Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2041
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хм... а может так быть, что этот сайт какой то индивидуальный расчет ведет? Сейчас, на 36 неделе он мне вес показывает 2260, т.е. разница 2 недели и 300 гр всего??? хотя хз по моим расчетам мы должны около 2500 весить сейчас.

 

 

индивидуально он вряд ли считает, ты же нигде не указываешь рост и вес ваш с мужем. Вот и хренячит фигню.

Вот смотри, лялик после 30-ой недели набирает в среднем 200-210 грамм в неделю, а если быть точнее то порядка 35-40 грамм ежедневно.

Мой сына на сроке 31 нед и 4 дня был 1730грамм, что по словам Голентовского в норме, но не крупный лялик. Сегодня у меня 38 нед и 1 день, я думаю,ч то мой товприщ уже под 3кг.


  • 0

#2042
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, девочки! фуф, еле дочитала вас) 

Хук, с первым докУментом сыночка! Кики, не паникуй, всё наладица!

мамочки, пусть детки ваши спят побольше и наедают щёчки!

кстати вчера немного блюэ и мне полегчало, переела всё-тки)) так что даже потом поужинала)

сходила  на КТГ, всё у нас в норме, хотя по моим ощущениям доча была не очень активна)) с утра позавтракала, но не обедала, сожрала перед КТГ 2 банана и большой баунти))

у меня в холодильнике стоит клюква и брусника, руки до морса всё не дойдут, на вашей компотной теме пойду зафигачу))

заходила в Мегуми порошков тьма и у них оказываеца есть акция каждого 15 числа каждого месяца скидка на все товары 10%, Муни 90 шт.стоят 3500, нормальная цена?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 15.01.2014, 16:35:54

  • 0

#2043
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г

на каком сроке и скока сейчас вес?
34 неделя вес 1960 г
хм... а может так быть, что этот сайт какой то индивидуальный расчет ведет? Сейчас, на 36 неделе он мне вес показывает 2260, т.е. разница 2 недели и 300 гр всего??? хотя хз по моим расчетам мы должны около 2500 весить сейчас.
Камосик, а последнее узи вес у вас сколько был?
  • 0

#2044
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Камосик, у меня хронический, и сейчас только диета и ферменты для лучшего пищеварения, вот и все лечение... В общем поддерживаю состояние как могу, боюсь как бы острую форму не схлопотать. Гастра напиши в личку ну или здесь, после родов займусь этим вопросом, если раньше не прижмет.

По весу лялика у меня тоже с когдародимом вес одинаковый был в 22-23нед. 535гр. Завтра на 3е узи плановое сравню вес на этом сроке, у меня сегодня 33 нед. началась.


  • 0

#2045
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет

кто может подсказать что-нибудь действенное от ОРВИ 

срок маленькие 2 недели, не хотелось бы нарываться на неприятности  :(

как считаете УЗИ на таком сроке может быть вредным?


  • 0

#2046
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет!

Я вас читаю, но пока дочитаю не помню чего и кому хотела написать.

У меня новостей особых нет. Полет нормальный. Уже третью ночь под ряд нападает злостный жор. Я не просыпаясь грызу яблоки или печеньки. Муж хомяком прозвал)))

Думаю куда на учет вставать и пока не определилась. Девочки, кто на учете в ИММ стоит кого из врачей можете порекомендовать? И не знаете они берутся ли они за ведение Б без договора, то есть я буду по необходимости оплачивать визиты к врачу и нужные анализы. И заведут ли обменку при таком учете. Голова кругом идет.

Целая дилемма блин. Не хочется мне платить 150-170 тыс за 3 месяца учета.


  • 0

#2047
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

заходила в Мегуми порошков тьма и у них оказываеца есть акция каждого 15 числа каждого месяца скидка на все товары 10%, Муни 90 шт.стоят 3500, нормальная цена?

Мишаня, в неошопе в любой день месяца такая цена на Муники - 3500тг за ньюборн, где 90памов)))


  • 0

#2048
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ланька, а почему за 3 месяца учета?


  • 0

#2049
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

И заведут ли обменку при таком учете.

Ланька, консультировать некоторые врачи берутся, а вот обменку не заведут, т.к. если заведут обменку они отвечают за Вашу беременность, а так как Вы к ним никак не привязаны они на себя такую ответственность не возьмут. Тут вариант вставать в ЖК по месту жительства, заводить там обменку, а по мере необходимости ходить платно к своему врачу. Ну или платить в частной по прайсу за ведение.


  • 0

#2050
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!

Я вас читаю, но пока дочитаю не помню чего и кому хотела написать.

У меня новостей особых нет. Полет нормальный. Уже третью ночь под ряд нападает злостный жор. Я не просыпаясь грызу яблоки или печеньки. Муж хомяком прозвал)))

Думаю куда на учет вставать и пока не определилась. Девочки, кто на учете в ИММ стоит кого из врачей можете порекомендовать? И не знаете они берутся ли они за ведение Б без договора, то есть я буду по необходимости оплачивать визиты к врачу и нужные анализы. И заведут ли обменку при таком учете. Голова кругом идет.

Целая дилемма блин. Не хочется мне платить 150-170 тыс за 3 месяца учета.

Я могу порекомендовать только Аимбетову и Хамзину, но к ним не просто на учет встать, берут с анамнезом отягощенным.

И с чего ты решила, что тебе потом не пересчитают и деньги не вернут за оставшиеся месяцы, которые ты у них вести не будешь?


  • 0

#2051
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

заходила в Мегуми порошков тьма и у них оказываеца есть акция каждого 15 числа каждого месяца скидка на все товары 10%, Муни 90 шт.стоят 3500, нормальная цена?

Мишаня, в неошопе в любой день месяца такая цена на Муники - 3500тг за ньюборн, где 90памов)))

 

понятно)) насмотрелась там на порошки, капец их там 500 видов, есть с кондиционером сразу, для белого, цветного, сильно загрязненного, даже для одежды, которая у рабочих, детский жидкий тоже видела бадейка за 3500...башка кругом идёт) когда ушла, вспомнила, что у меня как раз Тех закончился, надо было у них взять на пробу для взрослого белья...))
 


Сообщение отредактировал Gummy bear: 15.01.2014, 16:46:57

  • 0

#2052
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мой Б жор не пропал. Если я сейчас так жрать хочу,когда молозивом кормлю,то когда молоко придет я слона съем явно.

Дети так смешно пукают ))) Мне нравится роль мамы! Хотя и поспала я всего 3 часа сегодня,но это мелочь!

Кто там на подходе с первенцами. Солнце,Шурка? Желаю вам скорее своих пукалок нюхать,они таааак пахнут. Раем как будто....
  • 0

#2053
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Ланька, консультировать некоторые врачи берутся, а вот обменку не заведут, т.к. если заведут обменку они отвечают за Вашу беременность, а так как Вы к ним никак не привязаны они на себя такую ответственность не возьмут. Тут вариант вставать в ЖК по месту жительства, заводить там обменку, а по мере необходимости ходить платно к своему врачу. Ну или платить в частной по прайсу за ведение. 

У меня Российский паспорт (вез вида на жительство) и меня не особо хотят брать на учет по МЖ или берут с оговоркой, что все анализы и обследования я буду проходить только платно в частных лабах по своему усмотрению. А нафиг мне это надо, сомнительная экономия плюс куча нервов.


  • 0

#2054
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, а почему за 3 месяца учета?

Я в апреле переезжаю и дальше буду наблюдаться там.


  • 0

#2055
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Оля, ровно в 34 недели вес был 2231 гр, но нам ставят отставание на 1 неделю.
  • 0

#2056
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

Ланька, а почему за 3 месяца учета?

Я в апреле переезжаю и дальше буду наблюдаться там.

 

точно, сорри, забыла)) встаньте по МЖ наверное и анализы сдавайте платно, в 150 тыщ думаю не выйдет)

Кама, я там читаю и ржу, капец ты приколистка)))


  • 0

#2057
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я могу порекомендовать только Аимбетову и Хамзину, но к ним не просто на учет встать, берут с анамнезом отягощенным.


 

И с чего ты решила, что тебе потом не пересчитают и деньги не вернут за оставшиеся месяцы, которые ты у них вести не будешь?

 

Спасибо. У меня к счастью нет отягощенного анамнеза, если не считать ЭКО.

Да, наверное ты права, надо пойти это обсудить. Вот только с кем в ИММ луче это обсудить? Не думаю, что девочки на ресепшене это могут решить.


  • 0

#2058
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Теперь вспомнила, ты уже писала о своем гражданстве, извини, забыла. Ну тогда лучше в ИММ, а на счет стоимости там есть менеджер, с ресепшена девочки её позовут она проконсультирует как лучше быть с оплатой.


  • 0

#2059
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет.
Новоиспеченных мамочек поздравляю!!! Здоровья мамам и деткам.
Кто уже на старте, желаю легких родов и молочных рек. Первые сорок дней самые тяжелые. А потом уже легче. Нам сегодня два месяца. Дочу побрили, такая смешная стала.
Мы наконец-то переехали и обживаем новую квартиру. Нужны шторы и тюль, вызвала девушку, так она мне насчитала на все комнаты 600 тыщ. Я была в шоке от цен. Причем это турецкие тюли.
Давай искать по городу, нашла эти же турецкие тюли дешевле в два три раза. Подсчитали все комнаты 200 тыщ. Представляете зарядила в три раза, ну как так можно обманывать людей. Не понимаю.

Дочу перевела на смесь козочку. На нутрилон у нас сыпь на щечках. На форуме, кто еще дает данную смесь, не помню. Так вот, нашла по 3750 тенге. Если надо могу дать контакты. Они доставляют, минимальный заказ 6 банок, но можно договориться на 3 банки.
  • 0

#2060
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Теперь вспомнила, ты уже писала о своем гражданстве, извини, забыла. Ну тогда лучше в ИММ, а на счет стоимости там есть менеджер, с ресепшена девочки её позовут она проконсультирует как лучше быть с оплатой.

Спасибо за информацию. Забегу к ним на днях.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.