Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Всем привет! Сегодня была на узи у Голентовского, странно почему его все зовут дядей Мишей мужчина в расцвете сил лет так 38?! 

вово. и я том же))) прекрасный, умный, галантный Миша!

 

кстати его чот так не любят другие узисты, наверное потому что его сильно любят их потенциальные клиенты.

 

завидуют, наверное, другие узисты, что он нашел свой подход к беременяшкам!


  • 0

#2022
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

если белок подтвердится то прокапают, назначат препараты. будут контролировать давление. не хочу пугать, но с гестозом мало кто до 40 недель дохаживает. Обязательно кесарят, когда понимают что дальше тянуть некуда.

 

 

мне вот кстати непонятно, почему с гестозом именно кесарят? ну в смысле, если срок доношенный, например, 37 и более недель - не проще ли вызвать роды естественные? в чем там приблуда-то?


  • 0

#2023
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

если белок подтвердится то прокапают, назначат препараты. будут контролировать давление. не хочу пугать, но с гестозом мало кто до 40 недель дохаживает. Обязательно кесарят, когда понимают что дальше тянуть некуда.

 

 

мне вот кстати непонятно, почему с гестозом именно кесарят? ну в смысле, если срок доношенный, например, 37 и более недель - не проще ли вызвать роды естественные? в чем там приблуда-то?

 

а как рожать. если давление может до 190 подскочить?

 

тут больше о матери заботятся, ты почитай про гестоз, он в запущенном состоянии вызывает остановку дыхания и летальный исход.

не, лучше не читай!!!

млин мне тоже надо сумку начать собирать, у меня еще столько незаконченных дел маммамия!!!!!


  • 0

#2024
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Всем привет! Сегодня была на узи у Голентовского, странно почему его все зовут дядей Мишей мужчина в расцвете сил лет так 38?! 

вово. и я том же))) прекрасный, умный, галантный Миша!

 

кстати его чот так не любят другие узисты, наверное потому что его сильно любят их потенциальные клиенты.

 

завидуют, наверное, другие узисты, что он нашел свой подход к беременяшкам!

 

однозначно! еще прикопаться не к чему, действительно же классный специалист.

 

 

мне Ильич говорит: Вот ты к Мише по любви ходишь, а ко мне нет)))

я ему грю: Вы не переживайте, к вам тетеньки тоже по любви ходят, просто они мазохистки

 

:D  :D  :D 


  • 0

#2025
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Шурка, ну так плацента повреждена, почки, давление повышено, риск образование тромбов и судорог. Весело было бы так рожать)
  • 0

#2026
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, Пушистик, а я и не знала, что все настолько серьезно :faceoff:

 

Кам, а что Ильич тебя еще не передал? Ты я думаю, если еще на лялю решишься, то у него более стоять на учете не будешь)))

Тебя, кстати, вчера жутко не хватало на обеде :D


  • 0

#2027
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки привет всем!

Я потеряшка, читать стараюсь, а писать чет совсем сил не было. Так хотела с вами в Библиотеку, но не пошла из-за панкриатита, обострился он у меня зараза такой уже надоел.

Шурка, у мне кажется что кесарят из-за того что это менее травматично. У меня с сыном вызывали и он сильно травмированный родился, т.к реакция на препарат бурная была и роды ооочень стремительные получились. Может из-за непредсказуемой реакции на окситоцин и кесарят, чтобы меньше таких как у меня случаев было?

 

Насчет ревности детей конечно вопрос щекотливый, от возраста зависит, потому что мой большой уже, наоборот, оооочень хочет и за меня ужасно переживает, вот вчера когда живот болел, он рядом сел, обнял и прям со слезами на глазах спрашивал отпустил ли живот и что можно сделать, у меня даже муж так не заботится обо мне))))))

Рики, вот что значит возраст у деток одинаковый. Мой тоже жутко переживает за лялю и мое здоровье, раньше за ним такого не наблюдала. А сейчас после каждого приема все расспросит, что врач сказал, какие таблетки назначил. Переживает и возмущается, что меня врачи не лечат от панкриатита, а у меня болит бок сильно... Такой сладкий прям стал)))) 


  • 0

#2028
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девчонки а на АХБК есть сорочки для кормления ? Кто там закупался, как с качеством материала! Просто говорят недорого


  • 0

#2029
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

И еще пишут что клюквенный морс, как мочегонное действует,только где он в алматы продается?


  • 0

#2030
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчонки а на АХБК есть сорочки для кормления ? Кто там закупался, как с качеством материала! Просто говорят недорого

Я там купила халат и ночнушку хб.

Ночнушка просто на лямках, то есть отпустил и покормил титей. Стоил комплект кажется 2500.

Самое прикольное,ч то на бирке имя какое-то "Хуи...чего-то там Иван", рахмер XXL, а на деле мой XS


  • 0

#2031
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г
  • 0

#2032
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кам, а что Ильич тебя еще не передал? Ты я думаю, если еще на лялю решишься, то у него более стоять на учете не будешь)))

Тебя, кстати, вчера жутко не хватало на обеде :D

Мне он торжественно объявил что мои бесплатные посещения закончились. Я уже смотрела так на него "что воля, что не воля..." ну мне потенциально еще 2 недели тока, он меня передал какой-то Кларе Фрунзовне, типо прийдешь без отметки, она тебя примет. А потом пойду сдамся Лауре Изтаевне в 3-ий. Кстати она мне сказала что поставила куда то мне свою визу. Я смотрела на нее тупыми верными глазами, но нихрена не поняла. Они в какую обменку ставят? в моей ничего нет.

 

Ой я бы с радостью с вами встретилась, но у меня так болит пах, что я не хожу а ползаю. А потом мне тоже нельзя шведский стол, я нажрусь и буду мучиться изжогой и блюэ.


  • 0

#2033
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г

на каком сроке и скока сейчас вес?


  • 0

#2034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

И еще пишут что клюквенный морс, как мочегонное действует,только где он в алматы продается?

1) покупаете клюкву заморожденную в любом крупном супермаркете. Дома клюкву засыпаете сахаром и толкушкой мнете, заливаете кипяченой водой комнатной температуры и пьете, варить не дано, кипитком заливать тоже не надо. Прекрасно хранится в холодильнике несколько дней.

2) в АДК лично много раз покупала уже готовый клюквенный морс, 1 литр стоит 350тг. Вкусненький, уже сцеженный и без ягодок


  • 0

#2035
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

И еще пишут что клюквенный морс, как мочегонное действует,только где он в алматы продается?

клюкву мороженную купите, мните ее с сахаром и разбавляйте водой, вот вам и морс

я вот щас такой пью.


  • 0

#2036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г

на каком сроке и скока сейчас вес?

 

может это с девченками? мой парень явно опережает, хотя по словам Голентовского не крупный совсем


  • 0

#2037
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г

на каком сроке и скока сейчас вес?
34 неделя вес 1960 г
  • 0

#2038
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Что это я не догадалась)


  • 0

#2039
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 но не пошла из-за панкриатита, обострился он у меня зараза такой уже надоел.

 

а ты хоть чем то лечишься? это такая ужасная боль... я обязательно после родов возьмусь за лечение, сейчас толком ничего нельзя. Если нужно могу подсказать классного гастроэнтеролога. Он не менее прекрасен и галантен, чем Голентовский))


  • 0

#2040
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Девочки, кто-то спрашивал совпадает вес по когда родим, мы идем почти один в один разница 10-20 г

на каком сроке и скока сейчас вес?
34 неделя вес 1960 г

 

хм... а может так быть, что этот сайт какой то индивидуальный расчет ведет? Сейчас, на 36 неделе он мне вес показывает 2260, т.е. разница 2 недели и 300 гр всего??? хотя хз по моим расчетам мы должны около 2500 весить сейчас.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.