Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1781
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Че за истеричка это Гаури/Гудья? Ну обманул парень, бывает. У самой тож скелеты в шкафу, вон имя не настоящее.

Вот именно! Чё не бывает, всего лишь просто обманул. Зачем истерику закатывать. Ну бросила бы его, нашла бы достойного. Ан нет, ....... вот потом и поплатится за месть(. 


  • 0

#1782
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кайырлы тан! Гаури уйне барады. Аке-шешеси маз. Бирак Гауридин турин корип бирдене болганын тусинеди. Болмесине барып Гаури бурынгы тойды еске алады, жарты сагат бойы, одан Жагатпен танысканы бар. Той койлегин алып жыртып тастайды, арасында кына да бар екен, оны лактырганда жер кызылга боялып шыкты. Биздин коптен куткен коз жасын кордик. Бир жагынан аянышты. Жанат осымен екинши рет арманын таптаган созине караганда.
Ананди суикти исине кириспекши болып еди, ажеси колынан устап токтатып тастады. Уакытынды уйдин шаруасына кетирме. Емтизанга дайындал, Жагдишти куып жет, мени уятка калдырма дейди. Ананди куанганнан ажесин кушактап алады. Ия, сосын Каляни Анандиге уй шаруасына араласпа, келиндерине карап шаршасандар маган айтындар, кухняга мен комектесемин дейди. Бари маз, Байрон да о не дегенинз апа, мен комектесемин гой дейди. Кандай керемет, бари де Анандидин билим алып, маман болуы ушин.
Гаури судын жагасына келип отырады. Тагы да еске алу. Жагаттын аягына таккан браслетин суга лактырып жибереди. Бир кезде кайдан шыкканы белгисиз, джиптен Жагат тусип Гауриге карай келе жатыр. Сонымен кино да битти.
Мен тек есимде калган сонгы жактарын жаздым. Калып койган саттер болса айып етпессиздер
  • 1

#1783
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Теперь Гауриха будет ходить без макияжа, в трауре типо?

Гауриха без макияжа симпатичнее Анандиши. Или Ананше грим через чур грубо наложили) 


  • 0

#1784
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оказывается этот деда-дяда брат мамы Гаури))

Нет, этот деда-дядя же сам говорил, что он учитель 

Просто в Индии так обращаются как брат или сестра, кто уже к семье поближе стал. 


  • 0

#1785
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я вот не поняла, он сам был за рулем или шофер?

Там шофёр же был, у них же правый руль, вот и Жагатино вышел с левой стороны))

 

А Жагат, в этой пустыне как нашел Гаури?

Он же знает её адрес, вот и ехал по трассе к ней домой и увидел свою ненаглядную голубку возле озера.)


  • 0

#1786
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Теперь Гауриха будет ходить без макияжа, в трауре типо?

Гауриха без макияжа симпатичнее Анандиши. Или Ананше грим через чур грубо наложили)
Я тоже думала об этом.
  • 0

#1787
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне вот тоже интересно, как Жагдиш понял что возле озера сидит его ненаглядная, там расстояние приличное и она сидела спиной к нему, а Гаури тоже не слышала его шагов, а увидела его отражение в озере, хотя там не песок, а камни так что бесшумно подойти он к ней не мог, вроде не подкрадывался? Хотя что я прицепилась))).


  • 0

#1788
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
меня вообще поражает Хиндия! теперь не удивляюсь почему она не делиться с Мамочкой секретами. да потому что та когда то "наплевала" на ее будущее!

 

А воспользоваться ссылочкой "Изменить" ведь можно, чем чатить подряд несколько сообщений.

 

Вчера сценаристы применили прием контраста: счастливая Ананди и несчастная Гаури. Или Гаури/Гудия - одним словом Гадюшка. Орала и кричала, а родители не слышат. 

 

А за что минус?


Сообщение отредактировал ESTIVA: 21.01.2014, 14:05:11

  • 0

#1789
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Девочки я не мама Жансауле, ещё раз повторяюсь, прочитав ваши коменты я не выдержала и зарегистрировалась!!! Джем переписку я вела только с тобой а не с твоими ЗОЛОТИНКАМИ ( точно шайка!!!!), ты же сама писала что бы тебе всё в лицо сказали, а не тихо сидели!!! Смотрю ты правды не любишь, отдельное спасибо Aaliah, только она одна правильно написала не стала обижать!!!! В личке я всё прочитала, была в шоке, такие молодые и не воспитаные!!!! В ужасе от Жакопати, Типруши, и Mesafeler наглые особы и к тому же плохо воспитаны!!! Можете писать в личку, но я теперь здесь сидеть не буду, таких как Вы теперь желание пропало читать!!! Джем ты сама же просила что бы тебе в лицо сказали чем ты не нравишься, это не я минусовала, жаль что не могу, я бы тебя везде минусовала, мне не нравится когда не по теме пишут, да ещё в таком виде!!! Я просто хотела читать по теме, быть всегда в курсе дела, а ваша болтовня мне мешала!!!! Жаль что не умею выставлять личную переписку, что бы все знали как вы отлично воспитаны!!!!! Ответила сюда, что бы не писать каждой, стольким временем не располагаю, дальше по совести каждой!!!!!


  • 3

#1790
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

мне не нравится когда не по теме пишут

Я просто хотела читать по теме, быть всегда в курсе дела, а ваша болтовня мне мешала

Тоже самое, иногда, чтобы найти долгожданный пересказ нужно искать долго, персматривая не один десяток страниц. 


  • 1

#1791
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.01.2014, 12:59:46

  • 3

#1792
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Скорее избавиться хотят от неё, а не увидеть, чтоб платье свадебное одела (как то мать такое говорила).

во во во! она же говорит типа "қалыңдықтың көйлегін кигеніңді көріп КЕТЕЙІН". Қайда кетейн дит! Они что помирать собрались что ли! вроде в 40 лет жизнь только начинается! рассуждают как будто им по 90 лет :faceoff:
  • 1

#1793
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девчата, Солнце и Жансауле, с новыми статусами вас!

рахмет 


  • 0

#1794
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!! :hi:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 21.01.2014, 13:16:05

  • 1

#1795
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ого.какие страсти тут кипят.ну на самом деле Анар, вы осуждаете их.но сами же и пишите сюда не по теме самого сериала.и получается зарегестрировались вы тут только для того чтобы высказаться на счет девушек и о их поведении.а не про сам сериал.против вас ничего личного не имею.но такова истина.и то что я поняла с ваших постов.
На счет сериала: как я понимаю сегодня наконец увидим мольбу Тошнотика.и решение для мести Гаурихи? !
  • -1

#1796
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Анара Сакеновна, пффффффф!
не вам о моем воспитании рассуждать!
и спорить с вами не собираюсь!!! и еще от шайки слышу!

еще бы вы мне написали! меня ваше мнение не интересут!!!
а дальше пишите, что хотите!



И тааак, на счет Гаури!
Вот истерику закатила, еще во весь дом орет, а ее и не слышат!!
Или я пропустила, что то, она одна была???

Сообщение отредактировал jakopati: 21.01.2014, 13:53:10

  • 0

#1797
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет всем! ) да, серии сегодня обещают быть жаркими! Посмотрим, буйыртса, поделимся комментами. Я рада что у Ананди все ок!
Скрытый текст

  • 2

#1798
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот именно Кыздар сама же нас спровоцировала шайкой назвала даже бандой карашо что не мафиози))))
кароче скоро придет к нам Модератор алакай
и восстановится былая слава нашей темки!

и так давайте делится на Шиванди- это те из нас кто за пару Шив и Ананди)))
а Жаганди разумеется болельщики за пару Жагат и Ананди))
даст Аллах скоро узнаем кого де выберет наша Любимая Ананди, канеш если с приходомкрасавицы Тораль мы - Форумчане не потеряем интерес к данному интересу)))
  • 0

#1799
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и так давайте делится на Шиванди- это те из нас кто за пару Шив и Ананди)))

Я за пару Шив+Ананди!!!! Однозначно!!!!))))

 

Скрытый текст


  • 0

#1800
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Лиюша, кажется ты не заметила мой пост?)) Напиши мне дату серии, где Ананди выскажется Индюку в спойлере) Заранее спасибо!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.