Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1821
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Истерика Гаури, кажется такого фото не было

Прикреплённые изображения:

  • hqdefault.jpg

  • 0

#1822
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
У меня получилось фото выкладывать, ух ты жжжж. Сейчас еще попробую закинуть.
В заранее если будут повторы фото, "звините" как говориться, ВСПОМНИМ если что
  • 0

#1823
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Маленькая Ананди! Не получается по несколько фото загружать.

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 1

#1824
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
я за пару Ананди и Шива. за Шивом Ананди за Мужем как за каменной стеной. он оберегает. любить и защищает ее. Он такой мужественный. сильный и красивый не то что Жагат дохлый. не то что Ананди себя защитит не может.
  • 0

#1825
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Может у Гаури звукоизолирующие двери)) Это не только родители должны были слышать, а весь кыстак))
 
? Всегда будем рады помочь!!

Да какие там звукоизолирующие двери. У родителей Гаурихи денег нет совсем, раз они и дочь продали один раз и по моему готовы продать ее еще раз, как они растроились когда им Гаури сказала что не выйдет замуж.

Макпал про двери эт такая щютка была!)


  • 0

#1826
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Красавчик.....

Прикреплённые изображения:

  • siddharth-shukla___186414.jpg

  • 0

#1827
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Может у Гаури звукоизолирующие двери)) Это не только родители должны были слышать, а весь кыстак))
 
? Всегда будем рады помочь!!

Да какие там звукоизолирующие двери. У родителей Гаурихи денег нет совсем, раз они и дочь продали один раз и по моему готовы продать ее еще раз, как они растроились когда им Гаури сказала что не выйдет замуж.
Макпал про двери эт такая щютка была!)
Я поняла, просто делаю акцент на то что они живут за счет Байрона, точнее за счет дочери, для начала продали ее, а теперь получают дивиденды
  • 0

#1828
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Остальным форумчанам удачи, не подавайтесь их ним правилам и байским тоном что можно, а что нельзя!

не ихним,  а их :dont:


Сообщение отредактировал Типруша: 21.01.2014, 18:23:53

  • 0

#1829
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
не стала обижать!!!! В личке я всё прочитала, была в шоке, такие молодые и не воспитаные!!!! В ужасе от Жакопати, Типруши, и Mesafeler наглые особы и к тому же плохо воспитаны!!!

так вы еще и обижаетесь?  :faceoff:  Спасибо за комплимент :)  


Сообщение отредактировал Типруша: 21.01.2014, 18:35:43

  • 0

#1830
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

не стала обижать!!!! В личке я всё прочитала, была в шоке, такие молодые и не воспитаные!!!! В ужасе от Жакопати, Типруши, и Mesafeler наглые особы и к тому же плохо воспитаны!!!

так вы еще и обижаетесь? :faceoff: Спасибо за комплимент :)
кайтесин, Типруш.)
всем рты не закроешь.
По теме, давно не было видать дедку Махавира. Все в своем Нагаре, загарает.... )
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джем: 21.01.2014, 19:25:54

  • 0

#1831
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Джем это только показывает на сколько ты глупа, умный человек задумался бы, а не бежал своим подружкам жаловаться, ай-кью занижен!!! Сиди дальше собирай подачки плюсов!!! Что тебе ещё сказать, до тебя не достукаешься!


Может быть уже все, надоело читать эту перепалку. Когда человек высказался один раз и конкретно, думаешь ну человек выложил свое мнение о ситуации. Но когда это без конца звучит как тяфкающая моська порядком надоедает. Мы ваше мнение услышали, приняли к сведению, может хватить оскорблять не знакомого вам человека, тем более вы уже заявили о своем громком уходе. Вы своим последним сообщением показали, что вы не лучше, как вы там сказали "этой шайки с заниженым ай-кью", не нравится просто не общайтесь. Все просто

Сообщение отредактировал Данон: 21.01.2014, 19:58:02

  • 0

#1832
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Небольшой ЛикБез.

Джем это только показывает на сколько ты глупа, умный человек задумался бы, а не бежал своим подружкам жаловаться, ай-кью занижен!!! Сиди дальше собирай подачки плюсов!!! Что тебе ещё сказать, до тебя не достукаешься!

Джем это только показывает на сколько ты глупа, умный человек задумался бы, а не бежал своим подружкам жаловаться, ай-кью занижен!!! Сиди дальше собирай подачки плюсов!!! Что тебе ещё сказать, до тебя не достукаешься!

правильно пишется НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ!
не "подавайтесь", а Поддавайтесь.
Не байским тоном, а Байским тонАм.
После обращения, обязательно надо ставить запятую! К примеру: "Джем, это только показывает....."
"Ай-кью занижен" - Какая самокритика!
Может нам с вами отдельную тему открыть? Интересно стало. ))
  • -1

#1833
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девушки!!!! Прекратите срач!!! Цель форума: обсуждение сериала!!!!! Ваши "Муси-Пуси/ах какие не хорошие тети/кто поставил минус/я исправила минусы" тож бесят!!! кому это интересно?!
  • 2

#1834
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
уф как ана мне надаела!!!
пусть напишет столько сколько мы написали а потом предьявляет претензии.
Мы сюда не нанимались пахать как тебе угодна ЯСНО?? мы ради общения с друг с другом!!!
и нам было и хорошо без вас, странно а где те кто вам благодарность пишут в ЛС? неужто мы такие страшные что сам никто не скажет нам что да как? вы говорите много их...
особенно Естива заладила пересказ пересказ на за это деньги платите да?? мы ради души кому интересно читают кому нет СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР.
  • 1

#1835
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почему модераторы молчат?! Чего ждут? Уже надоело читать эти разборки, разбирайтесь в личке, не засоряйте тему, охота читать про сериал, а н епро + и - и прочие выяснения отношений.

Девочки правда уже не выносимо, давайте дружно обсуждать сериал, а не отношения. Желаю всем хорошего настроения и приятного просмотра сегодняшних серий, надеюсь и я сегодня таки посмотрю.

Алматинка спасибо за пересказ вчера не смогла посмотреть, сегодня я так поняла кровавая  встреча у озера :dandy:


Сообщение отредактировал Лакита: 21.01.2014, 20:49:27

  • 1

#1836
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
особенно Естива заладила пересказ пересказ на за это деньги платите да?? мы ради души кому интересно читают кому нет СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР.

Выбирай выражения! Что значит заладила? Был бы фильм не интересен не заглядывала бы сюда. В последнее время сама смотрю, и, оказывается, правильно делаю.  Раньше все наперебой пересказывали, удобно было по пропущенным сериям наверстать.  А теперь получается "заладила"? Уж и спросить нельзя. Мне кажется тема потеряла свою прежнюю оригинальность. ЗДЕСЬ БЫЛО ТЕПЛО! А теперь заходить и отписываться страшно, начинаешь с репутации и в ужас приходишь. Ладно мне иногда за мою прямоту ставят минус. А за что Жансауле столько минусов, даже за обычные фотки? Может и Макпал начнем минусовать? Она только научилась вставлять фото!  И сейчас развлекается.

Ты и еще некоторые возомнили из себя родоначальниц келиномании, тема общая, не нравятся мои сообщения, перепрыгивай и не смотри.

 

 

 

за это деньги платите

КОШМАР!


Сообщение отредактировал ESTIVA: 21.01.2014, 20:40:45

  • -1

#1837
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет мои роднули ) ) ) как у вас делишки??? Не забыли вы меня??)))еще раз с нью годом))
  • 0

#1838
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Если вы такие правильные то зачем отминусовали других? правда глаза колит? Смотрю учителя появились, мои ошибки исправляете, Джем ты ведь писала, что с красной ручкой сидит исправляет, вот среди твоих подружаек мугалима нашлась :lol: Боитесь вы правды, вот и другие начали вам высказываться, а вы минусуете их!!! А вас видетели нельзя!!!! Естива молодец!


  • 6

#1839
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Сидите дальше за друг-друга кулачки держите, минусики исправляйте, до вас не достучаться....


  • 6

#1840
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет мои роднули ) ) ) как у вас делишки??? Не забыли вы меня??)))еще раз с нью годом))

Какие люди!!!! Привет!!! Как дела? У нас, как видишь, все супер))) сегодня тя вспоминала))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.