Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данусик, тебе минус поставили. Я исправлю? Или не надо?

ай пускай можете не исправлять))))))) мне доставляет это лишь улыбку))))))
  • 0

#1742
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кука и Солнце я вам минусы исправила. я не хвастаюсь не подумайте ничего плохого))) просто все отчитываются и я решила отчитаться
  • 1

#1743
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем спокойной ночи...на Кальяни приятно смотреть, такая добрая , теперь она будто стала для Ананди настоящей , родной бабушкой)))
  • 0

#1744
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем спокойной ночи...на Кальяни приятно смотреть, такая добрая , теперь она будто стала для Ананди настоящей , родной бабушкой)))

Спокойной ночи Мари
  • 0

#1745
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Байрон ваще соз жок красавчик!!!! мактап болмайды дид :D сонын суреттеримен ким тагыда куантады кутееем)))))
  • 0

#1746
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет :hi: девочки!!!!!! ну воще пипец!
я пол серии пропустила, так как нам в 22.00 свет отключили и включили только в 23.00!!!! что там в начале было? надеюсь ничего важного я не пропустила. начала смотреть с того момента где Гаури сидела и плакала и билась в истерике вспоминая Индюка и рвала платье. еслиб я не знала на перед какая она будет, то мне было бы ее жалко, а так зная что это всего лишь маска и то что она будет мстить, я к ней не чувствую ни капельки сострадания
  • 0

#1747
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
спокойной ночи!
  • 0

#1748
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
кстати а как Жагат приехал, калтасында кок тиын да жок кой. или опять в долги влез? или счет Гаури в банке взломал :D
  • 0

#1749
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

кстати а как Жагат приехал, калтасында кок тиын да жок кой. или опять в долги влез? или счет Гаури в банке взломал :D

сам в шоке еще кандай машин теуип келген десеш
  • 0

#1750
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

кстати а как Жагат приехал, калтасында кок тиын да жок кой. или опять в долги влез? или счет Гаури в банке взломал :D

сам в шоке еще кандай машин теуип келген десеш
ну ну, я вот не поняла, он сам был за рулем или шофер?
  • 0

#1751
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночки!
хотела Ананди заняться любимым делом, да Калоша не дала)
А Жагат, в этой пустыне как нашел Гаури?
  • 0

#1752
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Доброй ночи! Все таки как по разному переносят страдание Ананди и Гаури. Ананди смиренно, а Гаури истеричка. Если бы Гаури оказалась на месте Ананди, она бы наверное дом Кальяни перевернула

Сообщение отредактировал Данон: 21.01.2014, 00:33:46

  • 0

#1753
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Дн! Я давно Вас всех читаю, форум очень нравится. Нравятся Ваши пересказы! Но есть один минус! ( сегодня не вытерпела, залезла и зарегистрировалась) Девочки здесь идёт обсуждение сериала, а вы иногда пишите не в тему! ( вот Вас и минусуют!) У самих же у Вас лица в пуху, как можно маленького ребёнка 13-14 лет заминусовывать? Я имею в виду Жансауле! Я считаю что некоторых из Вас правильно минусуют! Мне иногда стыдно даже читать, здесь такого одна личность написала про комод, ну как так можно? Здесь ведь не обсуждение Ваших интересов, а как Вы принимаете новичков? Такое ощущение что Вы старожилы этого форума, прям хозяева! Понравилась личность будем общаться, а нет, так в игнор, не подлизалась тоже в игнор, а теперь Вы и пожинаете плоды!  Пусть после этого сообщения меня модераторы выпихнут, но я ни капли не пожалела что высказалась!!!!


  • 6

#1754
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
пересказчик Сабика кайда екен? Барлыгы по полочкам, унайды маган! )) кальяни кушти апашка боп кеткен гой дийм?
  • 0

#1755
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
а Гауриді только Каляни видела или все члены семьи успели на нее поглядеть?
  • 0

#1756
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДН! То, что хотела сказать вы уже писали, как будто мысли мои читаете. Да, бабулька стала великодушной, а когда пришла мамаГаури она прям быстра убирала, даже шашылып калган кына да жок.
Теперь эти воспоминания. Полчаса будем вспомнить вместе героинями. Еще не один раз.
  • 0

#1757
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

а Гауриді только Каляни видела или все члены семьи успели на нее поглядеть?


только Каляни деви
  • 0

#1758
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Макхан бедый, за лучком пога гонял, девка в дом забежала, вот и получил по шее)
  • 0

#1759
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
вот осел этот Индюк! Этой Криворукой за одну ночь ажжж 68 раз звонил! А нашей красавице даже за 5 лет ипару разочек наверно соизволился, и то только с претензиями :mad:
  • 0

#1760
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Макхан бедый, за лучком пога гонял, девка в дом забежала, вот и получил по шее)


ах вот оно в чем делото! )) по стечению обстоятельств уйлеринде ешким болмай калган ба сонда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.