Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1801
Мирушка

Мирушка
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Добрый день девушки! Не обращайте внимание на эти минусы и нападки Сакеновны, интересная тетенка она сама не хочет писать пересказы и даже лень сериал смотреть,перелистывать сраницы, ей легче сюда зайти и прочитать. сама не пишет и другим запрещает. вместо того чтобы поблагадарит девчат за труд она еще всех оскорбляет и затыкает наглая особа. Народ давайте жить дружна.
  • 0

#1802
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 серии сегодня обещают быть жаркими! Посмотрим, буйыртса, поделимся комментами. Я рада что у Ананди все ок!

Даа, сёня будет жарко!!! Разоблачение Жагатино!!!


  • 0

#1803
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

серии сегодня обещают быть жаркими! Посмотрим, буйыртса, поделимся комментами. Я рада что у Ананди все ок!

Даа, сёня будет жарко!!! Разоблачение Жагатино!!!
Да сегодня увидим печальку от Жагатика, а то вчера всю серюю почти Гауриха истерила. Я тоже рада за Ананди, наконец-то, она смеется, и нет ни тели печали на ее лице.......
И еще, я за пару Ананди и Шив, они и смотрятся лучше, да и Шив вроде как мужественно выглядит, чем Жагат, он брутальнее что ли, интереснее
  • 0

#1804
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Давайте просто, не обращать внимания на всяких тетушек.
Жить дружно, как ранее говорилось.
И дальше обсуждать наш сериалчик с его героями, историями, печалями и радостями.....
Герои сериала, уже почти наши родственники, как будто.
Побольше позитива.
  • 0

#1805
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Немного фото для поднятия всеобщего настроения, если вдруг фото повторись - примите извинения )))

Прикреплённые изображения:

  • images-21.jpeg
  • images-25.jpeg
  • images-2-1.jpeg
  • images-1-1.jpeg
  • images-19.jpeg
  • images-18.jpeg
  • images-13.jpeg
  • images-15.jpeg
  • images-10.jpeg
  • images-9.jpeg
  • images-8.jpeg
  • images-6.jpeg
  • images-7.jpeg
  • images-4.jpeg
  • images-5.jpeg
  • images-3.jpeg
  • images-2.jpeg
  • 2014-01-21-14-38-02-2070764871.jpeg
  • 2014-01-21-14-37-56-77616895.jpeg
  • i-1.jpeg
  • i.jpeg
  • i-1.jpeg

  • 1

#1806
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

с другой стороны сама вешалась ему на шею. сиыр козин сузбесе, бука жибин узбейди демеушимеди казакта?! ))))))))))))))

так точно Динасыл! и вправду Гаури сама прицепилась к нему как клещ. и вообще у Жагата то собственно и выбор был не велик! я с их группы ни одной девушки не видела с симпотичной мордашкой. а Гаури на их фоне для него наверно казалась Мисс Вселенной! поэтому и втюрился, я так считаю

по поводу моего поста, Естива вы никто чтобы указывать что корректировать а что нет! не ваше дело!
  • 0

#1807
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Я только высказала своё мнение, это Вы сами засоряли тему!!! Я лишь высказала замечание, что Вы форум не по назначению используете. Хотите можете и дальше считать меня злой тёткой! Как Вы боитесь критики, с пеной у рта пишите что бы Вам минусы не ставили, минусы и плюсы это оценка людей и Вы не имеете право лишать их этого  права!!! Смотрю Вы так любите любой подхалимаж, аж плюсами в ответ сыплете, а на правду глаза раскрыть боитесь!!! Мне многие люди в личку написали что я права, выражали благодарность! Отдельно скажу, здесь некоторые Личности столпились, друг-другу плюсы ставят, а если бы они друг-другу минусы не исправляли, то было бы видно негативное отношение читателей к ним! Если Вы бы действовали строго по правилам форума, к Вам бы ни кто не придирался! Дайте и другим возможность высказаться, оцените по правилам а не за дружбу! И не надо придираться к тем кто минусует, значит у них был на то повод! А Вы по наглому диктуете свои правила, скажу Вы здесь не модераторы, что бы оценивать кто что должен делать! Дома себе правила устанавливайте!!!


  • 4

#1808
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Может у Гаури звукоизолирующие двери)) Это не только родители должны были слышать, а весь кыстак))

 

Анар если вам не нравится просто нажмите на кнопку "жалоба" и опишите суть претензий.

 

Обращаюсь всем, кто заходит почитать пересказы, можете в вежливой форме спросить есть ли и на какой странице? Всегда будем рады помочь!!


Сообщение отредактировал Ilove: 21.01.2014, 16:04:40

  • 0

#1809
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Шиванди- это те из нас кто за пару Шив и Ананди))) а Жаганди разумеется болельщики за пару Жагат и Ананди))

 

Я конечно за Шиванди... Так как Шив - золото... и внешностью.. и телосложением... и самое главное человеческими качествами... 

Но с другой стороны... я и за Жаганди.. так как Жагия все таки самый главный герой... может я привыкла к инд.фильмам... которые заканчиваются хэппи эндом... так и в этой серии основной парой являются Жагия и Ананди... и на их любви сформирован фильм... и главным персонажем являются они... и с самой первой серии и по сей день мы их видим... 

Со всем параметрами и качествами Шив мне нравится...

Как главный герой фильма и давний персонаж Жагия тож нравится (со всеми его минусами и косяками)...

Так что позвольте я за Жаганди и Шиванди)))


Сообщение отредактировал Atidi: 21.01.2014, 16:14:07

  • 0

#1810
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Данусик, ты отлично придумала с именами!))
Атиди, у тебя случайно Шив на аве не был?))
  • 0

#1811
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Может у Гаури звукоизолирующие двери)) Это не только родители должны были слышать, а весь кыстак))
 
? Всегда будем рады помочь!!

Да какие там звукоизолирующие двери. У родителей Гаурихи денег нет совсем, раз они и дочь продали один раз и по моему готовы продать ее еще раз, как они растроились когда им Гаури сказала что не выйдет замуж.
  • 0

#1812
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Атиди, у тебя случайно Шив на аве не был?))

 

Да, был... но это было очень давно... Вот этот был..))

 

r3peyzp.jpg

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Atidi: 21.01.2014, 16:47:04

  • 0

#1813
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Нет, не давно) Летом ты его ставила на аву!)) Этот тоже красивый!)
  • 0

#1814
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ой и не говори, Лиюша! Серии точно должны быть жаркими, прям как у нас на форуме! )) Данусик, клево придумано с именами! )) с Шивом ананди смотрится гармоничнее. Симпатищная пара.
Согласна и с Атиди, по поводу Жагананди. )) просто с учетом того, что ее выдали официально замуж второй раз, чисто по человечески, пусть будет бакытты со своим 2 мужем Шивом. Не хотелось бы, чтоб бедная девушка моталась туда сюда.

Сообщение отредактировал Джем: 21.01.2014, 17:05:50

  • 0

#1815
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Нет, не давно) Летом ты его ставила на аву!)) Этот тоже красивый!)

 ой, да летом.. а для меня будто вечность прошло)) Тогда я только познакомилась с Шивом)))


  • 0

#1816
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Джем это только показывает на сколько ты глупа, умный человек задумался бы, а не бежал своим подружкам жаловаться, ай-кью занижен!!! Сиди дальше собирай подачки плюсов!!! Что тебе ещё сказать, до тебя не достукаешься!


  • 3

#1817
Анар Сакеновна

Анар Сакеновна
  • Гость
  • 8 сообщений

Остальным форумчанам удачи, не подавайтесь их ним правилам и байским тоном что можно, а что нельзя!


  • 2

#1818
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Извиняюсь , если все сумбурно.
Пересказ от 20 января 2014 г.

Гаури в доме у Каляни Деви, вышла Каляни и спрашивает: Ты кто такая?Ты кого то ишешь?Гаури убежала.
Далее сцена перед домом родителей Гаури,она собирается стучать в дверь и вдруг расплачется, начнет подолом сари вытирать слезы,тут на сари увидет хну со лба,начнет стирать хну.Стучит в дверь,открывает отец,он в удивлении,говорит мы незнали что ты приедишь,зовет жену и кричит - Наша Гудия приехала,выходит мать,Гаури говорит что в колледже дали 2 дня выходных и она захотела увидеть родителей.Мать спрашивает : Ты не заболела?Ты очень бледная.Гаури начинает рыдать и обнимает мать,родители в ступоре.Отец говорит :"Дочка ты сама хотела учиться,а теперь плачешь.Разве можно так плакать из за того что соскучилась,ты выйдешь замуж и будешь жить в городе,а как тогда будешь?"Гаури в истерике кричит отцу,я никогда,никогда не выйду замуж и убегает в комнату закрыв дверь.Мать пытается пойти за ней,но отец останавливает говоря что Гаури капризничает,она просто соскучилась по родителям.Говорит положи сумки в шкаф,мать собирает сумки Гаури.
Сцена в комнате Гаури,она вспоминает фото Ананди,Каляни и Жагата,всплывают сцены со дня рождения Жагии,вспоминает как он представил Ананди как Нандинью,как соврал дяде что живет в Джайпуре около ж/д дороги,как Лал чуть не проболтался что Жагат женат,вспомнила что звонила Ананди много раз,а Жагат сказал что это друг Ананд.Вспоминает детство,как ее выдавали замуж,тут она вскакивает и со шкафа достает материал связанный в узел,а внутри ее сари,которое она одевала на свою свадьбу в детстве,начинает кричать и рвать сари,свадебные браслеты раскатываются по полу,тут замечает хну в баночке,снова сцены воспаминаний...Вспоминает как Жагат мазал хну ей на лоб,как она призналась ему что когда он первый раз намазал ей хну это был ее самый счастливый день в жизни,вспомнила как она призналась ему в такси что счастлива...
Сцена в Мумбае,Жагат держит письмо и думает почему Гаури не отвечает на тел.звонки,думает может она все узнала,но тут же думает как,ведь письмо осталось дома,решает позвонить ей,набирает номер.
Сцена в комнате Гаури,в комнате бардак,разбросано порванное сари,хна,фото Жагата.Звонит сотовый Гаури,на экране высвечивается Жагат,она поднимает трубку.Он спрашивает как дела?как доехала?Говорит что с утра звонит ейона орет на него что он испортил ей жизнь,что она его ненавидет,что больше не вернется в Мумбаи и будет с родителями.Жагат в недоумении что случилось.
Утро.В дверь к Гаури стучится мать с подносом еды и стаканом молока,Гаури осознает что стучит мать,смотрит на тел,Жагат до сих пор звонит,она начинает хаотично убирать комнату,все сгребает в пакет,затем открывает дверь,говорит матери что не хочет есть,отнесите еду на кухню.Мать говорит,что она со вчерашнего дня ничего не ела,на что Гаури просит оставить ее одну,отец матери кивает головой и мать выходит,Гаури закрывает двери.Мать обращаясь к отцу говорит,давай вызовем брата Гаури всегда только ему рассказывала тайны,отец отвечает что он ведь уехал далеко,говорит не переживай,она просто соскучилась по нам.
Комната Каляни,Каляни на кровате лежит,заходит Анаша,бабушке дает кружку чая,Каляни ей говорит ты пришла из школы и пошла на кухню,ты ведь устала.Ананди говорит мама с сестрой ходили в храм,они устали я сказала им отдохните,я сама приготовлю чай для бабушки,но и к тому же Вы ведь любите пить чай который я для Вас готовлю.Идет к шкафчику и открывает его,берет полотенце и масло,бабушка сидит в недоумении,Ананди подходит и начинает ей массировать ноги маслом,бабушка говорит убери руки,Анаша спрашивает что случилось,Каляни снова повторяет убери руки.Затем говорит,мы все согласились с твоим решением учиться в мед.колледже,а что для того чтобы учиться в мед.колледже нужно ноги массировать? иди и учи уроки,Ананди ставит масло на место,улыбается и бежит обнимает Каляни,Каляни говорит что ты делаешь,Ананди не отпускает ее из своих объятий,Каляни начинает ее щекотить и отправляет учить уроки,говорит иди учи уроки я хочу чтоб ты набрала высший балл,чтоб даже обошла Жагдиша,говорит я хочу чтоб все говорили что невеска Каляни умница,чтоб все гордились.Ананди смахивает слезы и улыбаясь уходит.Каляни рассуждает вслух,что эта девочка столько перетерпела в жизни,надеюсь она больше страдать не будет.
Утром приходит директор в дом Каляни,бабушка зовет Ананди,директор говорит что пришли бумаги из мед.колледжа их нужно заполнить ,просит Байрона проконтролировать и вместе с личными доками Ананди сдали ему,Каляни наказывает всем чтоб Ананди не трогали,чтоб она готовилась к экзаменам,обращаясь к Сумитре и Гене говорит если не будете успевать,скажите мне я сама Вам помогу,тут Байрон говорит что и я могу помочь,Каляни ему говорит ты хоть знаешь с какой стороны газ включать,Васант отвечает помните мама мы в детстве готовили разную вкусную еду пока Вы работали,все улыбаютс,все счастливы.
Берег озера,Гаури сидит вспоминает снова сцены как Жагат знакомил всех с Ананди,как у него были пропущенные звонки и он сказал что это друг Ананд,кидает камушки в воду.Тут вспоминает как Жагат одел ей браслеты на ноги,как она сказала ему что они понравились ей,в злости снимает браслеты смотрит на них и бросает в воду.
Останавливается машина,в красной рубашке и белых брюках выходит Жагат,подходит к Гаури,она ничего не слышит.
Гладь воды,по лицу Гаури становится ясно что она увидела отражение Жагата в воде.
Конец.
  • 4

#1819
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Алматинка, твой первый пересказ?)) Лови плюс!))
  • 0

#1820
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name="`SolNcE)" post="284009г78" timestamp="1390303875"]Алматинка, твой первый пересказ?)) Лови плюс!))[/quote
спс,вот сидела на работе и написалось как то само собой)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.