Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
[quote name="Данон" post="28392865" timestamp="1390242753"]Доброй ночи! Все таки как по разному переносят страдание Ананди и Гаури. Ананди смиренно, а Гаури истеричка. Если бы Гаури оказалась на месте Ананди, она бы наверное дом Кальяни перевернула[/quote
Соны айтам. Анандидин сабырлылыгына ешким жете алмас. Сумитрадан уйренген болар
  • 0

#1762
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[quote name="ulzhan27" post="28392959" timestamp="1390243945"][quote name="Данон" post="28392865" timestamp="1390242753"]Доброй ночи! Все таки как по разному переносят страдание Ананди и Гаури. Ананди смиренно, а Гаури истеричка. Если бы Гаури оказалась на месте Ананди, она бы наверное дом Кальяни перевернула[/quote
Соны айтам. Анандидин сабырлылыгына ешким жете алмас. Сумитрадан уйренген болар[/quote] даааа отличная невестка! мысли читает всем угождает и сабырлыгы да зор бирак айтысы келсе по теме барин айтады))))
  • 0

#1763
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

а Гауриді только Каляни видела или все члены семьи успели на нее поглядеть?

только Каляни деви
спасибочки Жаконь!
вот интересно, вот все тоесть мы все прекрасно знаем что Байрон перечисляет этой корове деньги, но он наверно ее за эти 5 или даже 10 лет ни разу ее не видел, да, я так пологаяю. и что то подозрительно было, когда он приехал в Мумбай к нему и не увидел когда Индюк и Корова садились в такси выйдя из больницы. может он с ней все таки пересекался несколько раз для формальности, ну там доки подписать что мол получает от него деньги. или еще что то в это роде. а хотя нет! они же пАтоооом узнают что Гаури та самая Гудия. да да, точно, о будущих сериях еще девочки писали. вот и меня осенило! :laugh:
  • 0

#1764
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
интересно что там Фули мутит? Ее наверно долго не увидем, все таки 9месяцев должно пройти.
  • 0

#1765
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
если честно то мне не понравилось как плакала Гаури, что она в детстве что сейчас, полный отстой! а вот у обеих Ананди получается красиво, душераздирающе. а вот Гаури видно было что играет, а не страдает. у Пратюши отличное актерское мастерство))))
  • 0

#1766
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
мать Гаури говорит надо дядю позвать а то она ни с кем кроме него секретами не делится деп коят! УЖАС! ЭТО ЧТО ЗА МАТЬ ЕСЛИ СОБСТВЕННАЯ ДОЧЬ ДЕЛИТСЯ САМЫМИ СОКРОВЕННЫМИ НЕ С НЕЙ А С МУЖИКОМ !!!!!! :dont: будь то брат или сват!!!!! а первые критические дни она кому рассказывала? тому дяде что ли! :faceoff:
  • 0

#1767
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
меня вообще поражает Хиндия! теперь не удивляюсь почему она не делиться с Мамочкой секретами. да потому что та когда то "наплевала" на ее будущее!
  • 0

#1768
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Айамира, зашла, а в темке только мы двое) Остальные вышли) Да, Индюк, есть Индюк! Аха, Ананди более естественней плачет, чем Гаури)
  • 0

#1769
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

меня вообще поражает Хиндия! теперь не удивляюсь почему она не делиться с Мамочкой секретами. да потому что та когда то "наплевала" на ее будущее!


Да, она не жалела единственной дочери. тогда она сказала дочке что все это для ее будущего и счастья. Да какая там счастья, если насильно она выходит в замуж, еще женатого
  • 0

#1770
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Раньше Каляни не хотела, чтоб Ананди стала умницей, выше чем Джагдиш. А сегодня она даже готова вместо Ананди работать в кухни. Даже Байрон попросился помочь келинкам
  • 0

#1771
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Я с Экибастуза!!!!Я новенькая, можно к вам????))))) мой любимый сериалчик
  • 0

#1772
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
доброе утро! ой Солнце,ты тоже сидела? сори я через сотку сижу и подумала никто не пишет значит нет никого:)
по поводу родителей Гаури, я не понимаю, у них ребенок приехал, только первый день а они сразу дядю вызывать надо, че то не то дит, а может она заболела, по родительскому инстинкту ВРАЧА :dont: надо вызывать. если нет то сесть самой Мамочке рядом и поговорить! прям не родители а чужие люди! мне кажется там надо школу открывать для тех кто не умеет обращаться с детьми

Сообщение отредактировал Айамира: 21.01.2014, 09:52:57

  • 0

#1773
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

эпизод страдания Гаури и в правду вышло истерично и как-то отвратительно. Она ведь отрицательная героиня фильма, может так нужно было... все равно этот эпизод мне не нравится. в этих сериях меня подбодрило, то что все были готовы работать на кухни, лишь бы Ананди училась. Как Каляни запретила ей массажировать ноги. Вообще реально классно, я бы тоже не отказалась бы, если бы мне невестка ноги массажировала)))) хотя в жизни сейчас массажировать маме ногу могут только дети и то не все.


Сообщение отредактировал Динасыл: 21.01.2014, 09:57:02

  • 0

#1774
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

был пересказ? я конец серии не смогла посмотреть.


  • 0

#1775
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет! Я с Экибастуза!!!!Я новенькая, можно к вам????))))) мой любимый сериалчик

Добро пожаловать! Присоединяйся, нам важно каждое мнение
  • 0

#1776
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!!

Новеньким добро, присоединяйтесь!!!)))

по поводу родителей Гаури, я не понимаю, у них ребенок приехал, только первый день а они сразу дядю вызывать надо, че то не то дит, а может она заболела, ................

Я тоже не понимаю родителей Гаури, странные такие, сразу с порога вопросами закидали, о замужестве говорят и тп. Скорее избавиться хотят от неё, а не увидеть, чтоб платье свадебное одела (как то мать такое говорила).


  • 0

#1777
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

С одной стороны жалко ее немного, уж лучше бы она вышла замуж за того американца :bow:

Ой, не говори, лучше бы вышла она за американца.

Мне тоже её жалко, такое узнать через 5-6 лет и что детство связывало с этой семьёй, которую она ненавидела.

Мдааа, тут не просто плакать в подушку надо, а истерику закатывать.


  • 0

#1778
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А по теме этот сериал когда-нибудь кончится?))) Сколько в нем серий?

Не знаю когда закончится, так как его ещё снимают.(((((

Пока на данный момент снято 1487 эпизодов, а нам показывают 739 эпизод ((((


  • 0

#1779
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Пришел директор.. заметили сари Ананди? Такое чувство что она его у Сумитры отдолжила.. у Сум такая фотка есть, сари такого цвета.. но материал другой..

да, я тоже это заметила. и вообще мне показалось, что это сари не ее размера


  • 0

#1780
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я с вами не согласна, мне жаль Гаури, влюбилась, дружили 5 лет, а тут такое узнает..

Индюк почти не ездил домой,, даже по тел не общался с женой, откуда ей знать про его семью, жену..

Во всем виноват сволочь Индюк!!!

 

Оказывается этот деда-дяда брат мамы Гаури))

если бы эту роль играла другая актриса, то возможно можно было бы ее пожалеть... с другой стороны сама вешалась ему на шею. сиыр козин сузбесе, бука жибин узбейди демеушимеди казакта?! ))))))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.