Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
ruhsara

ruhsara
  • Гость
  • 5 сообщений

скиньте пожалуйста следующие серии с Фули, а то не нашла. Спасибо заранее!!!


  • 0

#3962
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я тоже в шоке от его жены, обычно женщины которые не могут рожать винят себя, понимаю что это не от них зависит. Но чувство вины все равно гложет, а эта наглая на нет. Я так поняла у них есть традиция какая то связанная с суррогатом так действительно деньги же есть сделали бы все по человеческий а тут блин издевательство. Еще я не поняла на кой они делали обряд сурияпуджа приглашая всех а на другой день выкинули Фулишу, все равно все узнают так к чему этот концерт.
  • 1

#3963
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я тоже в шоке от его жены, обычно женщины которые не могут рожать винят себя, понимаю что это не от них зависит. Но чувство вины все равно гложет, а эта наглая на нет. Я так поняла у них есть традиция какая то связанная с суррогатом так действительно деньги же есть сделали бы все по человеческий а тут блин издевательство. Еще я не поняла на кой они делали обряд сурияпуджа приглашая всех а на другой день выкинули Фулишу, все равно все узнают так к чему этот концерт.

блин показуха ужасная была! Они вообще хитрые и бесстыжие!! Я думаю они все сделали ради того чтобы все думали что они любят Фули, а она оказалась воровкой и не благодарной типа.
  • 2

#3964
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здрасьте! :)
оо, такую историю прочитала у Джейхан. Покруче чем Индия. :) ндаа, действительно, бывают такие истории, что поделаешь, Жисть такая.
Девчатки, вчера серию не смотрела, в последний раз запечатлила момент, где стоит Шивани на лестнице, а чуть выше висит семейный портрет с ее знакомым Жагушой. Ну так, увидала ли она его? Какова была ее реакция? Обьяснила ли ей Ананди че почем да почему? :) айтып бериндееерш, а?
  • 1

#3965
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да ну? А че те уродцы провернули, что Фули воровка что ли? Нифифа себе, многое пропустила окаца.
А вот у меня еще закрадывается вопрос, неужели все эти 9 10 мес, что фулька была еки кабат, ну неужели у Боратино не появилось никаких чувств к ней? А то типа так целовал, обнимал, такие телячьи нежности, казалось бы. Да и енеси, п.....длюка. :D нет, неужели так можно притворяться, так долго??? И ни разу не прокололись. А как тока родила, все.
В ту ночь, когда фули пришла забрать ребенка, в комнату тех, так смешно было, главно кайнаган ыстык, тун, душняк, маленькая комнатушка, жара, а спят и горе-папашка, и псевдо-мамашка в калын одеждах, терлеп, бытшыт болып, а рядом еще балашка кап карашка, :D, его тоже укрыли так, еще басында шапочка чепчик надет. Ну как им там не жарко, блин! Не видела чтоб они пользовались антиперспирантами КОЛТЫК СПИД СТИКС. :D представила в тот момент, какой там фан стоял.
  • 2

#3966
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Приветики! По поводу фотки Шивани еще не увидела, возможно в следующей серии увидит и с Ананди она еще не говорила, вот и я жду когда же они подружайками заделаются. А вот когда Фулиша у боратино спросила неужели ты все время лгал вместо ответа получила шапалак. Так что как то ваще все странно, если ты любишь другую ну нафиг так ходить и дурить, все равно где то да про кололся бы. Бесстыжие не то слово вся семейка на голову больная! А то что фан у них я думаю они привыкли))) у них же свое национальное от жары плюс ко всему у них от специй которые они едят тоже запашок специфичный;)
  • 1

#3967
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Мм, спасибо биг за ответ, Айлинанын мамасы! :) знач, пока не пропустила я тот моменто, где Шивани фотку то увидит. Ато так переживала, корген жокпын деп. Ну Анаша,думаю, без проблем подход найдет к Шивани.
Балин, пока Фули капкарашку заберет, своего балашку, он уже точно от груди отнимется.
Кстати, че за масло вонючее дала какаято бабенка Фули, мазать которое надо на грудь? Керосин сиякты гой. :D чтоб еще покруче фан стоял, пади. И потом, че она его постоянно в сумке что ли таскает с собой, ато нечаянно увидела фули, и ей отдала, тебе же нужнее деп. :D
интересно, папаша Фули, как воспримет фули? Не будут ли ее гнобить, надеюсь.
  • 1

#3968
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ой олардан шыгады, у них же во всем женщины виноваты. Да и деньги они получили которые хотели и они же бедняки коркатын шыгар. Вот Ананди теперь весовая плюс в судебных делах знает толк))) а Шивани оч приятный персонаж побольше бы ее показывали, такая благо родная и жалко ее, молодец не обозлилась а живет ради своего народа деревни поднимает шамасы келгенше, мне кажется они с Ананди похожи, просто Шивани современная городская. А то масло да мутное с какими то травами чтоли, так и осталось где нибудь не до него же. Одного не поняла почему Фули не побежала во все ноги а спокойно шла по улице, хоть затаилась бы где нибудь в траве как они любят делать или к той странной женщине пошла бы спрятаться а потом уехала бы как нибудь
  • 1

#3969
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да ну? А че те уродцы провернули, что Фули воровка что ли? Нифифа себе, многое пропустила окаца.
А вот у меня еще закрадывается вопрос, неужели все эти 9 10 мес, что фулька была еки кабат, ну неужели у Боратино не появилось никаких чувств к ней? А то типа так целовал, обнимал, такие телячьи нежности, казалось бы. Да и енеси, п.....длюка. :D нет, неужели так можно притворяться, так долго??? И ни разу не прокололись. А как тока родила, все.
В ту ночь, когда фули пришла забрать ребенка, в комнату тех, так смешно было, главно кайнаган ыстык, тун, душняк, маленькая комнатушка, жара, а спят и горе-папашка, и псевдо-мамашка в калын одеждах, терлеп, бытшыт болып, а рядом еще балашка кап карашка, :D, его тоже укрыли так, еще басында шапочка чепчик надет. Ну как им там не жарко, блин! Не видела чтоб они пользовались антиперспирантами КОЛТЫК СПИД СТИКС. :D представила в тот момент, какой там фан стоял.

Привет Джеми. Не переживай эти серии еще впереди, на следующей недели будут серии с развязкой истории Фули, и бкъеседа Ананли с Шивани, и разборки Гаури с Шивани и с Кундой. Так что не пропусти и посмотри обязательно, нас ждет горячая неделя.
  • 2

#3970
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вот не знаю почему но вот так и хочется чтобы у Шивани и у Кунда татей глаза открылись на змеюгу. Теперь буду ждать серии спасибо
  • 0

#3971
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вот не знаю почему но вот так и хочется чтобы у Шивани и у Кунда татей глаза открылись на змеюгу. Теперь буду ждать серии спасибо


Судя по их эмоциональным лицам будут очень горячие серии. Гауриха истеричка еще та, вечно с пеной у рта что то орет.

Сообщение отредактировал Данон: 07.05.2014, 15:19:02

  • 0

#3972
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Шивани узнает обо всем после суда, она приедет попрощаться, услышит историю семьи от Байрона и Сумитры - то, что сын от них отрекся и то, что Ананди им не дочь, а невестка и только после этого увидит фотографию и поймет, что Жагат и есть сын и бывший муж.
Кунда тате скорее всего она в свое время пострадала также как и Ананди, ее бросил муж ради другой, вот она будет кричать (у нее истерика будет на целую серию) и выгонит Жагата с Гаури + ее родителей из дома.
Только у Гаури, как всегда Ананди будет виновата - это она все подстроила, это она всех настроила.
  • 0

#3973
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Еще раз салем! :) о круто, все еще впереди, значит. Рахмет, кыздарики за ответы! Постараюсь не пропустить.
Данончик, ты кажется бирталай серияларды корип тастагансын вперед, да? :) молодчик!
я тоже хочу поскорее чтоб грязноволосую, сальноволосую Грюшу раскусили и Шивани, и Кунда татей! Ишь ты какая. Противная, а меня еще бесят ее предки, каково .....извините, они отшиваются дома у Кунды? Кыз бен куйеу баланын и без того снимать ететин уйинде? При чем с хозяйкой. :D раскладушка алып алып, солардын болмесинде уктайтын шыгар аке шешеси, калын киимдерин киип алып, быршып терлеп барлыгы, биринин бирин керемет иистерин иискеп. :D
  • 0

#3974
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спойлержан случай на рынке
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джем: 07.05.2014, 22:43:16

  • 3

#3975
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветы!
жаль что серий не будет так долго, самый интересный промежуток еще.
Джемми, отец и мать сожалеют что их дочь осталась в таком положении, и просили у Ананди - қыстақ басшысы прощения, за то что не послушали ее. наверно гнобить ее не будут.
мне одной показалось что Ананди как бы малость возгордилась (власть все таки меняет людей)
когда Шивани дала совет обратится в суд Ананди сказала что обращаются в краиних ситуациях. ладно кажись мне показалось :smoke:
Индюк, простите уже привычка :D как то, не особо хочется, так называть, уже его) ) без слов Ананди не позаботился бы о Гаури, не додумался наверно, Анандиды ойлап масайып жур
  • 1

#3976
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Такая классная фотка с парнями из нашего любимого сериала :dandy:
attachicon.gifuploadfromtaptalk1399084769373.jpg

Да, классная фотка!

Смотрю на неё и думаю, где же я это видела?

Оказывается это из серии 1574. Они играли в крикет)))

А нам сейчас показывают серию 889  :faceoff: . Ого так ещё долго(((

 

Для интересующих, краткие прогнозы будущих серий.

Скрытый текст


  • 2

#3977
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ману (сын Ганги) и его дадиса Каляни Деви.

Так мило)))

каляни и манушка.jpg


  • 0

#3978
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет ! Ендігі аптада точнее 16 май куні болатын серияда Ашанын болашак куйеуі келеді ! Ал Гена 30 май куні болатын серияда өзгереді ! 3 апта калды Генаны коріп калайык !


  • 0

#3979
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Еще раз салем! :) о круто, все еще впереди, значит. Рахмет, кыздарики за ответы! Постараюсь не пропустить.
Данончик, ты кажется бирталай серияларды корип тастагансын вперед, да? :) молодчик!
я тоже хочу поскорее чтоб грязноволосую, сальноволосую Грюшу раскусили и Шивани, и Кунда татей! Ишь ты какая. Противная, а меня еще бесят ее предки, каково .....извините, они отшиваются дома у Кунды? Кыз бен куйеу баланын и без того снимать ететин уйинде? При чем с хозяйкой. :D раскладушка алып алып, солардын болмесинде уктайтын шыгар аке шешеси, калын киимдерин киип алып, быршып терлеп барлыгы, биринин бирин керемет иистерин иискеп. :D

Да ты права, они так тянут этот сериал, что нервов не хватает. Я сейчас на неделю вперед бегло просматриваю сериал, если вижу что интересно , то вечером уже с переводом смотрю в инете, если там очердное бла-бла даже не заморачиваюсь не смотрю. Поэтому имею представление о будующиях серияз на следущей недели, думаю будет очень интересно.

Сообщение отредактировал Данон: 10.05.2014, 01:36:57

  • 0

#3980
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки ! С 12 мая наш сериал будет 22.40 а повтор будет в 16.10 ! Так что завтра в 16.10 будет повтор сериал который было в пятнице ! Ура ! Ура ! Ура ! Смотрите сериал теперь в 22.40 !!!
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.