Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ничего себе, так грубо и нахально отобрала ребенка у бедной Фульки. Ужс. Еще как толкает ее сидит. Пфуф! Ндаа, жесть. Сковородкой или октаумен, как они любят, надо Фульке вооружится. ))
в общем, серия бугин вокруг да около Фули крутилась.
  • 2

#3942
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет

Что за люди вообще.. какие бессовестные.. жалко Фули.. я видела что будет.. Фули выгонят из дома, и она будет по дороге идти, а по дороге машина ехала, там будет госпожа Шивани, она её подвезёт к Ананди и они вызовут старейшин, а Ананди на кресле будет сидеть  (аким   :) ) но не смогут забрать ребёнка, Ананди обратится в суд и они победят. А Фули как в первый раз возьмёт ребёнка, плакать будет.. А Шивани с Ананди подружатся  :)


Сообщение отредактировал Пратюша: 02.05.2014, 17:07:21

  • 3

#3943
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я вообще в шоке от сегодняшней серии этот Борат убить его мало, у меня слов не хватает мало того что забрал у Фули ребенка так еще и предлагает сделать ее прислугой.
  • 2

#3944
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Такое происходит счас в сериях.... неловко прям.... жена то Бората или Барата такая мымра, не дам моего ребенка никому, пусть не приближается к моему сыну! Ужасно вообще! Настолько наглые и бессовестные люди!! Я думала хотя бы молча стоявший отец того придурка скажет: Опомнитесь чего вы делаете? Она все таки мать вашего новорожденного. Что вечно раздражает так, то
что ВРОДЕ БЫ все там стоят с ПОВИННЫМИ лицами а ВСЕ РАВНО потом жестоки и омерзительны! Всегда в сериале так.
  • 2

#3945
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
даа, жалко так бедняжку Фули, всю боль только мамы поймут. А женщина, ранее нам показывали ее предупреждения??? Я что то такого не упомню, стояла она с момента свадьбы возле дома, и ждала пока с Фули приключится такое. И тыкнула пальцем сказав что она предупреждала сама смылась, так же как и мои минусовщики :D :D :lol:
Врали что заплатили огромные деньги, что родители в курсе того что она пришла в роли суррогатной матери. Как же жена Барата может обнимать ребенка мужа от другой женщины, и сидеть при этом такой довольной, мало того что она так жестко его убаюкивала руками по голове и животу :fie:
  • 2

#3946
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Такая классная фотка с парнями из нашего любимого сериала :dandy:
uploadfromtaptalk1399084769373.jpg
  • 2

#3947
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
 

А женщина, ранее нам показывали ее предупреждения??? Я что то такого не упомню, стояла она с момента свадьбы возле дома, и ждала пока с Фули приключится такое. И тыкнула пальцем сказав что она предупреждала сама смылась, :lol:
:fie:

 

Она во время свадьбы бормотала что-то, но выглядело это как проклятие, а не предупреждение.
Предупреждаешь, так говори ясно - у него есть жена, он не развелся, взяли тебя не женой, а только для рождения наследника, а так "не будет тебе счастья, не сиди довольной" поди и пойми, что она имела в виду.
  • 4

#3948
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Такое происходит счас в сериях.... неловко прям.... жена то Бората или Барата такая мымра, не дам моего ребенка никому, пусть не приближается к моему сыну! Ужасно вообще! Настолько наглые и бессовестные люди!!


И на самом деле, никто из них не говорил, что брак временный, только до рождения ребенка, а теперь, мы предупреждали, мы говорили, скотины!

А насчет отличия традиций интересно - у нас детишек по попе похлопывают, а тут по голове и животику бац, бац, мдяя.
  • 3

#3949
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Всех с майскими праздниками!!
Кто нибудь знает расписание фильма на эти праздники? Как он будет идти? Сегодня будет или нет?
Заранее спасибо.
  • 1

#3950
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет! Всех с майскими праздниками!!
Кто нибудь знает расписание фильма на эти праздники? Как он будет идти? Сегодня будет или нет?
Заранее спасибо.

Привет ! Сегодня не будет ! На следушей неделе наш сериал будет 5 и 6 мая ! А в 7 - 8 - 9 мая не будет ! Потом уже после праздников 12 мая будет !
  • 3

#3951
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет! Всех с майскими праздниками!!
Кто нибудь знает расписание фильма на эти праздники? Как он будет идти? Сегодня будет или нет?
Заранее спасибо.

Привет ! Сегодня не будет ! На следушей неделе наш сериал будет 5 и 6 мая ! А в 7 - 8 - 9 мая не будет ! Потом уже после праздников 12 мая будет !
Спасибо. Это значит история Фули на этой неделе не закончится((( жалко
  • 1

#3952
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Наконец просмотрела последние три серии слов нет одни эмоции. Поражает что там Ананди с кем то поговорила и все прибегали в дом выяснять отношения и упрекать а тут днем при людях отбирают ребенка а все стоят молча как истуканы да еще и убегают. Ладно они богатые но их то толпа могли бы заступится. В общем уроды одни. Женщина что предупреждали тоже умная на нет за 9 месяцев не могла нормально сказать что к чему а то загадками говорила а тут ее видите ли не поняли, гонимая вообще. Фулиша блин дремучая бежала бы в полицию а то видимо теперь будет при слугой ходить, жена этого тоже противная на нет сама не смогла родить а ходит так озинше. В общем история только разворачивается
  • 0

#3953
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Фулиша блин дремучая бежала бы в полицию а то видимо теперь будет при слугой ходить, жена этого тоже противная на нет сама не смогла родить а ходит так озинше. В общем история только разворачивается


Ой, там такая полиция - Ананди украли, насильно держали, а полиция вообще не чесалась, расследовать надо деп, так что не думаю, что они встали бы на сторону Фули, еще в тУрма посадили бы - ведь эта семейка Адамс обвинила ее в кражах.
  • 1

#3954
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Но ведь что то делать надо, в общем кошмар. Хорошо что у нее есть Ананди которая и коня остановит и в избу горящую войдет)))
  • 1

#3955
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Почему Мунна, вроде ребенка Ганшам назвали
  • 1

#3956
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Бедная Фули, сердце болит когда показывают ее страдания... жалко что изза праздников растянут разрешение ее ситуации, так хотелось бы поскорее увидеть ее снова с ребенком.

интересно как воспримет новость о том что Ананди жена Жагдиша Шивани? ее же эта индюшатница настроила против Ананди... НАдеюсь в дальнейшем Шивани будут показывать, она мне понравилась) 

еще вопрос, кто посмотрел будущие серии, после этой ситуации с Фули в дальнейшем будут ее показывать с ре? просто когда я просматривала будущие серии ни разу ее не заметила, хотя я прыгала ес честно))) 


  • 0

#3957
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Бедная Фули, сердце болит когда показывают ее страдания... жалко что изза праздников растянут разрешение ее ситуации, так хотелось бы поскорее увидеть ее снова с ребенком.
интересно как воспримет новость о том что Ананди жена Жагдиша Шивани? ее же эта индюшатница настроила против Ананди... НАдеюсь в дальнейшем Шивани будут показывать, она мне понравилась)
еще вопрос, кто посмотрел будущие серии, после этой ситуации с Фули в дальнейшем будут ее показывать с ре? просто когда я просматривала будущие серии ни разу ее не заметила, хотя я прыгала ес честно)))

Шивани иногда будет показывать ! а Фули иногда будет приходит в гости к Ананди !
  • 0

#3958
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Молодец Фули, пусть у нее не получилась но она хотя бы попыталась и настроена бороться за сына! Ужасно когда не на кого надеяться, я про их полицию и традиций. Все лезут куда не надо а когда нужна помощь все отворачиваются вот тебе и соседи. Наконец то Шивани познакомиться с Ананди, не знаю но мне хочется чтобы скорее у окружающих глаза открывались на змеюгу Гаури.
  • 0

#3959
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Как же жена Барата может обнимать ребенка мужа от другой женщины, и сидеть при этом такой довольной:fie:

А что в этом такого - она очень хотела ребенка, пошла на "жертвы" - год вдали от семьи, так что у нее все резоны быть довольной.

Только сейчас вспомнила, и совсем не в далекой Индии, и не в вымышленном сериале, а в моей семье подобная история имела место быть, причем дважды.
Мой дед был дважды женат, первая жена - вдова старшего брата, старше на много лет (на сколько не знаю, но точно не меньше 10 лет), он женился на ней подростком, потом война, он на фронте, жена дома ухаживала за свекром. Победа, дед вернулся орденоносцем и красавцем 30-ти лет, женился во второй раз на моей бабушке, она только школу закончила, ей было лет 17.
Родился мой отец, нянчила его первая жена, так как вскоре родилась моя тетя, кто-то написал донос, что у коммуниста две жены и могли начаться неприятности для всех, первую жену выдали замуж за вдовца, в качестве приданного был мой папа, так как поведение у него было "очень плохим", капризничал, ревновал и всячески третировал сестру, так что на лето его отправили на жайляу для перевоспитания, потом и остальные дети приезжали "на каникулы". Две семьи общались всю оставшуюся жизнь как родственники, мой отец называл ее мамой, вслед за ним и все дети, когда отправился на учебу в университет, получил ее благословление, она даже мое рождение застала, правда я ее не помню.
История №2 - родители моего мужа развелись, когда ему было 11 месяцев, ребенок остался с отцом, мать уговорили оставить ребенка.
он женился во второй раз, вторая жена так и не родила, она любила моего мужа, души в нем не чаяла, самое интересное, у ее отца мой муж был самым любимым внуком, родных внуков не признавал. Я не знала, что она не родная мать, узнала намного позже, потом выяснилось, что родная мать во второй раз вышла замуж, у нее были дети, она несколько раз пыталась увидеться с сыном, но так и не получилось, вторая мать просто с ума сходила, когда слышала об этом и была категорически против.
  • 0

#3960
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Как же жена Барата может обнимать ребенка мужа от другой женщины, и сидеть при этом такой довольной:fie:

А что в этом такого - она очень хотела ребенка, пошла на "жертвы" - год вдали от семьи, так что у нее все резоны быть довольной.
Извините конечно это было моим мнением! А то что у всех разное мышление мы все знаем. Для меня лично дико. То что она не может рожать Фули не касалось. И было бы другим делом если бы они заранее договорились. Сколько таких матерей есть, рожающих из за денег суррогаты. Вот на законном основании все сделали бы а потом сидели бы довольными...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.