Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ура!! Нұралы жақсы жаңалық!!!! Рахмет айтқанына!
Теперь как раньше будут бурные общения после серий!!!!!! Как раньше!
  • 0

#3982
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ура!! Нұралы жақсы жаңалық!!!! Рахмет айтқанына!
Теперь как раньше будут бурные общения после серий!!!!!! Как раньше!

Ия ! Ендi форумда баримиз кайтып жиналатын болдык !
  • 3

#3983
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ура!! Нұралы жақсы жаңалық!!!! Рахмет айтқанына!
Теперь как раньше будут бурные общения после серий!!!!!! Как раньше!

Ия ! Ендi форумда баримиз кайтып жиналатын болдык !
да)) лови ++ очень обрадовалась!!
И никто теперь не отвертится! Все общаемся после серий!!!
  • 1

#3984
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки ! С 12 мая наш сериал будет 22.40 а повтор будет в 16.10 ! Так что завтра в 16.10 будет повтор сериал который было в пятнице ! Ура ! Ура ! Ура ! Смотрите сериал теперь в 22.40 !!!

Девочки ! С 12 мая наш сериал будет 22.40 а повтор будет в 16.10 ! Так что завтра в 16.10 будет повтор сериал который было в пятнице ! Ура ! Ура ! Ура ! Смотрите сериал теперь в 22.40 !!!


:-)Нуралы хорошие новости. Наконец сериал будем по человечески смотреть!!!
  • 0

#3985
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
И от меня плюсик за отличную новость!!! Как раз горячие серий начинаются. Разборки Гаури, знакомство Ананди с Шивани и конечно же Фулиша
  • 0

#3986
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ооо начался! Сколько смотрящих?
Ананди с Фули уже подают заявление!
Фули бедняжка всю ночь убаюкивала материал какой то. Скоро они разберутся с "ната"))
Блин когда уже Каляни появитсЯ!!!!!
a5ajabyg.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 12.05.2014, 22:57:24

  • 1

#3987
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем салют и здрасьте!
:) да, кыздар и братишкам Нурик, маганда унады ол жаналык. Будемте стараться чаще обсуждать.
мен карадым бугин, реально получила удовольствие от просмотра. Во-1, по времени показа, бурынгыдай, спокойно карайтындай. Во-2, серия хорошая была. За фульку рада, конечно. Бедолага, баласына колы жетти ау, айтеуир. И наконец Шивани увидала заветную фотку жагита. И узнала всю правду-матку об Ананди и ее мужичку. Енди акырындап акырындап кози жететин шыгар кто такая Гаури. Пфф. То же мне, та выдумала плакат таблицу ссор. Удивляюсь Кунда татейке. :D ей прям так полюбились эти голубки, енеси сиякты гой анау гауриге. Да какой енеси, как мать родная прямо. :D а тем родным матери отцу давно пора до дому, до хаты. Не журис ваще? Мать базарит еще Енди ауылга кете беруыме болады! :) да кто тебя держит там ваще? :D пфф.
У Анаши сари красивое было на суде, кып кызыл такое. Фулька то ли располнела, актриса. Взрослее смотрелась почемуто рядом с ананди. А эти бессовестные Боратино, его бабенка и харя-мамаша, еще и ребенка притащили в зал заседаний. Думали, все, заберут его себе. Онбагандар. Теперича у разбитого корыта остались. Енди поймут наверное, что не стоило так с ней обращаться.
  • 1

#3988
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Так сериал вчера показывали?
а я Нурлана Коянбаева смотрела, потом новости начались, Келин так и не дождалась, уснула.
надо на сайте посмотреть
  • 0

#3989
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет всем! Отличная новость... наконец то вчера посмотрела сериал))) Классный момент... жду не дождусь когда Дживани.. ой Шивани и Кунда покажут Гаури где раки зимуют)))


  • 0

#3990
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

За фульку рада, конечно. Бедолага, баласына колы жетти ау, айтеуир.

 

Всю историю не видела... но примерно поняла по вашим рассказам...

Вчера видела женушку Бората.. фу страшная... он сам миленький вроде... с Фули хорошая пара были бы...

У мамочки его лицо мошенницы и сплетницы.. папа похож на подкаблучника....

 

Пфф. То же мне, та выдумала плакат таблицу ссор. Удивляюсь Кунда татейке. ей прям так полюбились эти голубки, енеси сиякты гой анау гауриге. Да какой енеси, как мать родная прямо.

 

Таблицу ссор??? Что то я это место пропустила... Что поражает, так это то что вчера Гаури говорит" с тех пор как ты узнал что я в положении ты не отходишь от мя, всегда меня поддерживаешь".... помнится мне не так давно она истерила крича "я беременна, будь добр думай и об о мне"... 

Вообще поражает то что можно так просто обманывать на протяжении стока времени... как Кунда не замечала очевидных вешей в начале...

 

а тем родным матери отцу давно пора до дому, до хаты. Не журис ваще? Мать базарит еще Енди ауылга кете беруыме болады!

 

Ой, когда ее показали, она мя вообще фу раздражала.. особенно тот момент когда Кунда старалась приготовить для Гаури еду, а она наблюдая за ней задумалась " сделала вид что воспитала хорошую дочь, и все что они делают правильно"... 


  • 1

#3991
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

У Анаши сари красивое было на суде, кып кызыл такое. Фулька то ли располнела, актриса. Взрослее смотрелась почемуто рядом с ананди.
 

 

Да, Ананди вчера была прелестна красивая в этом сари))) 

Да да.. мне тоже показалось что в Фули есть изменения.. какая та кругленькая стала.. и рядом с Ананди и вправду выглядит взрослее...

 

Так сериал вчера показывали? а я Нурлана Коянбаева смотрела, потом новости начались, Келин так и не дождалась, уснула. надо на сайте посмотреть

 

Показывали.. я смотрела... хотя в программе всю неделю прописан Нурлан Коянбаев...

Классно.. будем теперь как обычно наш сериал смотреть.. и самое главное его показывают как раз перед появлением Шива.. ну не знаю долго до него или нет.. но по предыдущим прогнозам которые делали на сайте, вроде скоро... так как история с Фули закончилась и теперь осталась история с Васантом и Нандусик) 


  • 0

#3992
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Siddharth-Shukla.jpg

 

 Не знаю было или нет... Песня по которую танцевали Шив и Ананди на церемонии при первой встрече)))

(под эту песню еще чай Липтон рекламируют)

 

 

Прикрепленные файлы


  • 1

#3993
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет! Вот и я посмотрела, вчера забыла))) Ананди так хорошо выглядела в этом сари, наконец Фулиша взяла на руки своего сыночка. У них прям вдовы не люди а скот какой то, сладкое не ешь, красивое не одевай одни запреты так еще и инкубаторы блин без всяких прав. Ужасные традиций. Гаури бесит даже и говорить о ней не хочется, как обычно криворотая со страшными руками. Иши де оспейди екен. Каляни действительно не хватает! Посмотрим что теперь Шивани будет думать о своей подружайке. Это сценаристы специально видимо познакомили с Ананди а потом она узнала про Жагата. Ох скорее бы следующую серию
  • 0

#3994
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Наконец то Шивани поняла какая Гаури и все в лицо высказала. А Гаури как всегда во всем винит Ананди и ничего дальше своего носа не видит. Машина моя дегене вообще беспредел. Сказала бы сразу что не даст свою машину, а нет надо устроить скандал после того как Жагат на ней катался.


  • 0

#3995
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да и это при том что Шивани еще не знает подробностей, правильно она высказала Гаури! Эта мымра вообще беспредел моя машина и все такое а потом когда нечего сказать сразу спать легла, жатпады ма сонша уакыт кутпей. Она очень склочная, капец просто слюни так и брызжут во все стороны, а как она сумку швыряет, дверями хлопает, никакого воспитания. Я надеялась что Фули расскажет про все как было, Шивани вообще наверное вывернуло бы на Гаури))) Жагат тоже в своем репертуаре екеуи два сапога
  • 0

#3996
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветы! Ндаа, девчата, серия вчера было что надо. Ну Шивани конечно молодец, что высказалась. Ито видно, она воспитанная культурная такая, на нее жагатино орал стоял в поликлинике, а Шивани грит Доктор Жагат, мы в больнице, ведите себя соответсвенно. И главное, смешно, они двое ругаются, точнее жагат, а все вокруг как замерли. :D и стоят слушают, смоооорят. Раз, два, три, Морская фигура замри,- секилди! :D
а как гаури грюша-грязная лягуша начала с пеной у рта обьясняться, пфууу, тфу! Анализдери бетине шыгып кеткен.
С машиной конеч, это она на ходу выдумала, мне думается. Ей же досадило то, что жагат сказал, НУ ЛАН, ТЫ ЕЗЖАЙ ДОМОЙ, А Я ПОЕДУ С ОДНОКАШНИКАМИ ОТМЕТИТЬ. :D
она же ожидала, что если скажет мен уйге барып уктаймын, то чтоб и жагат не гулял, и сказал бы ОЙ, МЕНДЕ БАРМАЙМЫН ОНДА, С ЖЕНОЙ БУДУ ДЕП. А так получилось, одногруппники подкололи Жагата, типа он без жены никуда, а как гаури этому обрадовалась. :D и такая типа думала, что жагат щас за ней приплетется, мурнын тескен бузаудай. А тут, жагот решил погулять, ну и прально,
  • 1

#3997
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Привет! Да конеш прально пошел, да и она должна была сдержатся и дома потом ему сказать что не понравилось а то мина такая сразу жулынып, да и поехать тоже могла все равно от злости не спала сидела. А Жагат орал а по сути такой интересный все от баб зависит и Шивани почти на халяву тачку дала, там Ананди деньги высылает а он тут весь из себя орет гордый блин.
  • 0

#3998
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

После небольшого перерыва пересмотрела онлайн последние 40 серий. Догнала последнюю серию. Вот вопрос: где бабка-то наша? Каляни куда дели, понятно,общаются типа с ней домочадцы. Она где-то в гостях по сюжету? 

А в реале? В отпуск без содержания отправили сценаристы?


  • 0

#3999
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ну блин, загордился чето не в тему. :D распетушился.
Не дейт Гаури? Ты бензин много тратишь дейма? За мои баблосы? :) и тут же ответ от жагита Ну и продукты за мой счет, я тебя содержу. А про ее папика-годзиллу и мамашу-туповатую, про этих 2 халяфчиков, чаек, он почему не сказал? :D что и их содержит в сьемной квартире? Ой ужс.
Думаю, если у него хоть капля гордости есть, не станет больше на тачке этой ездить драндулете.
Нуу, могла бы грюша и поехать отмечать. Всетки, как никак окончание магистратуры. Два года как бы отучились. Не бопты соншама, могла бы поехать, сок ишип, тамак жееп, тыныш кана отырып. :) или у них гулянка-это танцы с коко-колой и ходить по парте как по подиуму? :D ну тогда да, газировку во время // нельзя употреблять.
Что касается бабуси Калихи, она вродь как умчалась к сестре Бади, когда услышала о ее болезни. Если потом не загуляла гдето по святым местам. Мдее, бабульки точно не хватает в сериале.
  • 1

#4000
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
В реале куда дели бабку не знать даже. Шаршаган шыгар биршама. :) массаж ног наверное заставляет делать своим реальным снохам. ЖУРТТЫН КЕЛИНДЕРИ ЕНЕЛЕРИНЕ АЯКТАРЫН УКАЛАЙДЫ ЕКЕН ДЕП, намек тастайтын шыгар уйинде. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.