Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Кальяни деви куда уехала?
На днях сделала Мехенди как получилось...

Каляни путешествует по святым местам)

А мехенди супер!))


  • 0

#3922
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Мехенди просто прелесть! Да уж долго еще Шива ждать придется. Жагат тоже тупой мог бы ответить мол мне вдвойне повезло потому что я ее муж и все тот пациент понял бы и отстал. А то что Гаури руку исцарапал это уж перебор и она такая терпеливая супер врач, бесит когда начинает что то говорить а у самой обычной человечности нет. А я почему то подумала что Каляни уехала к сестре больной, вроде как ее Байрон отвозил или провожал

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 29.04.2014, 14:39:54

  • 0

#3923
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Mary20 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3924
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю эфсун вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3925
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
приветы! )) массаган, наша Анаша теперь Аким! енди срочно диплом ушин, заочныйга тусем дейди гой, по специальности Местное управление. :D )))
  • 0

#3926
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
насколько я поняла, бабулька у своей сестры Бади. туда же вроде поехала.
еще прикольно, как одна из учениц Анаши из старшей группы, как ее там зовут то, Джамуна что ли? вот она говорит, перед выборами, БАРИБИР АНАНДИ ЖЕНЕДИ, И Я НАЧНУ ЗАКОННО РАСПРОСТРАНЯТЬ свою травку. :D )) помните да как она предлагала анашу нашей Анаше? обо всем забудешь деп.
  • 1

#3927
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ ! 

Скрытый текст


  • 1

#3928
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

выборы у них странно проходят, руки поднимают и голосуют. Ананди теперь аким болып акиматта отырама екен? или уйнде кабылдайды ма екен ауыл тургындарын


  • 0

#3929
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Байрон Сингтын келини мен баласы, в гостях у Кыз гумыры. )) индийский флеш моб организовать етип.
Скрытый текст

  • 2

#3930
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ооо видела Ананди и Жагию влюбленных женатиков, танцуют, веселятся, влюбленно смотрят жруг на друга...няшкиии...просто супер, я не знала что они там будут и так удивилась увидев как эти голубки танцуют дома у Гунванти ханым, да еще и Вирушка стоит смотрит...
Я так думаю по словам Ананди это примерно когда Жагдиш учиться ездил и всё об Ананди мечтал.до поступления в Медицинский.?!.

Сообщение отредактировал Mary20: 30.04.2014, 12:53:03

  • 0

#3931
Tomiris2304

Tomiris2304
  • Гость
  • 6 сообщений

посмотрела сегодняшнюю серию)) кто эта девушка, которая украла сына у Фули?


  • 0

#3932
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Байгус Фули. Бала таптым деп маз боп жургенде, баска биреу келип менин улым дейди. Биринши айели онша емес екен.
  • 1

#3933
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 кто эта девушка, которая украла сына у Фули?

Это первая жена Бората. Она бесплодная и они решили из Фули сделать суррогатную мать.

А Фули ему даже не жена получается, помните во время свадьбы не было никаких обрядов.

Они просто её купили за деньги.

Вот теперь бопешка Фулишин оказался у этой дамочки, настоящей жены Бората.


  • 0

#3934
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кто эта девушка, которая украла сына у Фули?

Это первая жена Бората. Она бесплодная и они решили из Фули сделать суррогатную мать.
А Фули ему даже не жена получается, помните во время свадьбы не было никаких обрядов.
Они просто её купили за деньги.
Вот теперь бопешка Фулишин оказался у этой дамочки, настоящей жены Бората.
привет всем! Я вот не понимаю, зачем им это? Почему Борат не развелся, он так притворялся что любит Фули. Лучше бы по настоящему женился бы на Фули, и ребенок и короче все счастливы были бы...
  • 0

#3935
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я вот не понимаю, зачем им это? Почему Борат не развелся, он так притворялся что любит Фули.

Лучше бы по настоящему женился бы на Фули, и ребенок и короче все счастливы были бы...

По старинным законам Индии, т.е. древним традициям, он не должен жениться на Фули, так как она вдова и второго сорта товар)

 Индия загадочная страна со странными традициями))


  • 0

#3936
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я вот не понимаю, зачем им это? Почему Борат не развелся, он так притворялся что любит Фули.
Лучше бы по настоящему женился бы на Фули, и ребенок и короче все счастливы были бы...

По старинным законам Индии, т.е. древним традициям, он не должен жениться на Фули, так как она вдова и второго сорта товар)
Индия загадочная страна со странными традициями))
и сейчас происходят изменения, хотя во многих селениях есть все жестче традиции, как они столько жили с такими непонятными традишн.
Самое дикое что вдовы враги народа так скажем черные кошки, дорогу перешла вдова уже кипиш у них. Хотя именно вдовы страдают больше всех!!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.05.2014, 22:56:11

  • 0

#3937
Tomiris2304

Tomiris2304
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 кто эта девушка, которая украла сына у Фули?

Это первая жена Бората. Она бесплодная и они решили из Фули сделать суррогатную мать.

А Фули ему даже не жена получается, помните во время свадьбы не было никаких обрядов.

Они просто её купили за деньги.

Вот теперь бопешка Фулишин оказался у этой дамочки, настоящей жены Бората.

 

спасибо, а она вернет ребенка?


  • 0

#3938
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ганшам, так зовут сына Фули. Напоминает Ганжу из Большой перемены. :D ))
  • 0

#3939
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Слушьте, такой балашка у Фульки, аптен сутке тойдырып, актрисанын колына берген гой. Ато такие глазки у него прям, у ребенка, постоянно сонные. )
вот именно, остался бы этот Боратино-Буратино с Фули, ему разве еще дети не нужны? Странный такой. Со своей мамашей змеюкой. ))
  • 1

#3940
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а она вернет ребенка?

Да, ребенка заберут через суд. Каляновы помогут.

В третьей части темки "Келин" я там описала коротко о Фули, мой пост был последний.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.