Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ох ну и серия! Супер!
Жаль, что Кунда татей так убивается, дурыс если выгонит щас, выметет как метлой и этих, и предков этой.
Нифифа себе, так они у нее больше 2 лет живут.
  • 0

#4002
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Щас не удивлюсь, если грюша во всем происходящем ананди обвинит.
  • 0

#4003
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Не поняла, кто этот персонаж в конце фильма? Постаревшая Типруша что ли? :D или это сказка Ананди, рассказанная Нанду?
  • 0

#4004
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Не поняла, кто этот персонаж в конце фильма? Постаревшая Типруша что ли? :D или это сказка Ананди, рассказанная Нанду?

Привет Джемми и всем!
да я тоже так подумала, но то что закончили сказкой Ананди так неуместно мне кажется, зачем нам такая интрига???
  • 1

#4005
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ага, Данусь, согласен.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Джем: 15.05.2014, 00:15:40

  • 0

#4006
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сестренка говорит что Ананди подружится с этой страшной героиней в конце фильма.. значит она реальна.. кстати мальчик заболеет...

я тож думала что это сказка которую Нанду представляет себе..

еще.. не знаю почему.. но я понимаю злость Гены.. думаю Ананди нужно было сказать я не против чтобы он здесь остался, если вы разрешите.. и почитала бы лекцию Нандусику что надо слушаться и уважать маму
  • 0

#4007
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Фу.. гадина Гаури прям на каждом шагу Жагата затыкает.. даже рот отурыть не дает.. во всем упрекает..

согласна с Шивани.. Гаури губит не Ананди, а сопернечество и зависть осевшая в ее душе...
  • 0

#4008
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сестренка говорит что Ананди подружится с этой страшной героиней в конце фильма.. значит она реальна.. кстати мальчик заболеет...

я тож думала что это сказка которую Нанду представляет себе..

еще.. не знаю почему.. но я понимаю злость Гены.. думаю Ананди нужно было сказать я не против чтобы он здесь остался, если вы разрешите.. и почитала бы лекцию Нандусику что надо слушаться и уважать маму

приветик! Ананди- индийский Робин гуд. Всем помогает, добрая душа. :) в этой деревне мало кто ей не друг, как в соц.сети подходят к ней и предлагают ей дружбу. :)
интересно, что эта за чувиха? Заметили, маман у этого мальчика опять таки смахивает на харю енешки Фули? И еще на мать девочек близняшек, которая заядлая курильщица? Какието стандартные что ли. :)
что касается злости Гены. В принципе, понимаю тоже ее. Наверное, с этого все и начнется, я имею в виду преображение Гены. :)
  • 0

#4009
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ну ну.. мне тож кажетсч Гена будет зла на Ананди.. будет думать что она настраивает сына против него.. что плохо влияет на него..
И точнл уверенна, Гена вме выскажет Ананди после перелома руки... у Гены ведь длиный и острый язык.. а Ананди будет молчать и слушать как это обычно бывает...
  • 0

#4010
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ох ну и серия! Супер!
Жаль, что Кунда татей так убивается, дурыс если выгонит щас, выметет как метлой и этих, и предков этой.
Нифифа себе, так они у нее больше 2 лет живут.

блин чтойта мне жалко стало Гаури(((( еще гдето вычитала что уход Гаури будет трагическим, ну что в итоге она умрет болея! Поди ее все таки будет грызть чувство вины(хоть немножечко)
Капец, Кунда орала на них, а им хоть бы хны, кто нить из них хоть подумал что Ананди тяжко пришлось? Никто даж и не подумал на себя, ни намёка что им совестливо, я не думаю что есть такие люди. Хотяяя...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 15.05.2014, 00:46:14

  • 0

#4011
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Фу.. гадина Гаури прям на каждом шагу Жагата затыкает.. даже рот отурыть не дает.. во всем упрекает..

согласна с Шивани.. Гаури губит не Ананди, а сопернечество и зависть осевшая в ее душе...

так и надо Жагату!!!! Заслужил! Ну и мама Гаури красавчик, наконецто татешке глаза открыла!
  • 0

#4012
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. И правда, молодец мама Гаури, наконецто узнали. В конце серии какая-то женщина была, кто это? Она к детям лезет, почему?

Скоро уже Шив появится  :rotate:  рекламу показали, уррра  :)  


Сообщение отредактировал Пратюша: 15.05.2014, 16:52:18

  • 1

#4013
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет. И правда, молодец мама Гаури, наконецто узнали. В конце серии какая-то женщина была, кто это? Она к детям лезет, почему?

Скоро уже Шив появится  :rotate:  рекламу показали, уррра  :)  

 

Боже мой... сейчас у мя эмоции выше крыши прочитав твое сообщение... Шив появится????? Ураааааааааааааааа+++++..... показали рекламу??? Урааааааааааааа....

Как долго я ждала появления супергероя Шива и осознание какую же глупость совершил Жагат...


Сообщение отредактировал Atidi: 15.05.2014, 18:03:03

  • 0

#4014
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Гауридин Мамасы айтып койып еди барин Кундага, так она менин мамама урыспа дейди, если бы это сделала Ананди Гаури бы ее придушила. Куып жибергеннен кейн Ананди туралы ангиме токтап калды гой. Думала Гаури в машине скажет это опять Ананди виновата но нет. Гауридин ата-анасы опять с ними будут жить?


  • 0

#4015
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

PGMINHT-3_U.jpgoLmrYFG1pHw.jpgСумитра)) красавица

vfPO69RyFeo.jpg5kocxTVAtWA.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 15.05.2014, 18:19:20

  • 0

#4016
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! После вчерашней серий я поняла в кого у Гаури лицо от злости перекашивается, мама ее когда об Ананди говорила тоже так лицо скривила. Удивительно что Кунда татей давно все не услышала. Вот и ладненько, отлично она их отругала, реально только она и понимает что пережила Ананди и как ей приходится притворятся. Мне показалось что Жагатино плакал стоял потому что понимал, а вот Гаури от жалости к себе. Она и вправду завидует тому что Ананди лучше нее и вообще когда узнает что та стала главой деревни повесится наверное. Мне ее не жаль потому как она сама разрушила чужую семью пусть и не зная но потом много гадостей от нее исходит
  • 0

#4017
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Жалко Кунду, она так плакала. А Жагат достал, если бы не твоя мама, вы во всем виноваты. Ноет и ноет..

А Нанду такой избалованный, Гена за ним бегает, просит поесть..  Гена уже на Ананди кричит, ведь она его балует.

 

Фу такие хрипы издавала та бабка. Страшная такая. :confused:

 

Классная реклама про Ананди  и Шива. Только сейчас показывают 895 вроде серию, а Шив будет в 1000 серии только. 

Та песня которая играла в рекламе, когда Ананди и Шива показывали.)


  • 0

#4018
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет. И правда, молодец мама Гаури, наконецто узнали. В конце серии какая-то женщина была, кто это? Она к детям лезет, почему?
Скоро уже Шив появится  :rotate:  рекламу показали, уррра  :)

Че то не то. Нам сейчас декабрьские 2011 серии показывают а Шив появится в майских 2012 сериях. У нас показывают по 2 серии соответственно, серии с его участием должны быть только в конце июля
  • 0

#4019
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет. И правда, молодец мама Гаури, наконецто узнали. В конце серии какая-то женщина была, кто это? Она к детям лезет, почему?
Скоро уже Шив появится  :rotate:  рекламу показали, уррра  :)

Че то не то. Нам сейчас декабрьские 2011 серии показывают а Шив появится в майских 2012 сериях. У нас показывают по 2 серии соответственно, серии с его участием должны быть только в конце июля
  • 0

#4020
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Может я не ту рекламу посмотрела.. но на сайте последняя реклама с Жагией и Ананди.. когда они претворяются и за тети Бади...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.