Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Барлыгын Шраван деген Хетсингхтин шестеркасына жаба салатын шыгар, Наверное Жагат еще придет и будет просит у Гаури и ее родители прощения, а они соизволят и простят его, и еще акыл уйретеди напоследок. Жагат всегда ходит и извиняется хотя прав а Гаури никогда за свои выходки не извинялась перед Жагатом.


  • 0

#3902
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Наконец то поймали этих негодяев.

Но Хетсингх хитрец и ничтожество, несмотря на поражения, всё ещё думает, как бы Анандишу уничтожить.

 

Понравился момент, когда Васильтай и Байрон готовили халву,

а невестки только и наблюдали со смехом за ними)

Что то Васильтай с серьгой в ушке мне напоминает обычного цыгана.))


  • 1

#3903
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет! Да уж вот была погоня за Шраваном. Меня их трава прикалывает уже в который раз они в ней прячутся да еще и в такой яркой одежде))) наконец все выяснилось, вот Хетсингх адам емес, сына посадил пусть и не надолго копец. Кажется что ситуация с Фули будет поинтереснее. Гаури так сумку швырнула ведьма натуральная, а Жагат наконец характер показал и в правду почему он должен отрекатся от своих родителей, только его наверное как обычно надолго не хватит сам будет прощения просить
  • 1

#3904
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Енді Фули туралы окига болады , ендігі аптада !


Там такие тяжелые серии для меня были... Вообще сценаристам не жаль ни Ананди ни Фули(
  • 1

#3905
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Упс...

Сообщение отредактировал ohanami: 25.04.2014, 10:50:31

  • 0

#3906
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю ohanami вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#3907
Пратюша

Пратюша
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Потрясающе.. Ананди и вправду станет Акимом деревни? Буду рада если это так   :)

А Хетсингх хитрый.. своим сыном прикрывается. 


  • 0

#3908
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет. Потрясающе.. Ананди и вправду станет Акимом деревни? Буду рада если это так   :)

А Хетсингх хитрый.. своим сыном прикрывается. 

 

Это значит скоро Шив появитсяяяяяяя?????

Надо посмотреть сегодняшнею серию))


  • 0

#3909
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Почему они просят Ананди быть акимом, вроде же у индусов женщина же должна дома сидеть и борщи готовить. А тут сам аким пришел просить чтобы его место заняла Ананди.


  • 0

#3910
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Конечно по качествам Ананди подходит под эту должность но она и вправду молода, к тому же ей надо устроить свою жизнь. Вот интересно что скажет на это Каляни она же вроде была против политики. Вот Жагат придурок, я конечно терпеть не могу Гаури но он по любому не прав, позвонил бы утром или днем а тут усыпил и побежал, он сам себе не хочет признаваться в чувствах к Ананди. Мать Гаури конечно молодец за свою дочь переживает, бедная Гауриха страдает оттого что он ее оставил на пару дней а Ананди когда после 16 лет бросил ради их дочурки чтож она молчала и не сказала что это страшное наказание для женщины. Жур енди ениреп, не фиг было семью разбивать
  • 1

#3911
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Наконец-то закончилась история с Шраваном. Зачем родители Шравана и он сам полезли в дела Хетсингха, если знали что это опасно, а сейчас сели в тюрьму...

Жагдиша жалко, он так искренне хотел Ананди помочь, а в итоге, получил и от Сумитры и от Гаури. 

 

Ну, было бы хорошо если бы Ананди стала главой деревни, наверное и станет)

 

Красивые фотографии Пратюши)

На второй и третьей она такая серьезная) Красавица))

8x5RjiyHcxM.jpg

                              

rDVKbeAW07s.jpg     

    9svXOCgQ7S4.jpg

  ahJf2c9gpBQ.jpg   

   64X7tmEDoJs.jpg

bHcYL430RjI.jpg

eDUjastFmug.jpg

 

UzZmahTtCcY.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 27.04.2014, 20:00:49

  • 3

#3912
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Гаури у них прям супер мега врач. Всех больных поддержит всем приятное скажет а Жагату только истерики устраивает.


  • 0

#3913
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет.давно я не заходила сюда к вам...да и сериал не смотрела...Шив еще не появился, жду его появления...Изменилось только то что Гаури и Жагия работают...а Кальяни деви куда уехала?
На днях сделала Мехенди, у нас в Астане набирает популярность рисунки хной...вот вам фото-отчет как получилось...смотрится очень нежно и мило!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140425-WA0003.jpg
  • IMG-20140425-WA0002.jpg

Сообщение отредактировал Mary20: 29.04.2014, 00:15:46

  • 3

#3914
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет.давно я не заходила сюда к вам...да и сериал не смотрела...Шив еще не появился, жду его появления...Изменилось только то что Гаури и Жагия работают...а Кальяни деви куда уехала?
На днях сделала Мехенди, у нас в Астане набирает популярность рисунки хной...вот вам фото-отчет как получилось...смотрится очень нежно и мило!

мне очень понр очень мило молодец 


  • 0

#3915
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
И снова всем Привет!!! давно не видались! успела по вам соскучиться! :D
посмотрела седня серию, за долгое время. оч рассмешил чувак пациент Гауриши, который боится невинного укольчика! )) и гаури такая озинше, куды бы деться, само Милосердие!
  • 0

#3916
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветы ночные!!!!
Неговори Джемми, ужас пациент такой!!
А вот Ананди набирает обороты)) меня немного бесит как слишком опекает ее Байрон, и при этом сразу же показывают Сумитру))))) жесть просто
uploadfromtaptalk1398712191230.jpg
uploadfromtaptalk1398712210740.jpg
uploadfromtaptalk1398712228902.jpg uploadfromtaptalk1398712245410.jpg
  • 1

#3917
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
классные фото, девчонки! )) и Байри с сумекешкой, и хна у Мэри! :D кажись, у Геннадия крокодайла было. и обязательно во время свадьбы что ли должно быть?
кстати, еле узнала Ашу в составе агит.бригады. :D лозунг такой смешной
1234,
алга Ананди!
:D
  • 0

#3918
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Рахмет Джемми))
Вот на счет Гены и Васанта незнаю))) я смотрела немое кино читала лишь титры звук исчез куда то блин второй раз уже так.
Поидее сериал затянули вообще! До сей поры снимают, что Ануп Сони и Смита Бансал собираются покинуть сие сериал. Вот закончили бы уже скорей.
Еще фотка)) смешная Сугна она же Вибха Ананд:
uploadfromtaptalk1398713702945.jpg
  • 1

#3919
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Это значит скоро Шив появитсяяяяяяя?????

Нет, ещё не скоро(((

Приближается история с Фули.

Потом скандал между Ананди и Васильтай с Геной из за Нанду.

Потом преображение Гены-1 в Гену-2, и встреча с Махавиром.

Потом приезд Каляни с святых мест.

Потом................. :faceoff:  забыла ))))))))

Только потом появится Шив.


Сообщение отредактировал Liya11: 29.04.2014, 02:28:07

  • 1

#3920
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Это значит скоро Шив появитсяяяяяяя?????

Нет, ещё не скоро(((
Приближается история с Фули.
Потом скандал между Ананди и Васильтай с Геной из за Нанду.
Потом преображение Гены-1 в Гену-2, и встреча с Махавиром.
Потом приезд Каляни с священных мест.
Потом................. :faceoff: забыла ))))))))
Только потом появится Шив.
хотелось бы чтобы все что касается будущих серии скрывалось под спойлером, нехочется знать. Заранее очень благодарна. Все пусть идет своим чередом ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.