Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:

так они ж там типа моральная поддержка. и заодно за ними присмотреть чтоб не наглели

 

ужс. а за Варуном кто смотрит? Ребенку мать нужна. а эти сами бы разобрались.


  • 0

#2182
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:

так они ж там типа моральная поддержка. и заодно за ними присмотреть чтоб не наглели
ужс. а за Варуном кто смотрит? Ребенку мать нужна. а эти сами бы разобрались.
ой уйнде атасы мен ажеси откан жок па, еще Савитри татей де бар гой. Да в конце то концов они то уже большие стали как Нанду же :)
  • 0

#2183
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

его че уже вылечили? он же вроде просил индюка помочь ему.

 

 

 

сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:

так они ж там типа моральная поддержка. и заодно за ними присмотреть чтоб не наглели
ужс. а за Варуном кто смотрит? Ребенку мать нужна. а эти сами бы разобрались.
ой уйнде атасы мен ажеси откан жок па, еще Савитри татей де бар гой. Да в конце то концов они то уже большие стали как Нанду же :)

 


  • 0

#2184
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:

так они ж там типа моральная поддержка. и заодно за ними присмотреть чтоб не наглели
ужс. а за Варуном кто смотрит? Ребенку мать нужна. а эти сами бы разобрались.
ой уйнде атасы мен ажеси откан жок па, еще Савитри татей де бар гой. Да в конце то концов они то уже большие стали как Нанду же :)
  • 0

#2185
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


его че уже вылечили? он же вроде просил индюка помочь

Да этому Индюку самому голову лечить надо, раздвоение личности. А вот Варун ему на фиг не нужен, аке-шешесн керек кылмаган адам биреудн баласна жаны аши ма десиш. да этого Индюка надо самого жалеть. хотя он этого не заслуживает
  • 2

#2186
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

вчера пропустила серию, какие серии вчера показывали номер не подскажете???


  • 0

#2187
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Гаури так смотрит на Ананди как будто она уводит у нее мужа, без какого либо стыда сама увела хоть и не знала теперь ведь знает.
  • 0

#2188
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

мне хотелось битой ударить Гусыню, когда она сказала, Анандиден неге кеширим сурайсын, ну и хрен, что мы растоптали ее, превратили ее в жизнь в пепелище, насрать, у нас ведь зато любовь! ну не с**чка ли?!

 

а еще такой вопрос девочки интимный :) я чет не поняла, Ананди и Жагат не были близки чтолИ? почему? они же в одной спальне дили на правах мужа и жены??? почему Ананди интересовалась притрагивался ли он к Ананди????


  • 0

#2189
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

девочки, не судите Ананди за то, что она полезла их обслуживать на кухне.

я так думаю, она просто им хотела показать, кто в доме хозяйка. что она келин этого дома и сама обслужит "гостей".

видили же лицо Гусыни, будто кол в попу забили ей, когда Ананди снизошла до них.


  • 0

#2190
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
да кстати эта Гаури больше кричит что типа жена его, а обязанности свои супружеские не выполняет! ну приписалась в жены, так изволь ухаживать за "муженьком" то! нет пришла, и села как королева! так подними свою зад.ицу от стула и накладывай своему мужу!

А еще встала и пошла, за собой убираться не учили ее. Элементарному, не то, что обязанности невестки выполнять. 

 

 

На работе придется смотреть теперь онлайн  http://kaztrk.kz/rus/online/#go


Сообщение отредактировал ESTIVA: 30.01.2014, 10:37:15

  • 0

#2191
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А Индюк подкаблучник, я люблю тебя, пусть будет по твоему, уедем от сюда..... Аж хотелось ему по башке настучать, чуть планшет в телевизор не запустила.....

я думала он скажет, типа *отинди кыс, пока ажека в критической ситуации, я никуда не двинусь. а он прям согласился сразу.


  • 0

#2192
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А говорила что тоже переживает за Каляни тогда оставила бы его или терпела бы дальше а то сразу в истерику как будто ее 16 лет унижают и она больше не может

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 30.01.2014, 10:49:54

  • 0

#2193
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

не знаю, были эти фотки или нет

 

105405-pratyusha-banerjee-anandi-balika-Neha_Marda_Wallpaper_2_ueeel_Indya101(do


  • 0

#2194
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

eGhzdG1mMTI=_o_anandi-of-balika-vadhu-sa

 

 

 

бабка деловуша :)

 

post-421172-0-17546300-1359375163_thumb.

 

 

 

тут Геныч просто красотка

 

neha_marda1121_post_1321854004.jpg


  • 1

#2195
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Untitled-110.jpg

2479084304.jpg

1117-660x300.jpg

anandi-balika-vadhu-34169323-320-480.jpg

секси


Сообщение отредактировал хикари: 30.01.2014, 11:02:12

  • 1

#2196
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Еще о вчерашней серии, заметили Сугна теперь среди героинь самая высокая, вчера в комнате у Каляни ханум они у кровати стояли по росту Сугна Сумитра Ананди и Гена.....
  • 0

#2197
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Еще о вчерашней серии, заметили Сугна теперь среди героинь самая высокая, вчера в комнате у Каляни ханум они у кровати стояли по росту Сугна Сумитра Ананди и Гена.....

 

Да да.. я тож заметила.. Сугна и потом Гена в конце.. прикольно...

Блн.. я теперь не смогу смотреть сериал со следующей недели.. на работе ведь... а до 2 ночи врят ли дотяну чтобы повтор посмотреть... И на самом разгаре фильма, вот так вот всех обломать...  после этого еще смотри сериалы...


  • 0

#2198
Дынька

Дынька
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет, я новенькая ))))

Я, кстати, тоже не поняла, что, теперь сериал будут в 4 дня показывать? Ваще не в тему... как теперь смотреть его? наверное по выходным придется, когда несколько серий подряд показывают...
  • 0

#2199
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Айамира стихи класс.у нас такие талантливые люди в форуме.

Да это наоборот она показала что она на много сильнее чем кажется.

И Гаури тоже не помешало бы извиниться за то что отоброла мужа,как бы там не было Ананди и в детстве была первой женой.

А если бы Ананди не спасла ее муженька,не было бы его и вовсе.и Гаури и Жагат многим ей должны.ведь любая из нас на лысо ее побрили бы ,скандал закатили бы,да еще когда вся семья за тебя ,всех настроили бы,всякие козни строили бы.в общем добились бы их страдания.

но думаю Жагат страдает и чувствует вину,что Ананди такая хорошая,а он ее разлюбил


  • 0

#2200
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
В том и дело, что повтор в 02:15 ночи, а не по выходным((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.