Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А заметили как эта Гауриха выпрямилась и так горделиво грит яжена Жагата..... Аж вся в улыбке засияла
  • 0

#2162
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Хоть ребенка не впутывала бы в такое дело а у нее принципов нет любые средства лишь бы проскользнуть, еще типа образованная

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 29.01.2014, 23:43:49

  • 0

#2163
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Никакого угрызения совести :dont:  бесит одним словом эта гауриха :faceoff:


  • 0

#2164
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, только унижается, кошмар!(( Где ее гордость?! Наклал бы Макхан, или они сами не могут себе пищу накласть?!
  • 0

#2165
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
ну воще я сегодня ликовала! :) вот тебе Гаури, и вот так тебе, вот еще, а вот еще получай :D хия тдш тдш тдш !!! Г падает тах тудах тудах... но подхватывает ее Гена иии хрясь тебе, хоп а там с зади Байрон, Васант и еще Махонти и все вместе хором одной левой ша-па-та-тах-та-тах-та-тах! Ананди нееет не цалууй их они вшивые!!!!!! фууу!!!
но тут откуда не возьмись Нанду пасует и подняв Ананди, вмазал Гауриге одной левой ногой, Ананди сама в шоке! и тут Гаури бежит по встречной и попадает под Жаготика, и пипец, Гаури в полной зад.ице!!! и Гаури в нокауте! УРРА! счет 1:0 в пользу Ананди и тех кто за нее!
Оле-оле-оле-оле!!!!! Ананди чемпион!

Сообщение отредактировал Айамира: 30.01.2014, 00:00:28

  • 1

#2166
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Да, только унижается, кошмар!(( Где ее гордость?! Наклал бы Макхан, или они сами не могут себе пищу накласть?!

не говори, можно же было хотя посуду за собой убрать... а то нагло похавали, и ушли. содан кейын оларды кым жактырады?


  • 0

#2167
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А Индюк подкаблучник, я люблю тебя, пусть будет по твоему, уедем от сюда..... Аж хотелось ему по башке настучать, чуть планшет в телевизор не запустила.....
  • 0

#2168
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Гауриха ревнует ужасно жагата. видит же что ананди его любит. атарга огы жок просто.


  • 0

#2169
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я так подумала что у Ананди это не то чтобы нет гордости она просто очень мудрая и смотрит далеко вперед, там реклама была или что где она говорила мол мой Жагдиш заблудился но он вернется! Девчонки поправьте если у меня уже галлюцинаций слуховые пошли
Кто нить знает из семьи Каляновых кто нить шапалакнет в конце концов эту мымру а то я уже не могу ее выносить
  • 1

#2170
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

сумитра красивая такая

 

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#2171
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Я так подумала что у Ананди это не то чтобы нет гордости она просто очень мудрая и смотрит далеко вперед, там реклама была или что где она говорила мол мой Жагдиш заблудился но он вернется! Девчонки поправьте если у меня уже галлюцинаций слуховые пошли
 

да в рекламе было такое...


  • 1

#2172
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
да кстати эта Гаури больше кричит что типа жена его, а обязанности свои супружеские не выполняет! ну приписалась в жены, так изволь ухаживать за "муженьком" то! нет пришла, и села как королева! так подними свою зад.ицу от стула и накладывай своему мужу! как к Ананди ревновать так она тут как тут! а когда за ее мужем его другая "жена" ухаживает, так тут и поваляться можно, да! да пипец как пипец!

Сообщение отредактировал Айамира: 30.01.2014, 00:36:48

  • 1

#2173
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Анандидан калай кутыласн деп коят! а че эта Гаури в этом доме собралась жить?! ага щас!
хотя, можно былоб оставить и поиздеваться как следует!

Сообщение отредактировал Айамира: 30.01.2014, 00:35:12

  • 0

#2174
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А Индюк подкаблучник, я люблю тебя, пусть будет по твоему, уедем от сюда..... Аж хотелось ему по башке настучать, чуть планшет в телевизор не запустила.....

да ну че ты? ;) все же наоборот хорошо! я наоборот ржала когда они ругались! разве не забавно когда два Индюка кудахтаются, и у них перья летают! и плюс ко всему этому еще ржачнее когда у них еще из носа дым выходит! :D
  • 1

#2175
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А чё родители Гаури замуж её с детства пихали пихали, а обязанности жены по их традициям и обычаям не объяснили, не рассказали.плохо воспитали, поэтому она строит из себя жертву.даже голову не прикрыла, хотя видит ведь что все ходят с закрытыми...
  • 1

#2176
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Как эта Гауриха прикроет свою голову, у нее мозгов не хватит так сделать. Она же типов городская на каблуках ходит, фффффф
  • 1

#2177
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вообще приятно что они все сплотились, за одно, против Жагата и Гаури
  • 0

#2178
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:


  • 0

#2179
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

А чё родители Гаури замуж её с детства пихали пихали, а обязанности жены по их традициям и обычаям не объяснили, не рассказали.плохо воспитали, поэтому она строит из себя жертву.даже голову не прикрыла, хотя видит ведь что все ходят с закрытыми...

о! привет Мэри! :)
да потому что ж она современная супер-пупер келин, ты что! тем более ДОХТОР
Гаури біздің оқыған!
Жагаттың миын шұқыған!
Сөйтіп Жагат құтырған!
Гаурименен қосылған!
Бірақ Жагат алдаған
Гаури болса қалмаған
Мени тоқал қыласың
Труси, нәски жуасың
Сосын мені арқалап
Жылқы құсап шабасың!
Бұйрығымды екі етпей,
Подкаблук боп қаласың.
Айтқанымды істемесең
Итпен бірге жатасың
  • 4

#2180
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

сугна и шиям вообще что там делают? детей оставили :faceoff:

так они ж там типа моральная поддержка. и заодно за ними присмотреть чтоб не наглели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.