Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот прикол, Жагат ради Гаури пошел против всей семьи. а Гаури бедняжка тупая распереживалвсь о том что Жагат сожалеет о том что он женился, ее бесит что вся семья Ананди деп коймайды, ахах беднягв, что говорит: Она что всех заколдовала? я упала тогда, это говорит Доктор.
а то что у Жагата хватило мужества признать свою вину меня поразило до глубины души!
хах, она принесла тебе чай а ты уже просишь прощение деп олтирди :D
  • 0

#2222
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Привет) Я тут задумался, с чего взяли что у Гаури с индюком ничего не было, 5 лет жить под одной крышей)))) это только в сказках....  Ананди наверное не может иметь детей, помните в детстве, её бабка заставляла поднимать тяжелые горшки со цветами, видимо отразилось.


  • 0

#2223
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! Я новенькая))) И я тоже поклонница сериала "Келин" смотрим с енешкой,с самого начала! Восторгаюсь игрой актеров,насолько проникновенно..... Персонаж Гаури-меня просто трясет от нее,она похожа на бабаешку,особенно когда истерит! Жагдиш,ну он индюк,натуральный индюк,по другому не назовешь)) Классное Вы придумали ему прозвище))) Бедная Ананди,мне ее очень жалко((( Посмотрела на хинди,серию где Баго будет истерику закатывать.... Рыдала((( Не знаю,что со мной будет,когда посмотрю с переводом(((
  • 0

#2224
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Гауриха интересная, сама же индюку предложила поехать в его дом, и сама же кричит зачем ты меня суда привёз....Привыкла что всем она нравится, а тут стена)) За стол села и так деловита как в ресторане по сторонам озирается, нет чтобы свою 5-ю точку поднять, сидит королевна!


  • 0

#2225
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Привет) Я тут задумался, с чего взяли что у Гаури с индюком ничего не было, 5 лет жить под одной крышей)))) это только в сказках....  Ананди наверное не может иметь детей, помните в детстве, её бабка заставляла поднимать тяжелые горшки со цветами, видимо отразилось.


Аха, выходит, эта бабка во всем виновата( Неужели она не знала, что девочке нельзя тяжелое поднимать?? Вон, лучше внученка своего заставила!! А то, слишком она его разбаловала!!
  • 0

#2226
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Ага, внучка бы заставила, бабка лелеяла его, вот индюшонок и распоясался, а бабка за свои грехи раскается ещё, жаль только в старости.


  • 0

#2227
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Жалко из за чей то прихоти Ананди детишек нет, понятно что усыновили и тд может к концу сериала все таки у нее будут свои детки
  • 0

#2228
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Жалко из за чей то прихоти Ананди детишек нет, понятно что усыновили и тд может к концу сериала все таки у нее будут свои детки


Аха)) И чтобы эти детки были от Шива!))) А не от этого Жагата))
  • 0

#2229
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Жалко из за чей то прихоти Ананди детишек нет, понятно что усыновили и тд может к концу сериала все таки у нее будут свои детки

Аха)) И чтобы эти детки были от Шива!))) А не от этого Жагата))

Скрытый текст


  • 0

#2230
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#2231
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
кажется дедушка будет dadaji , или нет?
  • 0

#2232
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

все работающие дамочки, теперь не смогут смотреть сериал, так как днем на работе, ночью готовятся на работу (спят).

эх, как быть?!


  • 0

#2233
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Лиюша спасибо за новость, значит может они не будут в конце все таки вместе иначе это уж перебор будет

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 30.01.2014, 17:14:50

  • 0

#2234
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всем привет! нет нет смотрю и думаю: что эта страсть и любовь страшенная индюка к Гаури как наказание ему :ninja:  Гаури умиляет своими истериками :D хочет и на елку залесть, и попу не ободрать :dont:

а вообще сценарий фильма странный, эт я про новость в спойлере от Лии :ninja:


  • 0

#2235
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Жалко из за чей то прихоти Ананди детишек нет, понятно что усыновили и тд может к концу сериала все таки у нее будут свои детки

Аха)) И чтобы эти детки были от Шива!))) А не от этого Жагата))

Скрытый текст

 

а где вы смотрите эти серии?


  • 0

#2236
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

 

Жалко из за чей то прихоти Ананди детишек нет, понятно что усыновили и тд может к концу сериала все таки у нее будут свои детки

Аха)) И чтобы эти детки были от Шива!))) А не от этого Жагата))

Скрытый текст

 

а где вы смотрите эти серии?

 

По ютубу, на хинди))


  • 0

#2237
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

дайте ссылку, хоть на картинки погляжу  :D


  • 0

#2238
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

nadpisia-4701.gif,  я очень хотела бы обсуждать сериал, Келин мне очень нравится.  Все актеры очень красивые.

Жаль Ананди, она всю жизнь работала, а Жагат ее предал. 

Но хорошо, что он хоть извиняется.

Думаю если он типа не любит Ананди, он не должен себя заставлять жить с ней. Правда, не нужно было женить Жагата и Ананди  в детстве, ведь если бы не Шив жизнь Ананди была бы разрушена. С Шивом ей повезло. Sidharth-Shukla1.jpg SIDDHARTHSHUKLA5.jpg Sidharth-Shukla7.jpg

lubov-108.gif

 jdj78-18.jpg Anandi-from-Balika-Vadhu-Colors-TV.jpg


Сообщение отредактировал Диана*: 30.01.2014, 19:01:33

  • 0

#2239
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

balika-vadhu-anandi-wallpaper.jpg 06-pratyusha-banerjee.jpg

 0e8b6c3461f2e94f2716f1023a7f1126_xl.jpg 


  • 0

#2240
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Думаю здесь больше несправедливости в том что он так легко ее предал и долго обманывал, винил во всем и срывался на ней. Понятно что в жизни разное бывает ну разлюбил что же поделаешь, у него просто к ней уважения нет мог ведь не мучать.
Фотки прикольные особенно Ананди в непривычном воинственном образе

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 30.01.2014, 20:29:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.