Перейти к содержимому

Фотография

Эрозия шейки маткилечить или не лечить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3087

#2641
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Зарина Муратхановна принимает в Раде (Советская Айтиева) по записи.

да уже записалась. спасибо! в Субботу схожу и отпишусь потом.

С результатами анализов была сегодня у Акопян, перед прижиганием назначили только противовоспалительную профилактику, свечи, дома, т.к. анализы все отличные, о ванночках даже не говорили.

АШ диагноз опроверг, всю ситуацию с Полвановым донесла до руководства, деньги за УЗИ посчитали в счет след приема у врача. В Книге жалоб оставила своё мнение об общении

АШ? это кто? не Али Шапетович?

поздравляю!
  • 0

#2642
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

С результатами анализов была сегодня у Акопян, перед прижиганием назначили только противовоспалительную профилактику, свечи, дома, т.к. анализы все отличные, о ванночках даже не говорили.

Тоже самое, результаты анализов были оч хорошие, для профилактики назначила только Тержинан. Жду 6 дц, но блин, как назло всегда было как по часам 28 дней, а в этом месяце что-то задерживаются мои М :faceoff:
  • 0

#2643
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Была сегодня у Акопян впервые, впечатление пока двоякое, как-то торопилась, отвлекалась всё время, пока была на кресле кто-то заходил в кабинет, Галочкина во время приёма на ключ закрывает.
Схема у них стандартная для всех, работают больше на Достар мед, анализы все шикарные как у девочки, а всё равно будет делать свои эти тампончики перед прижиганием послеродовой эрозии.
А узист ихний вообще убил Полванов, я после беременности уже забыла как нде узи делают, захожу, спрашиваю мне раздеваться или через живот? Он говорит, если я такую красивую не раздену, я же ночь спать небуду ....
Плюс показался мне абсолютно неквалифицированным, даже Акопян сказала, что его описание не совпадает с поставленным диагнозом, походи говорит ещё посмотрим (это уже не по эрозии). Теперь ещё пойду к Али Шапетовичу опровергать его УЗИ.
В общем как-то непонятно я сходила. Оставила сегодня 9 500, прием, кольпоскоп, анализы, УЗИ.
Думаю, после прижигания у неё как у врача не останусь, мне она нужна как врач опытно владеющий Сургитроном.
Впереди куча заведомо отрицательных анализов, ещё на 5500, ещё приём и назначения. До самой эрозии доберемся только через месяц теперь.



Оль, а в Век к Пожидаевой не хочешь? я у нее прижигала в 2008 году. все нормально было. Кстати, после родов у меня опять старая история... ща вылечу свой позвоночник и возьмусь за эрозию.
  • 0

#2644
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Зарина, у Пожидаевой была в 17 лет, она тогда ещё в медцентре напротив Сохо работала, так вот предложила она мне тогда эрозию ТОКОМ прижечь, я руки в ноги и бегОм от неё. К Акопян пришла из-за аппарата Сургитрон

Сообщение отредактировал Expert777: 06.10.2011, 14:51:52

  • 0

#2645
Glacer

Glacer
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки добрый день! у меня тоже проблема эрозия, но уже давно, уже лет 5, но всегда разная, сейчас со спичечную головку стала после родов, раньше с питак была.... но не кда она не дивается....кому как говорят,как избавится, где только не была...
  • 0

#2646
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Оль, а в Век к Пожидаевой не хочешь? я у нее прижигала в 2008 году. все нормально было. Кстати, после родов у меня опять старая история... ща вылечу свой позвоночник и возьмусь за эрозию.

Пожидаева только током прижигает. Я тоже к ней не пошла именно поэтому, а так как врач она мне понравилась
  • 0

#2647
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки добрый день! у меня тоже проблема эрозия, но уже давно, уже лет 5, но всегда разная, сейчас со спичечную головку стала после родов, раньше с питак была.... но не кда она не дивается....кому как говорят,как избавится, где только не была...

а вы как её лечили уже? если лечили и постоянно возвращаеися то скорее всего у вас скрытые инфекцити какие-то непролеченые
  • 0

#2648
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки добрый день! у меня тоже проблема эрозия, но уже давно, уже лет 5, но всегда разная, сейчас со спичечную головку стала после родов, раньше с питак была.... но не кда она не дивается....кому как говорят,как избавится, где только не была...



могу посоветовать толкового врача,который проведет качественную диагностику и назначит эффективное лечение вашей эрозии. если что,то пишите в личку,скину контакт туда
  • 0

#2649
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений


Оль, а в Век к Пожидаевой не хочешь? я у нее прижигала в 2008 году. все нормально было. Кстати, после родов у меня опять старая история... ща вылечу свой позвоночник и возьмусь за эрозию.

Пожидаева только током прижигает. Я тоже к ней не пошла именно поэтому, а так как врач она мне понравилась

Я перед Акопян как раз к Пожидаевой ходила, не понравилась мне она. Какие -то назначения левые назначила, да еще и уколы не в тему.
Прижигаться уж лучше у Акопян, с учетом такого количества положительных отзывов.
Многие мои подруги у нее прижглись и довольны, схема лечения (профилактика) у всех примерно одинаковая.
  • 0

#2650
Гульдена

Гульдена
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет все девушкам!у меня тоже есть эрозия гинеколог сказал что не большая,но срочно нужно прижигать,а чтобы прижечь нужно антибиотики принимать,а я еще кормлю грудью,сыну годик,у него слабый иммунитет и мне сказали кормить его до 2 лет,что мне делать?
  • 0

#2651
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Привет все девушкам!у меня тоже есть эрозия гинеколог сказал что не большая,но срочно нужно прижигать,а чтобы прижечь нужно антибиотики принимать,а я еще кормлю грудью,сыну годик,у него слабый иммунитет и мне сказали кормить его до 2 лет,что мне делать?


маленькая эрозия, ребенка грудью кормите и срочно прижигать??? какие у вас результаты онкоцитологии? и для чего антибиотики принимать? вы у врача не пытались выяснить побольше информации?
  • 0

#2652
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста, кто прижигался, кровянистые выделения были после прижигания?
  • 0

#2653
Glacer

Glacer
  • Гость
  • 22 сообщений


Девочки добрый день! у меня тоже проблема эрозия, но уже давно, уже лет 5, но всегда разная, сейчас со спичечную головку стала после родов, раньше с питак была.... но не кда она не дивается....кому как говорят,как избавится, где только не была...

а вы как её лечили уже? если лечили и постоянно возвращаеися то скорее всего у вас скрытые инфекцити какие-то непролеченые

инфекций нет..... уже несколько раз сдавала все чисто..... но иммунитет слабоват....
  • 0

#2654
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот я и прижглась... наконец-то. Не особо приятная процедура конечно... и низ живота теперь тянет... сижу отсыхаю...
  • 0

#2655
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет все девушкам!у меня тоже есть эрозия гинеколог сказал что не большая,но срочно нужно прижигать,а чтобы прижечь нужно антибиотики принимать,а я еще кормлю грудью,сыну годик,у него слабый иммунитет и мне сказали кормить его до 2 лет,что мне делать?

пожоже на развод... я ходила с эрозией 4 года, ходила бы и дальше если бы она не начала меня беспокоить. Что именнно сказал врач? почему надо пить антибиотики? у вас инфекция? титры высокие? онкоцитологию делали?
  • 0

#2656
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дана, сорри не видела вопроса, да АШ - это Али Шапетович Ембергенов.

Ромашка! Поздравляю! Наконец-то свершилось! За руль после прижигания можно сесть или загибаешься?

Саммер, после Солковагина у меня были, врач говорила, что так идёт заживление. Про другие способы пока не знаю
  • 0

#2657
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка! Поздравляю! Наконец-то свершилось! За руль после прижигания можно сесть или загибаешься?

Спасибо! Действительно свершилось! Я за руль не садилась, ездила с мужем, но была вполне в состоянии. слегка тянуло низ живота и всё.
Но наверное всё зависит от организма.

Завтра у меня последняя обработка у врача и потом только свечки ставить на дому :super:
Показали мне сегодня, как у меня там дела, ожидала увидеть болячку, а там совсем даже и не болячка. В общем заживление идёт, воспаления нет, чему я несказанно рада :beer:

Так что я тоже в ряды свободных от эрозии перешла. Чего всем и желаю!
  • 0

#2658
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста, кто прижигался, кровянистые выделения были после прижигания?

У меня пока нет, просто водянистые чуть-чуть (хватает ежедневки толстой), но АТ говорит, что это пока обрабатывают марганцовкой, потом будет сильнее.
  • 0

#2659
aqua11

aqua11
  • Гость
  • 7 сообщений
кто делал прижигание у Зарины?как это отразится на дальнейшем планировании?
  • 0

#2660
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Так что я тоже в ряды свободных от эрозии перешла. Чего всем и желаю!


а я вот так и не могу решится, воспаление пролечила и больше не пришла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.