Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1381
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Моюсь на Муратбаева-выше Калинина. Сейчас называется "Порт Находка". Моют хорошо, и химчистку делают на совесть. Моя камри обошлась мне в 15000. Салон стал как новенький :rotate: Там у них корабельная тема, и в баре и на мойке, и персонал весь ходит в матросках :-) кстати, химчистка тоже учитывается как мойка(там 7-ая мойка бесплатно). Вообщем, молодцы, ребята. Искренне рекомендую. ;)
  • 0

#1382
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Мою но новой гламурной мойке "Династия", стоит 1500-но за эти деньги вылежут ее. Советую хоть один раз помытся там ради интереса :smoke:

еще бы адресс выложили.... :smoke:


Ой пардон, она находиться по Бухар-Жырау не доезжая до студентчиской поликлиники (если ехать в центр). Называется Династия-Спа для автомобиля.
Там можно и двигатель помыть-кто то тут спрашивал.
  • 0

#1383
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Кстати я тоже моюсь на этой мойке Династия. Как то слышала по радио, говорили Спа для вашего авто, было интересно заехала-мне ОченЬ понравилось. Сервис на высшем уровне. Можно подождать на летнике-чек принесут официантки. Ходит там парень администратор следит за тем как моют машину.
Лучше один раз съездить и самому увидеть качество-чем 100 раз тут будут расхваливать. :dandy:
  • 0

#1384
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Уже несколько раз мыла машину по Гагарина выше Утепова с правой стороны, места практически есть всегда, и так получалось, что мыли машину сразу 3 парня, очень быстро, да и в принципе, нареканий нет никаких. Цена адекватная.
  • 0

#1385
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
В последнее время мою машину возле меги, напротив куатовских домов. быстро и чисто.
  • 0

#1386
Matt

Matt
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
на ташкентской возле заправки синойл. за 600 моют 6 бесплатно. ночью скидка. не плохо моют
  • 0

#1387
zerdos777

zerdos777
  • Гость
  • 15 сообщений
неплохо моют на Алтын Адаме. еще слышал на Бухар Жырау авто СПА)))). спа не спа, но моют отл. - правда дорого.)
  • 0

#1388
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
моюсь по Розбакиева, ниже Утепова. если ехать сверху, то мойка с правой стороны. такая, мягко говоря, скромная мойка, но мальчики там моют хорошо, хоть и долго, зато качественно. и недорого совсем :-)
  • 0

#1389
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

моюсь по Розбакиева, ниже Утепова. если ехать сверху, то мойка с правой стороны. такая, мягко говоря, скромная мойка, но мальчики там моют хорошо, хоть и долго, зато качественно. и недорого совсем :-)


Вам повезло! Я там 2 раза мыла машину, что в 1й раз, что во 2й, мне помыли не очень хорошо. Лобовое было в разводах :( и пыль в салоне не протерли
  • 0

#1390
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

В последнее время мою машину возле меги, напротив куатовских домов. быстро и чисто.

Это напротив МАБ? Не доезжая Розыбакиева да? Сколько там стоит мойка и химчистка салона?
  • 0

#1391
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
мойка на максиме удобно и быстро..вот тоько заезжать и чек брать..если бы ещё машину отгоняли на парковку пока ходишь в магазине.
  • 0

#1392
Снаряга

Снаряга
  • Гость
  • 10 сообщений
мою на сейфулина ташкентской, недорого и места почти всегда есть. хорошо бы им еще сделать N мойка бесплатно
  • 0

#1393
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
подскажите пож-ста где хорошо моют двигатель в районе момышулы или саина?
  • 0

#1394
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
По Шаляпина между Момышулы и Саина, если ехать в восточном направлении,
хорошая мойка, много раз мылся и двигатель хорошо мыли
  • 0

#1395
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

По Шаляпина между Момышулы и Саина, если ехать в восточном направлении,
хорошая мойка, много раз мылся и двигатель хорошо мыли


спс, это ближе к Саина как я понял, не доезжая Гелиоса?
  • 0

#1396
mr_freeman

mr_freeman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На этой неделе знакомые открывают мойку в районе мясокомбината. Приезжайте, ЦТ-шникам будут скидки! Мойка Сайгон. На втором этаже классная столовая.
  • 0

#1397
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Насчет Династии присоединяюсь к положительным отзывам. Для кого мойка машинки не процесс а мероприятие - скорее всего понравится.
  • 0

#1398
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Во дворе своего дома (частный дом), благо есть Керхер специально купленный и мощный пылесос (оба тяжелые, заразы, - выносить/заносить).

З.Ы. примерно еще 20 помывок обеих машин и стоимость Керхера оправдается :smoke:
  • 0

#1399
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
На мойке по Жарокова выше Джандосова у меня украли сотовый и не признались гады. Еще и плохо помыли, но это заметила позже, не до cheсking'а было.

Сообщение отредактировал Джамала: 27.09.2010, 22:52:49

  • 0

#1400
Вадим Петрович

Вадим Петрович
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мою свои машины сам во дворе(частный дом). Купил себе мини Керхер, пылесос, резиновые тряпки, автошампуни, полироли с воском, полироли для салона.
Машина сверкает.
И никакие сайгаки не лазиют у меня в салоне.
Себестоимомть одной мойки 75 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.