Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1361
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Моем на Розыбакива, ниже Утепова, не могу сказать что хорошо, но цена уж больно нравится.
  • 0

#1362
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Моем на Розыбакива, ниже Утепова, не могу сказать что хорошо, но цена уж больно нравится.

Глюк, сервер зависает

Сообщение отредактировал Мупсик: 03.09.2010, 12:06:03

  • 0

#1363
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вчера помыла на первой Алмате, вниз по сейфуллина наткнулась на заправку Агайын, салон+кузов=500тг :rotate: не возможно устоять :laugh:
  • 0

#1364
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я вот уже в десятый раз моюсь на мойке ниже ресторана Фортуна, что на Абая между Саина и Момыш-улы. Мойка большая, 10 или 12 боксов, очереди практически нет никогда, да и моют от души, особенно парни в 3 боксе ;) кузов 500, салон 400, отличная цена и плюс еще каждая 10я мойка бесплатно :idea:
  • 0

#1365
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Моем на Розыбакива, ниже Утепова, не могу сказать что хорошо, но цена уж больно нравится.

живу по близости,но как то ни разу там не мылся!!! кажись 600 тен.стоит :smoke:
  • 0

#1366
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Помылся на Большой мойке, больше туда не поеду, машина вся в разводах, лобовик внутри толком не протерли, диски не отмыли.
  • 0

#1367
Demiurgos80

Demiurgos80
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Господа, посоветуйте, где можно помыть двигатель? Чтобы качественно и по разумной цене. Интересует районы: ВДНХ, Алмагуль, Орбита.
  • 0

#1368
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
мойка Денди на Розыбакиева/Кихтенко. вроде бы мойка солидная, большая. первый раз приехал помылся. помыли нормально. переднее пассажирское сиденье было задвинуто вперед до конца. ну и решил его отодвинуть. сиденье электрическое. смотрю нет переключателя. зову мойщиков спрашиваю где он. они тока плечами пожимают. типа мол не было наверно его. говорю как так машина новая. зову администратора она тоже туже песню заводит типа не было наверно. заставил их все обыскать, в сливе везде короче. говорю вызывайте хозяина. приехал он. договорились что восстановит. а этой мелочи не было нигде. тока тойота центр на заказ. ну он мне типа заказал. уже 4 год жду.))))))))
терь сам живу рядом с этой мойкой. где то через 2,5 года после первого происшествия по причине нехватки времени заехал снова на эту мойку. выбора не было. помылся вроде все ровно. на следующей день еду на работу. решил покурить. смотрю нет пепельницы. думаю где мог ее потерять))))) точно на мойке сперли!!!!!!! еду туда говорю где пепельница. они мне да вот она мы забыли вчера ее на место поставить. как так забыли. почисти ее и на место поставь.
Вообщем зделал вывод что они запчастями тойотовскими торгуют. мож быть на заказ воруют. просто это мелочи но их очень трудно найти. стоят копейкки но не найдешь их. либо сами мойщики воруют либо им это хозяин говорит.
Так что люди делайте выводы сами. к тому же дорогая мойка кузов салон 2200 тенге. я больше туда ни ногой хотя живу прям напротив.
  • 0

#1369
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
имею Toyota Corolla мою на мойке Династия-Очень ну прям Очень нравится. Ни к чему не прикопаешься!!!!
  • 0

#1370
Captain Obvious

Captain Obvious
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мою в последнеее время на Сатпаева - Жарокова, за заправкой Синойла... Моют в нормально, оперативно, и не слишком дорого (1000 с седана, кузов-салон). Видно, что люди стараются...
  • 0

#1371
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мою машинку на мойке то что за остановкой центрального стадиона, с тарца Рахат-Фитнесс, очень нравица, но цены не дешевые
  • 0

#1372
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мою в последнеее время на Сатпаева - Жарокова, за заправкой Синойла... Моют в нормально, оперативно, и не слишком дорого (1000 с седана, кузов-салон). Видно, что люди стараются...

там только заезд иногда в боксы неудобный, когда они там ковры поразложат сушиться.
а так тоже там часто мою.
  • 0

#1373
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Посоветуйте пожалуйста проверенную мойку, для мытья двигателя. Все не решусь никак,а то боюсь не выеду с мойки :) (Желательнто в центре города).

Сообщение отредактировал Ролевая: 06.09.2010, 16:21:46

  • 0

#1374
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ооочень хорошая мойка на Ленинской смене (Ахан Серы) называется ГРЕТА, возле магазина Ак Жол, первоалматинцы знают! моют отлично.. раводов нет, внутри чистота-чистотайд!
еще нравится мойка на Муканова чуть ниже Шевченко.. пит Стоп.. но в последний раз мне атм е понравилось... весь лобовик в разводах.. и панельн е протерли отпыли, пока я не попросила :(
  • 0

#1375
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ооочень хорошая мойка на Ленинской смене (Ахан Серы) называется ГРЕТА, возле магазина Ак Жол, первоалматинцы знают! моют отлично.. раводов нет, внутри чистота-чистотайд!
еще нравится мойка на Муканова чуть ниже Шевченко.. пит Стоп.. но в последний раз мне атм е понравилось... весь лобовик в разводах.. и панельн е протерли отпыли, пока я не попросила :(

Тоже хотела написать про эти две мойки )))
Вот только мне на Муканова ниже Джамбула больше понравилась мойка (Пит Стоп).
А в Грете салон автомобильным дезодорантом обрызгивают. Запах приятный и держится пару-тройку дней :rotate:

Сообщение отредактировал Videnie: 06.09.2010, 17:53:05

  • 0

#1376
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
В последний раз мыла на Муратбаева ниже Джамбула. Помыли вроде хорошо, а пепельницу почистить забыли, сразу впечатление испортилось...(
  • 0

#1377
soy_jitano

soy_jitano
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день.

Не нашел тему по химчистке салона, поэтому пишу сюда.
Кто недавно делал химчистку салона и где? Как качество и цена (Camry 25)
Дайте пожалуйста контакты - адреса, телефоны, пароли, явки :)

делала химчистку весной, на алтын орде, автомойка перед пешеходным мостом справа, сразу после заправки туркуаз(если ехать в сторону каскелена по ташкентской) салон разобрали, всё вычистили, в общем я довольна, и цены не дорогие

Сообщение отредактировал soy_jitano: 08.09.2010, 22:08:21

  • 0

#1378
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

закрылась мойка около дома - раньше там постоянно мылся.
вопрос стал ребром где делать хим чистку.
раньше отдавал машину в ночь и 7000тенге и утром её должен был забрать - мойщики левачили , а сейчас даже не знаю где...
кто что посоветует?


А зачем так часто химчистку салона делать? :spy:

друзья посоветовали МОСТ 16000хим чистка + 3000 помыть - но цена не малая, за 1 час работы.


Да уж, ну и цены. Есть и дешевле намного, причем и не хуже по качеству делают и моют. Я бы не стала мыть свое авто за 3000, не стоит оно того. ИМХО


ПыСы раньше мыла свое авто на Джандосова-Саина. А в крайний плохо так помыли, мазут на кузове был - не отмылся, на лобовом стекле приклеелась листовка-реклами какая-то, тоже не отмыли(((

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 16.09.2010, 19:38:26

  • 0

#1379
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Мою но новой гламурной мойке "Династия", стоит 1500-но за эти деньги вылежут ее. Советую хоть один раз помытся там ради интереса :smoke:
  • 0

#1380
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Мою но новой гламурной мойке "Династия", стоит 1500-но за эти деньги вылежут ее. Советую хоть один раз помытся там ради интереса :smoke:

еще бы адресс выложили.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.