Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1341
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

А что за Большая мойка, где она находиться?


по ул. Ташкенской - уг. ул. Сейфуллина (возле ресторана Золотой дракон). Раньше нравилась тем что много боксов и практически не ждешь, когда освободится место.
  • 0

#1342
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
сегодня мыла машину на баумана толе би,где мне ее хорошенечко стукнули поэтому не рекомендую никому,когда пошла предъявлять оказалось,что никто не говорит по русски,испортили настроение на весь день и еще неизвестно сколько денег придется отдать,никому не советую
  • 0

#1343
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вчера помыла машину в горном, и пошел дождь, обидно, опять на мойку надо :D
  • 0

#1344
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
не знаю...писали ли тут про нее(всю ветку не читал),но случайно несколько недель назад, заехал на мойку при въезде в мк-он Кулагер....если ехать по Белинского в сторону Капчика,по первый светофор после ГАИ,поворот на лево)..так вот там мне так отодраили машину,что я теперь постоянно только туда и ездию!!! Салон моют с мылом,сиденья блестят и дышут частотой..и все это входит в стоимость мойки(цены,как и везде)..Отдельное спасибо администратору...перед сдачей машины хозяину осматривает полностью ее и если находит косяки заставляет переделать!!!
  • 0

#1345
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Почитал и в шоке от некоторых! Народ, не мойте свои машины в жилых зонах, даже в своем личном дворе частного дома!

Что с вами сделать, чтобы вы поняли что это не правильно!!!
  • 0

#1346
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Жесть, а че в своем дворе мыть машину нельзя? Типа фундамент подмоет :-/
  • 0

#1347
Rika 5

Rika 5
  • Гость
  • 6 сообщений


Мою на ул. Клочкова не доезжая пр. Абая с правой стороны. Вроде ничего моют, каждая 10-ая мойка бесплатно. Сегодня бесплатно помыли :hi:



вчера мыл на муратбаева вроде (квартал дальше от муканова в вост. направлении) ниже джамбула, тоже дали купон, но там каждая 7ая бесплатная :smoke:

я тоже там моюсь. "Порт Находка" называется. Моют ребята на совесть, и администратор следит за чистотой. У меня, кстати, ещё одна мойка до бесплатной осталась))) Химчистку у них же делал, мне понравилось, прям как новенькая, даже не узнал свою машину)
  • 0

#1348
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
хлюк

Сообщение отредактировал Джамала: 29.08.2010, 02:48:40

  • 0

#1349
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Насчет Династии - Согласна с Partisan. Вроде бы фсе в порядке, недавно там "мылась", с двигателем 4700. Не залили электронику, аккуратно все, тряпками не пахнет.
Пицца - тоже неплоха. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Джамала: 29.08.2010, 02:50:41

  • 0

#1350
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений
провожал апашку свою утром на вокзал,потом увидел мойку называется "мойка на Акан Серi",типа там все mafra и все karcher.ну вот думаю помоюсь сразу.заехал,ну все как положено.спросили что хочу и как.
помыли отвратительно,пыль и гряз что на любой другой мойке слетает просто,вся осталась на кузове!!!!ничего не отмылось!!!!пальцем провел говорю это что?говорят ну грязь?че не отмылось то,говорит не знаю,моем типа как всегда...а зову админа и все показываю,и говорю а че так плохо то?.отдал ему 300 теньге и сказал.больше не положено.
в общем пожалел что вообще заехал.никому не советую.
  • 0

#1351
alex_zhidkov

alex_zhidkov
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ПОмоему на Роял Петроле (тот что на Аль-Фараби-Ленина) моют довольно качественно, быстро и цены не слишком завышены. Но туда только ночью помоему ездить иначе все забито))
  • 0

#1352
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вчера помыл машину в Мега центре-отвратительно моют,да еще и цена 1600тг
  • 0

#1353
kecyrk

kecyrk
  • Гость
  • 44 сообщений
ребята, к космонавтов угол комсомольской ближайшую хорошую мойку контактная подскажите, пожалуйста
  • 0

#1354
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


А что за Большая мойка, где она находиться?


по ул. Ташкенской - уг. ул. Сейфуллина (возле ресторана Золотой дракон). Раньше нравилась тем что много боксов и практически не ждешь, когда освободится место.


Я там мою :dandy: . Тем и нравится что недолго ждать в выходные, а в будни так вообще всегда есть свободные боксы. Моют как везде, т.е. не сказать, что супер, но и не совсем поганно :-) . Да и цена нормальная.
  • 0

#1355
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а у меня выбора-то особого нет. Карточка на мойку в РП и в Виолет. Но я довольна, всегда спросят что да как, шампуньки всякие, сушка, аккуратно и быстро. Правда очереди частенько...
  • 0

#1356
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Династия на Батанике! :super:
  • 0

#1357
leoalatau

leoalatau
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А кто-что знает про Mr.Cap (Сейфулина-Ташкентская)? Я купил машину она там была отполирована, каким-то составом покрыта. Кто-нибудь уж пользовался повторной(гарантийной) полировкой? Есть ли смысл делать повторную полировку у них?
  • 0

#1358
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый день.

Не нашел тему по химчистке салона, поэтому пишу сюда.
Кто недавно делал химчистку салона и где? Как качество и цена (Camry 25)
Дайте пожалуйста контакты - адреса, телефоны, пароли, явки :)
  • 0

#1359
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вчера помыл машину в Мега центре-отвратительно моют,да еще и цена 1600тг

вот поэтому по возможности я мою сам свою машину.
  • 0

#1360
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый день.

Не нашел тему по химчистке салона, поэтому пишу сюда.
Кто недавно делал химчистку салона и где? Как качество и цена (Camry 25)
Дайте пожалуйста контакты - адреса, телефоны, пароли, явки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.