Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#1301
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Обычно мою сам, у колонки по Айтиева, ниже Виноградова. Вчера помыл в Сонаксе. 1000 тг наружка, салон, багажник. Бесплатно чаем угостили, рассказывали про полировку, химчистку, показывали фотки... Вообщем время прошло незаметно)))

Сообщение отредактировал BekusN: 27.06.2010, 22:30:18

  • 0

#1302
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Вам че в прикол в холодной воде возиться из колонки?
Лучше пару ведер из дому, зато тепленьких плюс автошампунь!
  • 0

#1303
BekusN

BekusN
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Или еще лучще шланг издому с теплой водой))) Вот тока не очень удобно с пятого этажа без лифта...
  • 0

#1304
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
шланг из благоустройки это слишком, бабки повесятся))
  • 0

#1305
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

помылся на новой мойке Ботанический - Маркова.
......
Забыл сообщить главное - машину отлично помыли! Резинки продули воздухом.


Уже 4-й раз мою на Ботаническом/ Маркова.
.....
Моют очень хорошо.


Не подскажите какие машины (марки) Вы там мыли (или они успели испоганиться всего за квартал)?

Вчерась в раоне 21 часа (старенький патруль, взяли 2200 тг.)
Лобовое стекло изнутри все в разводах как и переднего пассажира
Зеркало заднего вида вообще не протерли
Боковые зеркала кайма грязи по контуру стекляшки, низ корпуса вообще не трогали
Панель приборов в пятнах
По кузову есть островки где вообще не прошлись тряпкой
Дифлекторы грязные с холмиками пыли
Под сиденьями песок
Боковины бороды левая в разводах, правую вообще не трогали
Песок в дверных ручках
Переворачиваем коврики, чудеса они снизу все грязные
В салоне вонь от тряпок


ЗЫ. Да не премиум класс машинка, но какого берут денюжки наравне с новыми крузаками/бэхами?

ЗЫЫ. Шуть не забыл, пока мыли был в кафешке ....
Закрытая пицца (кальсоне) - на 4 с минусом
Кофе (американо) - ближе к 3 с минусом

Сообщение отредактировал Семен Семеныч: 21.07.2010, 09:59:03

  • 0

#1306
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте где можно химчистку сделать по оптимальному соотношению цена/качество, желательно в районе Аксаев.
  • 0

#1307
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Последнее время авто мою на автомойке Асель, которая находится на пересечении Момыш Улы и Домостроительная. Моют хорошо и цена 700 тенге за кузов+салон+багажник (в подарок).
  • 0

#1308
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
раньше за свой джип-поршак я отдавала как минимум 1 600- а то и 2000 в центре, сейчас берут 1000 тг-1200)) мелочь, а приятно :laugh:
  • 0

#1309
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Пущу стрелу укора и я в сторону мойки на Маркова - Ботанический... последний раз заметил неприятный запах тряпок в салоне и не совсем добросовестно вычистили внутри. Буду искать новую мойку(для меня).
  • 0

#1310
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На Джамбула " Пятый элемент" между Радостовца и Розыбакиева. Там и только там , во- первых рядом с домом, во- вторых моют хорошо , никада не подводили............
  • 0

#1311
pipan

pipan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Клевая автомойка на Саина чуть выше Шаляпина!! Сразу за Люмиром!! Очень хорошо моют!!
  • 0

#1312
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
вчера решила сэкономить и заехала на мойку сейфуллина белинского, стоимость 650 ручная мойка, +200 бесконтактная,+100 воск,+100 чернение резины, сначала все более-менее нормалньо было(из-за низкой стоимости придираться не стала), но утром при свете дня была в шоке, на стеклах разводы и снутри с наружи, диски не отмыли, салон так себе ((
дали дисконтную карточку, каждая 7 мойка типа бесплатно, думаю что даже на второй раз не заеду туда ((
по стоимости никакой экономии не получилось, лучше буду на старой мойке мыть или самостоятельно ))
  • 0

#1313
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Недавно мыл машину по Ташкентской около Зеты, машина черная, свет в помещении у них тусклый, ничего не видно.
На первый взгляд помыли чисто, но на утро это был ужос, вся в разводах и стекла тоже, ковролан с песком в углах, вобщем пришлось ехать перемывать, но и цена соответствует 1200 салон+кузов
  • 0

#1314
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Сделал себе химчистку. Разница колосальная, до этого никогда не делал. Ну и на некоторых сразу сказали, типа маслянные пятна не уйдут, а здесь ничего не говоря вычистили всё, короче доволен, хотя и дороже, чем в некоторых местах.

Навои, чуть выше джандосова, за магазином автозапчастей налево и до конца. Там СТО и мойка. Машина Шариот Грандис, минивен, 6 сидений - 17550 тенге, плюс кузов в подарок.
  • 0

#1315
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Очень нравится мойка GRETA на Ленинской Смене сразу за Ак Жолом, моют очень хорошо, есть комната ожидания, откуда можешь наблюдать за процессом, чай кофе и книга жалоб и предложений, которую интересно почитать и написать, т.к. хозяин ее читает постоянно и знает про все ньюансы и всячески борется за качество... В общем, теперь я только туда...
  • 0

#1316
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Сделал себе химчистку. Разница колосальная, до этого никогда не делал. Ну и на некоторых сразу сказали, типа маслянные пятна не уйдут, а здесь ничего не говоря вычистили всё, короче доволен, хотя и дороже, чем в некоторых местах.

Навои, чуть выше джандосова, за магазином автозапчастей налево и до конца. Там СТО и мойка. Машина Шариот Грандис, минивен, 6 сидений - 17550 тенге, плюс кузов в подарок.


подскажите пжл сколько по времени .. процедура химчистки салона ..
  • 0

#1317
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Сделал себе химчистку. Разница колосальная, до этого никогда не делал. Машина Шариот Грандис, минивен, 6 сидений - 17550 тенге, плюс кузов в подарок.
подскажите пжл сколько по времени .. процедура химчистки салона ..


оставлял на ночь на чапаева ниже шевченко, там еще кафе и стол для настольного тенниса для желающих, оценили в 20 тык, но ночью у них скидки, тоже минивэн - кузов в подарок, адекватный администратор..
  • 0

#1318
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте где можно химчистку сделать по оптимальному соотношению цена/качество, желательно в районе Аксаев.


Ташкентская Момышулы - та что автоматическая зелёная. Пока ещё стараются, да и химия вся штатовская.
  • 0

#1319
stesh

stesh
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Баганашил( верхняя пятилетка) -АЗС ,,Танкер,, 800 тенге джип с верху.
Давно не встречал нормальной мойки!
Остался доволен отдал 200 тенг. на чай.
Доволен.
  • 0

#1320
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сняли с друзьями автомойку с друзьями в районе Саина-Рыскулова.
Теперь буду мыться только там. Правда мойщики с небольшим стажем работы. Моют не так быстро как хотелось бы, но на совесть. Думаю за пару недель будет оптимальное соотношение качество+скорость.
Кому интересно заезжайте - кузов+салон 600 тг. Мойка ковров 250 тг/кв.м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.