Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#241
Kadett

Kadett
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Доверить можно но если нету торчащих антен и прочего навесного! Мойка только "для создания иллюзии чистоты". На джипах не промывается морда под слоноотбойником и задняя дверь - так как умные щётки моют только запаску.
  • 0

#242
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
я мою на жарокова-левитана. Авто-бар называется. там мойка (4 или 5 боксов, не помню точно), СТО, на втором этаже бар, и монитор с видом на твою машину. моют нормально, минут за 30, стоит салон+кузов 1200 КЗТ. это седан. в общем, не жалуюсь на них.
  • 0

#243
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Доверить можно но если нету торчащих антен и прочего навесного! Мойка только "для создания иллюзии чистоты". На джипах не промывается морда под слоноотбойником и задняя дверь - так как умные щётки моют только запаску.


спасибо за ответ!
эх, рискну, наверное! наслышана, что очередей туда никогда не бывает.
вчера до часу ночи ездила по городу в поисках свободного бокса, везде очереди в поздний час до десяти машин! :p зато открыла для себя Большую мойку на ташкентской.
  • 0

#244
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
---Сегодня нужно помыть машинку, в общем звоню на Космо (я там постоянный клиент) а там очередь из 33 машин. Мой рекорд 47 машин !! Надо записываться заранее, хотя меня там иногда без очереди пропускают :-)
---Иногда моюсь на Алтын Адаме, но моют там так себе, места маловато в их дворике и все время боишься кого-нибудь зацепить или тебя зацепят. Там же выставка у кого машина круче. После мойки выезжаешь и всегда со всех щелей вода течёт, и пыль оседает, машина потом в пятнах.
---В Пейше помыли так себе, колеса какой то белой *игней помазали пришлось купить тряпок и самой уже протирать машину вкруговую :weep: На след. день колеса были серо-черные, ужс.
---На Ленина-АльФараби мальчики помыли хорошо, правда еще надо постоять над душой и потыкать пальцем, чтобы протерли еще раз
ИМХО, Космо самая лучшая мойка, протирают все кармашки, пепельницы, ящички. Покушать можно, музычку послушать. Дороговато, зато того стоит!

зы: в Атырау есть хорошая мойка. 1800 без багажника (седан) :lol: , звонишь админу на сотку, записываешься по времени, а не по очереди. Приезжаешь, загоняешь и вали себе. Протрут на совесть, выгонят и припаркуют. Еще и знакомых встретишь кучу, в кафе посидишь :)

Сообщение отредактировал Samira: 22.05.2007, 15:41:41

  • 0

#245
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
На мерейе нефиговая мойка!
вчера за 2600 помыли, продули каждую щель ;) , натерли воском, чтоб дождик не оседал, и колеса побрызгали черным балончиком :rotate:
очередина у них там гигантская, надо записываться заранее!!!

Сообщение отредактировал Laurita: 10.06.2007, 16:22:01

  • 0

#246
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Жарокова, уг. Сатпаева, моют качествено. С очередью, как повезет, но можно оставить ключи и прийти к определенному времени, 4 бокса. Наверху есть кафешка, но я там ни разу не была.
  • 0

#247
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
теперь моюсь дома, ведрами. вот это, я вам скажу, качество! :rotate:
но кого ето интересует?
  • 0

#248
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Я тож дома ведрами- качество-недорого-времени, хоть отбавляй :rotate:
  • 0

#249
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Доверить можно но если нету торчащих антен и прочего навесного! Мойка только "для создания иллюзии чистоты". На джипах не промывается морда под слоноотбойником и задняя дверь - так как умные щётки моют только запаску.


спасибо за ответ!
эх, рискну, наверное! наслышана, что очередей туда никогда не бывает.
вчера до часу ночи ездила по городу в поисках свободного бокса, везде очереди в поздний час до десяти машин! :rotate: зато открыла для себя Большую мойку на ташкентской.


На Ташкенской где?
  • 0

#250
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не знаю, поднимался ли вопрос, но кто- нибудь мыл машину на механической мойке? можно доверить?

Если не тяжело потом взять тряпочку и протереть по кругу, то доверить можно.
Не советую ставить машину на мойку после сильно грязного проходимца, на щетках мойки застревает много песка :rotate:
  • 0

#251
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

теперь моюсь дома, ведрами. вот это, я вам скажу, качество! ;)
но кого ето интересует?

А если дома есть еще керхер... :rotate:
  • 0

#252
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мойка "Я-Дебил" располагается по р.М.Алматинка вдоль терренкура...

на вопрос "Чо! Денег на нормальную мойку не хватат?!" посетители тупо смотрят в ответ... мойка полностью оправдывает свое название...

Сообщение отредактировал evla: 11.06.2007, 13:21:11

  • 0

#253
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Мойка на Джандосова-Розыбакиева Лукойл, - химчистка отличная, правда долго и дорого :rotate:
  • 0

#254
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мойка на Джандосова-Розыбакиева Лукойл

;) мразная мойка, там мойщики мне омыватели фар оторвали :rolleyes: зимой...
  • 0

#255
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
зато на джанд. роз. классно механический сервис поставлен...
то: самира, У тебя какая машина??? туда инвалидам 2 мировой вход запрещен, еще и зимой?? скажи спасибо, что лобовуху не тронули, ну не понравилась ты им....с кем не бывает::rolleyes:))))
  • 0

#256
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
дану! мне быстрее и легче доехать до дачи и помыть самому - никаких претензий после такой мойки быть не может. купил шампунь с воском за 1200 тг. - хватает раз на 20-30! ведрами мыть не рекомендуется - лучше со шлангом, т.к., чем больше воды тем лучше.
после мойки обязательно полирнуть (полироль = 1500 тг. - хватает на 20-30 раз) и кайф.... занимает все это действо минут 45-60 - хммм.....на среднестатистических мойках Алматы ждать надо минимум столько же, ну или, если повезет - сразу загонишь, а так 5 машин в очереди - эт обязон! короче, я не люблю ждать! :rolleyes:

#257
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Я тож дома ведрами- качество-недорого-времени, хоть отбавляй :D

аха, мыла я один раз свою машину сама :D
чуть не офигела :rolleyes: пока пропылесосила, на три раза промыла ее, чтоб разводов не было, натерла стекла.
часа три не меньше прошло ;)
  • 0

#258
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

На Ташкенской где?


Да, Большая на Ташкентской. Спасибо за предупреждение о механической мойке. Вот я ж говорю, не очень то доверительно выглядит она.
Но я своей мойке, что на Луганского чуть выше аль- Фараби не могу изменить прямо. Я довольна тем, как моют и вообще мойщики понятливые.
  • 0

#259
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Частенько мыться приходится ведрами. Шлангом можно, но не хочется много грязи разводить...
А как то раз видел, как один чел всю машину помыл одной двулитровой бутылкой воды. А вы говорите, шлангом :rolleyes:
  • 0

#260
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На мерейе нефиговая мойка!
вчера за 2600 помыли, продули каждую щель ;) , натерли воском, чтоб дождик не оседал, и колеса побрызгали черным балончиком :rolleyes:
очередина у них там гигантская, надо записываться заранее!!!

эт что у вас за машина-зверь?
или
эт чё они совсем охренели 2600 тг. просить за мойку (хоть и со всякими полиролями и брызгалками)???
и ещё: разводов при мытье шлангом или, тем более при использовании Каршера, меньше, чем при мытье ведрами. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.