Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#281
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

сама уже не мою :) старую мыла постоянно, сейчас мою на Алимжанова Красина :-) вроде бы нормально :-) мне нравится :-)

Красина знаю, а Алимжана -это где? :smoke:
  • 0

#282
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


сама уже не мою :) старую мыла постоянно, сейчас мою на Алимжанова Красина :-) вроде бы нормально :-) мне нравится :-)

Красина знаю, а Алимжана -это где? :smoke:

это Юнных Комунаров... а вот у меня к ним претензии - халтурят, если не смотреть, а особенно если знают, что хозяин придет забирать когда стемнеет - литые диски плохо промывают, плохо промывают места где номера установленны в нижней части двери багажника... стекла плохо иногда моют внутри...
  • 0

#283
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

это Юнных Комунаров... а вот у меня к ним претензии - халтурят, если не смотреть, а особенно если знают, что хозяин придет забирать когда стемнеет - литые диски плохо промывают, плохо промывают места где номера установленны в нижней части двери багажника... стекла плохо иногда моют внутри...

о боже юнных коммунаров мне тож ни о чем не говорит :lol:
между какими улицами? в каком районе? :-)

Сообщение отредактировал Laurita: 14.06.2007, 11:32:32

  • 0

#284
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я мою на Агатае если ехать в низ к 1 алмате то она стоит с права ниже рыскулова,
моют дешево и такоеже качество :laugh:
  • 0

#285
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

о боже юнных коммунаров мне тож ни о чем не говорит
между какими улицами? в каком районе?

это между Жибек Жолы и Макатаева (Горького и Пастера :laugh:) короче в районе Зеленого базара :laugh:
  • 0

#286
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

дану! мне быстрее и легче доехать до дачи и помыть самому - никаких претензий после такой мойки быть не может. купил шампунь с воском за 1200 тг. - хватает раз на 20-30! ведрами мыть не рекомендуется - лучше со шлангом, т.к., чем больше воды тем лучше.
после мойки обязательно полирнуть (полироль = 1500 тг. - хватает на 20-30 раз) и кайф.... занимает все это действо минут 45-60 - хммм.....на среднестатистических мойках Алматы ждать надо минимум столько же, ну или, если повезет - сразу загонишь, а так 5 машин в очереди - эт обязон! короче, я не люблю ждать! :spy:

По-поводу воска. Каким пользуетесь, по инструкции или как? Честно говоря, боюсь оставить разводы ;)
  • 0

#287
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Повторю вопрос, а кто что скажет насчет мойки "эталон", которая находится по Валиханова (Красина) слева ниже Макатаева (Пастера)? Неужели там никто не пробовал мыться???
  • 0

#288
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я моюсь на Рыскулова - ниже моста Ташкентская/Сайна метров 500...
прям во дворе моего офиса мойка, удобно и не дорого. мой джипик снаружи 600, внутри без багажника 1000 :D
  • 0

#289
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Не в коем случае не мойте машины на Момышулы (между Кмсомольской и Саина, если ехать вниз слева). Обслуживание - КАКА! Качество мойки - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КАКА! :D

Сообщение отредактировал mazaffaka: 19.06.2007, 09:42:17

  • 0

#290
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Меня страшно удивляло что в центре нет автомоек.
Раньше всегда мыл машину на Саяхате где Син-Ойл. Но там постоянно очередь и по записи. Для меня это было дико.
Потом нашел свое уютное гнездышко возле дома. Там никогда нет очередей.
Если вы едите со стороны центрального стадиона по Абая в направлении Фурманова. Не доезжая Фурманова - но переехав Байсеитова (эт за Пушкинкой) есть небольшой заезд во двор направо. Заезжаете, затем чуть налево и там есть такая уютная автомойка "Волна". Три бокса и всегда есть один пустующий.
Обслуживание быстрое, можно посидеть кофейка выпить в турецкой забегаловке рядом и в центре!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 20.06.2007, 21:26:12

  • 0

#291
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Повторю вопрос, а кто что скажет насчет мойки "эталон", которая находится по Валиханова (Красина) слева ниже Макатаева (Пастера)? Неужели там никто не пробовал мыться???

Раньше (начиная с 2004г. - 2006) часто там мыла машину - хорошо мыли и полировали, машину с ключами оставляла, они ее сами выгоняли, парковали. После того, как переехала в новую квартиру, перестала туда ездить.
  • 0

#292
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Видел по Евроньюс чувака, который открыл сеть моек по все западной Европе.
Машина моется 3 литрами воды, вот это я понимаю технология.
Правда стоит это дело от 15 до 70 Евро, признайтесь себе что даже 15 Евро за мойку для нас жабодушительно... Начинал чел с увольнения из какой то компании, продажи своего авто и пошел расширяться. Самое главное что его любят власти ибо его мойки не наносят ущерба экологии. Потому что даже те крошечные объемы потраченной воды чувак умудряется отфильтровать и юзать по новой. Респект и уважуха! Хачу франчайзинг.
  • 0

#293
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Меня страшно удивляло что в центре нет автомоек.

Навскидку назову 5 моек в районе Ленина Жолдасбекова. Все в радиусе 500-700 метров. В остальных местах - уверен также :cool:
  • 0

#294
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Обычно моем на на Сейфуллина - Шевченко, или в Космо...
Хочу опробовать АМ Форсаж на Тимирязева - Космонавтов, все таки рядом с домом. Ни у кого их телефона нет? Там тоже по записи?
  • 0

#295
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А мне нравится мыть на Сейфуллина-Ташкенской. И посидеть есть где и сходить. Но больше всего мне нравится что там администратор сам очередь отслеживает. А то бывает подъедешь и не дознаешься кто крайний, а то и без очереди лезут.
Согласна насчет качества мойки на Мамышулы. Вчера тока помыла (подруга рядом живет). Стекла протерты грязной трякой, и не отмыты до конца, даже на бампере пятно грязи оставили.
А есть еще маленькая мойка на Сатпаева и кака-то линия (Между баумана и розыбакиева возле 65 школы.) Так вот там хоть и негде абсолютно ждать, но мне там машину помыли как нигде хорошо. Супер.
  • 0

#296
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
SuperGLADE экспресс мойка впервые в Казахстане.

кто нибуть слыхал, может быть пользовался уже?

в рекламме написано, что даже выездная - моют паром, без царапин и т.д за оптимальную цену(оптимальная понятие растяжимое)

если кому то надо могу дать телефоны:
266-27-29, 266-27-30, 295-2989
+7-701 755 3892, +7-705 989 6278.
  • 0

#297
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
у меня все ще другой вопрос - когда же я помою свою машину... срок последней помывки почил в бозе...
  • 0

#298
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
В Мега центре. Есть знакомые поэтому всегда без очереди, да и то я даже сама не отвожу машину ;) . Выхожу с работы - чистая машина на стоянке.
  • 0

#299
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
обычно мою на Космике, выше Меги. но там постоянно нет мест. тогда еду на жарокого ниже левитана, моют тоже хорошо, но опять же когда есть места. тогда последний вариант гагарина березовского. моют так себе, надо постоянно подходить и показывать что не помыли...но иногда выбора нет
  • 0

#300
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

обычно мою на Космике, выше Меги. но там постоянно нет мест. тогда еду на жарокого ниже левитана, моют тоже хорошо, но опять же когда есть места. тогда последний вариант гагарина березовского. моют так себе, надо постоянно подходить и показывать что не помыли...но иногда выбора нет


Из практики скажу как то мылся на Яссауи Ташкентская ребята помыли со всей ответственностью - так сказать на совесть, администратор приятная есть где посидеть и цена приемлемая правда на выходных приходится подождать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.