Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#221
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а кто нибудь знает где взять мини-мойку для домашнего пользования для машины типа kercher
не дорогую , если у кого есть на продажу куплю.

Сегодня в первой половине дня точно видела что-то такое здесь за 8500 тенге, потому как интересовалась, не нужна ли такая машинка мужу коллеги
  • 0

#222
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
вещь прикольная но напор наверное слабоват, кто нить ползовал?
  • 0

#223
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Уже несколько лет моем на Шевченко-Сейфуллина, в Матросской тишине. После НГ они цены подняли. Легковая без багажника - 900. За последние пару-тройку лет пытались другие места опробовать, но все равно возвращались туда. С...-любовь! :smoke: Моют за 20 минут и только по записи (последние полгода приходится за сутки записываться), нареканий не было.
  • 0

#224
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Иногда моюсь на Меркуре, за Гросом на Маркса-Ташкентской. 4 бокса. Круглосуточно. + теплая комнатка с телевизором и кофе (90 тг.) можно попросить. Кузов - 600.
+200 продувка замков и т.д. воздухом.

а телефона вы их не знаете? :rolleyes:
  • 0

#225
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Помылся все-таки на портальной мойке, что на ВАЗе. Понравилась скорость мойки - 1 машина за 7-8 минут. Передо мной было три машины - все мы уложились примерно в полчаса. Царапин на кузове не обнаружено (возможно появятся при периодическом использовании), ничего оторвано не было. Сначала грязь смывает мужик кершером, потом едешь моешься под щетками. В принципе за скорость 500 тенге не так уж и много, учитывая что на ручных от 400 и выше. Думаю буду иногда заезжать...

PS: недоступные для щеток места оказались в проемах арок, там у меня пластик в цвет кузова и потолок с лампочками над задним номером. Все остальное отмылось замечательно.
  • 0

#226
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Самая любимая моя мойка "Грета" находится на Сейфуллина ниже "Шуглы".
Моют очень аккуратно и качественно...
  • 0

#227
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Вот мойки
  • 0

#228
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Мойка что на виноградова между ауэзова и жарокова(где баня) полнейший атстой... Мойщики обезьяны админ такой же простояли в очереди 2.5 часа так еще и помыли ужасно!

#229
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я мою на Кирова, 200 метров от 8 марта на восток. Моют хринова, зато очередей нету. Раньше всегда мылся на Космоноавтов, чуть выше Гоголя, но как-то на лифтованном джипе заезжал и снес им стеклопакет, они очень не одобрили мой поступок, обиделись, теперь я туда не ездюк, не ездец. А еще есть хорошая мойка на Курмангазы - Амангельды. Моют быстро и чисто

#230
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Все мойки атстой .... Никто и никогда нормально тебе машину не памоет!

#231
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
+1
Я тоже люблю сам машину мыть, когда к родиелям домой езжу - отрываюсь, часа два машину мою, и скажу что так чисто ни на какой мойке не отмоют :)
  • 0

#232
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

+1
Я тоже люблю сам машину мыть, когда к родиелям домой езжу - отрываюсь, часа два машину мою, и скажу что так чисто ни на какой мойке не отмоют :)

Мало того что машину плохо по моют так еще и смотрят как на врага народа так еще и с...дят что нить из бардачка!

#233
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Всем здрасте! Мою везде, но чаще на "Мотроской тишине" и все ок. Тут решила жена помыть машинку в новом Мега-центре на Розабакиева. Машину помыли отстойно, а вот куртку, точнее карманы куртки оставленной в салоне почистили хорошо (жарко было да и денег 250 тенге). Жена вызвала менеджера и говорит про деньги, тот в отказ. Тычет на надпись, что за вещи ценности оставленные в салоне ответственности не несут. Правда грит если настаиваите, то могу из собственног кармана вернуть. Балбесы!!! Дело же не в 250 тенге, а в отношении к клиенту. Тырить мелочь по карманам, да еще и в таком, на первый взгляд солидном месте. В общем делайте выводы. Я туда ни ногой, да и вам не советую
  • 0

#234
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
2 раза уже мыл в Мега центре - нормально. цена средняя по городу.моют минут 30-40. пока драят - можно в Меге побродить. мне нравится.
  • 0

#235
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кто что скажет насчет мойки, которая находится на Валиханова (Красина) чуть выше Макатаева (Пастера) слева???
  • 0

#236
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В Меге хорошая мойка, пока новая точка думаю еще качество будет.
  • 0

#237
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Все мойки атстой .... Никто и никогда нормально тебе машину не памоет!

Согласен с тобой. Им бы лижбы повазюкать и забрать бабло, хотя иногда попадаются нормальные, видать со стажем и добросовестные.
Я постоянно мою на Гелиос, так после них постоянно остаются разводы. То там, то тут не протрут.
Лучше самому помыть и при деньгах останешься да и еще помоешь аккуратно.
  • 0

#238
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Лучше самому помыть и при деньгах останешься да и еще помоешь аккуратно

Да я бы и сам рад помыть, если бы в частном доме жил. А во дворе обычных многоэтажек особо не помоешь...
  • 0

#239
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Лучше самому помыть и при деньгах останешься да и еще помоешь аккуратно

Да я бы и сам рад помыть, если бы в частном доме жил. А во дворе обычных многоэтажек особо не помоешь...

мы моем. Купили в садовом центре шланг и специальную насадку, там щетка крутится, внутрь вставляется сухой шампунь. и 2 насадка - подает воду тонкой сильной струей. Щетка крутится нормально, шланга 25 метров хватает выше крыши чтобы со 2 этажа шланг сбросить и вокруг машины без проблем ходить. Еще купили переходник на трубу в ванную - там уже была врезана стиральная машинка, старый переходник сняли, одели новый - для машинки есть выход и для шланга. На самом переходнике кран, чтобы открывать воду в шланг.На вид хлипкий, но напор выдерживает практичеки максимальный, ни разу шланг не сорвало. За полчаса машина как новая. И мужу развлечение. Единственная проблема - набегает сразу куча халявщиков, просят ихнюю машину помыть. Чужим не даем - фиг знаешь где потом их искать, а свою воду жалко тратить. Принципиально. Зато детвора местная - вся в друзьях. Мужу машину мыть помогают, больше мешаются правда. но зато потом за машиной смотрят в благодарность :lol:

Сообщение отредактировал Коржик(а): 02.05.2007, 22:47:50

  • 0

#240
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
не знаю, поднимался ли вопрос, но кто- нибудь мыл машину на механической мойке? можно доверить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.