Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#201
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мою на Баумана ниже Абая слева еси ехать вверх. У мну тама скидка. За 200 тг. моют всю с салоном.

ШИКАРНАЯ СКИДКА , да еще с салоном :smoke: . Но на Баумана не развернуться ,не повернуться, а ближе к часу пик ваще не пробиться :)
  • 0

#202
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

для меня вопрос - где я мою свою машину? звучит иначе - когда ж я помою свою машину :) Любимую мойку на мынбаева-баумана снесли, а на остальные в очереди стоять времени не хватает... :smoke: блин кто б реализовал запись на мойку через Инет :) во бы клева было - в 4 дня записываешься на 7, после работы подъезжаешь и опаньки ;)




Да без проблем вот ICQ 201 165 363 Romario_agro и 262-544-573 2JZ Стучи и мы обязательно запишем тебя в очередь на мойку , правда она пока не круглосуточная , но все в переди !
  • 0

#203
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Мою свои на автоматической мойке, автоцентр Меркур, очень нравится! + сухая машина после фена-обдува.
  • 0

#204
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Кстати, живу рядом с меркуром но ни разу не заезжал туда... Последнее время (а может так всегда было) заметил что там висит вывеска "ручная мойка" (кажись раньше не было?). Или я гоню?:smoke: И сколько там стоит автоматическая и как быстро моется машина? Т.е. там бывают длинные очереди и все такое. Диски отмываются нормально?
  • 0

#205
incubus

incubus
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я 200 тенге плачу, но помоемому это дороже стоит, работает круглосуточно! Времени уходит минут 10-15, но очередь бывает! Диски там круглые щетки моют, если не сильно мазутные колеса то отмывает нормально.
  • 0

#206
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Конечно 200 тг. - эт с хорошей скидкой. Знаю хозяйку. Моют неплохо, там же масло меняю. Выехать оттуда - да сложновастенько бывает.
  • 0

#207
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Сегодня помылся на мойке Амиго. Средне.
  • 0

#208
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да без проблем вот ICQ 201 165 363 Romario_agro и 262-544-573 2JZ Стучи и мы обязательно запишем тебя в очередь на мойку , правда она пока не круглосуточная , но все в переди !


Опаньки! Дайте два! ;) а адрес???
  • 0

#209
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
http://www.реклама/f...?showtopic=1521



Да без проблем вот ICQ 201 165 363 Romario_agro и 262-544-573 2JZ Стучи и мы обязательно запишем тебя в очередь на мойку , правда она пока не круглосуточная , но все в переди !


Опаньки! Дайте два! ;) а адрес???




http://www.реклама/f...?showtopic=1521
  • 0

#210
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Моюсь на Гоголя-Муканова, пока всем доволен, недорого и качественно, как мне кажется.
  • 0

#211
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
в субботу "мылись" на Белинского (там еще три автомойки рядом), эта находится прям за заправкой какой то, мало того что моют хреново, так еще и хач какой то пристает, причем к мужчинам, советую насторожится. отдали за все это удовольствие 900 тг. только кузов, они эту бешеную цену аргументировали, как "ну зима же, холодно, бла бла бла". не советую там "мыться" НИКОМУ!!!! ;)
  • 0

#212
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Еще иногда "моюсь" на Виноградова, недоезжая Жарокова, там есть баня и рядом автомойка кажись на 5 машин, моют суперски, каждая 10 мойка - бесплатно (талончик дают) единственный минус (для меня) далековато от дома.
Можно оставить ключи и пойти посидеть в кафешке, что рядом, или прикупив веник помыться и самому в близлажащей бане :dandy:
  • 0

#213
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Мою на Большой Мойке Ташкентская/Сейфуллина, моют неплохо.......Ток холодно ждать.....


МоЮ там отвратительно помыли! Лень описывать, но больше туда ни ногой!
Ещё мыла как-то на Саина и... Комсомольская чтоль? Или Жубанова?... не помню... желто-красная заправка такая и мойка там же. Внутри (без багажника) и снаружи обошлось в 800 :dandy: Очереди не было (утром в субботу), но мыли полтора часа. Отмыли замечательно! Ещё и нашли мои часы (в салоне валялись) и положили на приборку))) Честные, однако)) Часики у меня недешевые были.
  • 0

#214
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ну, 800 для нашего города средняя цена...
Где ни мыл минимум 700 берут за салон и кузов
  • 0

#215
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Товарисчи.... "мылся" я вчера на Виноградова-Жарокова (писал я о ней ранее).
Так вот, или я попал в другую смену или что, но там щас какие-то балбесы работают, набрали их откуда-то, один ваще имбецил, я их тыкал носом "там протри" "там помой" после того, как они отрапортовали о готовности машины.
  • 0

#216
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Везде плохо моют!
  • 0

#217
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Иногда моюсь на Меркуре, за Гросом на Маркса-Ташкентской. 4 бокса. Круглосуточно. + теплая комнатка с телевизором и кофе (90 тг.) можно попросить. Кузов - 600.
+200 продувка замков и т.д. воздухом.
  • 0

#218
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Комсомольская - Момышулы
Средне, но дешего - 500 тг (кузов+салон)
  • 0

#219
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а телефоны моек для записи никто выложить не может? :smoke:
  • 0

#220
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
а кто нибудь знает где взять мини-мойку для домашнего пользования для машины типа kercher
не дорогую , если у кого есть на продажу куплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.