Перейти к содержимому

Фотография

Где я мою свою машину?адреса и отзывы о мойках г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2102

#181
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
что мойки что кабаки - дохлый номер! я в позапрошлом году тоже хотел 31 на мойку съездить, после 2 часового круиза по городу помыл сам......
  • 0

#182
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Есть мойка на Момыш-улы Домостроительная Service SCT на 3 бокса моют долго, зато качественно , пока моют можна на деване посидеть телек посмотреть с чашкой горячего шоколада, почитать пресу , можно даже по записи по ICQ 201165363 (если я в это время на работе) Конечно присутствуют скидки СВОИМ (при наличии дисконт карты TOYOTA CLUB - 5%) Такчто милости просим!
  • 0

#183
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

а мне очч нравицца мойка Казшинкомплекта
расположена правда во дворах, зато моют суперски
расположнеа, кстата по Навои чуть выше Джандосова с левой стороны заезд будет - там еще указатель есть

Прочитав здесь и обрадовавшись что рядом со мной есть хорошая мойка о которой не знал решил поехать.31-го -дохлый номер, дали телефончик, пригласили заезжать после праздников.ОК! Сегодня записываюсь на 20.00, приезжаю вовремя , приходится ждать ещё полчаса, наконец заезжаю и тут эта деффка типа манагер объявляет мне что так как осталось всего 30 мин. до их закрытия они успеют помыть мне машину только снаружи, а внутри "если хотите-завтра".Я говорю что вообще то я сразу сказал как мне мыть машину, и если бы вовремя заехал то времени было бы предостаточно.Эта овца начинает тупить что это не их вина (а чья же, бл..ь?!!), я говорю что мне пох, мойте и всё! Начинают мыть. Надо сказать что ждать приходится в том же боксе, достаточно сыром и холодном, при этом они ещё пытаются помыть помещение там где ты сидишь, забрызгав тебе стул и сраный прошлогодний журнал который тебе заботливо положили.Наконец машина готова, выглядит всё очень чисто, я вообще не любитель докапываться до каждой мелочи но когда на мою просьбу протереть насухо откровенно мокрый руль и внутреннюю ручку водительской двери мойщица небрежным взмахом проводит такой же мокрой тряпкой... Ребята, какого хрена?!!!
Общий итог -говно! Нет, пожалуй не так.
ПОЛНОЕ ГОВНО!
  • 0

#184
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мою на Джандосова, если ехать в сторону Саина из центра, будет недоезжая до Правды с полкилометра (может больше), рядом еще вулканизация и заправка есть.
Моют по-разному, когда хорошо, когда хреново.
Мою там, потому как удобно мне... полностью салон+кузов 700 тугриков, чиста кузов 400 :D
  • 0

#185
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

... чиста кузов 400 :smoke:

А по времени это сколько?
  • 0

#186
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А кто-нибудь может посоветовать в районе первой Алматы?
  • 0

#187
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений


... чиста кузов 400 :laugh:

А по времени это сколько?

Кузов - минут 10-15 (если не сильно загрязнен), полностью - минут 40
Да, за багажник еще + 100
  • 0

#188
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
а где можно помыться в районе гастронома России?
  • 0

#189
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Есть мойка на Момыш-улы Домостроительная Service SCT на 3 бокса моют долго, зато качественно , пока моют можна на деване посидеть телек посмотреть с чашкой горячего шоколада, почитать пресу , можно даже по записи по ICQ 201165363 (если я в это время на работе) Конечно присутствуют скидки СВОИМ (при наличии дисконт карты TOYOTA CLUB - 5%) Такчто милости просим!

Дорого, даже со скидками, не важно моют та( ну если по чеснаку).
А ещё желаю продавать масло еСсу и вам повезёт.... :laugh:
На ,,Космо,, Розыбакие.- Альфарабт вот там зачотна моют.Проверенно практически...так что пиарщину вашу в сад...
  • 0

#190
Romario_agro

Romario_agro
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Есть мойка на Момыш-улы Домостроительная Service SCT на 3 бокса моют долго, зато качественно , пока моют можна на деване посидеть телек посмотреть с чашкой горячего шоколада, почитать пресу , можно даже по записи по ICQ 201165363 (если я в это время на работе) Конечно присутствуют скидки СВОИМ (при наличии дисконт карты TOYOTA CLUB - 5%) Такчто милости просим!

Дорого, даже со скидками, не важно моют та( ну если по чеснаку).
А ещё желаю продавать масло еСсу и вам повезёт.... :laugh:
На ,,Космо,, Розыбакие.- Альфарабт вот там зачотна моют.Проверенно практически...так что пиарщину вашу в сад...



Да было одно время мыли там плохо, (поменяли мойщиков и администратора ), на данный момент моют долго но качествено
  • 0

#191
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
есть на КАЛИНИНА уг. ул. НУРМАКОВА моют харашо
  • 0

#192
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, кто может сказать точно какие мойки есть круглосуточные или хотя бы чтобы в 7.30-8.00 работали? В след. районах: (в радиусе 1-2 километров) ВАЗ, Вся Суюнбая, Шемякина, Квадрат 8-е марта-Ташкентская-Байзакова-Абая, Розыбакиева от Абая до Альфараби. И чтобы мыли достаточно быстро. А то седня хотел заехать - все где написано "круглосуточно" закрыты нах... И помоему ваще никада круглосуточно не работали:laugh:
  • 0

#193
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Мою на Большой Мойке Ташкентская/Сейфуллина, моют неплохо.......Ток холодно ждать.....
  • 0

#194
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Народ, кто может сказать точно какие мойки есть круглосуточные или хотя бы чтобы в 7.30-8.00 работали? В след. районах: (в радиусе 1-2 километров) ВАЗ, Вся Суюнбая, Шемякина, Квадрат 8-е марта-Ташкентская-Байзакова-Абая, Розыбакиева от Абая до Альфараби. И чтобы мыли достаточно быстро. А то седня хотел заехать - все где написано "круглосуточно" закрыты нах... И помоему ваще никада круглосуточно не работали:laugh:

по суюнбая круглосуточная на заправке RP это если ехать вверх то чуть выше рыскулова, на заправке SinOil напротив Саяхата но желательно записаться по раньше то есть заренее .. А вообще на мойках как правило работает очень не дисциплинрованный наод и им как правило наплевать на то что кто то и куда то торопится.. Если мойка работает к примеру с 8 утра то работнички подтягиваются как правило к 9 ...

есть на КАЛИНИНА уг. ул. НУРМАКОВА моют харашо

Раньше мыли хорошо года три назад... а щас там работают тупоголовые бараны во главе с админом

#195
Subaru ist

Subaru ist
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть небольшая мойка на 5 боксов , по Ташкентской, не доезжая Мате-Залки. Там щас светофор еще стоит.
Находится сразу за СТО. Моют девченки, салон+кузов = 700тг. Вполне прилично. я доволен.
Но лучше туда ехать пораньше , потом обыно очереди в 5-10 машин. :laugh:
  • 0

#196
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Мою на Баумана ниже Абая слева еси ехать вверх. У мну тама скидка. За 200 тг. моют всю с салоном.
  • 0

#197
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Мою на Баумана ниже Абая слева еси ехать вверх. У мну тама скидка. За 200 тг. моют всю с салоном.

а чё там за лохи работают? если 2 бумаги стоит помыть то деффки получают в лучшем случае по 30 на нос... м-да так не уважать свой труд раотать за такие копейки :laugh:

#198
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

Мою на Баумана ниже Абая слева еси ехать вверх. У мну тама скидка. За 200 тг. моют всю с салоном.

Когда-то тоже был у них постоянным клиентом. Но с год назад у них сменился хозяин и все стало хуже некуда. Сколько у них сейчас стоит помыть джипа, ну или легковушку? Без скидок, конечно...

Сообщение отредактировал Lesha: 08.01.2007, 14:55:15

  • 0

#199
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
для меня вопрос - где я мою свою машину? звучит иначе - когда ж я помою свою машину :) Любимую мойку на мынбаева-баумана снесли, а на остальные в очереди стоять времени не хватает... :smoke: блин кто б реализовал запись на мойку через Инет :) во бы клева было - в 4 дня записываешься на 7, после работы подъезжаешь и опаньки ;)
  • 0

#200
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
АМ 'Блеск'. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.