Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3601
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Папанька мой тут молодой ишшо, зеленый, 25 годков

Ничего себе! Света вы в какой программе схемы делаете и как? Сильно трудоемкий процесс? 


  • 0

#3602
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Tanya Turova, а вы бабочек еще не оформляли? Павлиний глаз отшит, остальные наборы на очереди. Пока не видела ни одного оформления этих наборов, которые мне бы понравились.

А у RTO вот такой котик появился...

item47810.jpg

Цвет глаз поменять - и мой кошак один в один. Жаль пока этого набора ни на флипе, ни в других наших магазинах нет. А пересылка из России обойдется более чем в половину стоимости набора.


  • 3

#3603
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Жаль пока этого набора ни на флипе, ни в других наших магазинах нет. А пересылка из России обойдется более чем в половину стоимости набора.

Какой харАктерный котик, мне тоже очень понравился. Посмотрела цену на него в "Мире вышивки" (https://www.mirkrest...ishivaniya-rto/) - ну да, за пересылку они 400 руб. берут, не выгодно получается. Хотя, если устроить совместный закуп... Может кому что там надо?


  • 0

#3604
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

У меня тоже в хочушках кот по мотивам художницы Светланы Гамаш, посмотрите в интернете, там не коты, а мечта...

 

о, эти котики просто прелесть! у меня есть китайский наборчик на черной канве с одним из ее котиков

732.jpg

и планировала еще котика с магнолиями вышивать

image1_0.jpg

купила канву 14-ю черную вот эту - http://rukodelie.kz/...-14_oaje_75680/ а она неравномерная, представляете. А я уже так настроилась начинать, сижу канву размечаю, и вижу, что квадраты какие-то прямоугольные  :) Отложила, и до сих пор так и не вышила. Уже и нитки растащила на другие процессы.


Сообщение отредактировал Tanya Turova: 14.11.2017, 11:50:45

  • 1

#3605
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Tanya Turova, а вы бабочек еще не оформляли? Павлиний глаз отшит, остальные наборы на очереди. Пока не видела ни одного оформления этих наборов, которые мне бы понравились.

 

 

мне как-то показывали оформление в контакте, понравилось. Жаль, картинку не сохранила. 

 

А у RTO вот такой котик появился...

 

 

да, я сама смотрю на этих котиков! у меня тоже живет черная кошечка, Зайка. Подобрала ее на улице котеночком 8 лет назад

IMG_1314.jpg

 

а я заказывала наборчики в рукоделове. Там доставка 300 рублей и не зависит от веса. А от 3500руб. доставка в Алматы бесплатная. Там как-то была акция на бесплатную доставку от 2000руб, и я заказала себе еще двух котов от РТО и волков от Овна

IMG_1699.JPG

 

А вообще это прекрасная идея объединиться, чтобы заказать на всех и не платить за доставку. Я бы с удовольствием себе там взяла пару маленьких наборчиков прям сейчас.


Сообщение отредактировал Tanya Turova: 14.11.2017, 11:49:04

  • 3

#3606
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

. Может кому что там надо?
Я с Рукоделова как-то заказывала наборы. Там заказ до 3500 рублей стоимость доставки 300 р. Свыше - доставка бесплатно. Заказывала 3 набора, посчитала + 300 р оправданными. Доставили ооочень быстро, пункт самовывоза на Фурманова ниже Хаджимукана.
  • 0

#3607
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

мне как-то показывали оформление в контакте, понравилось. Жаль, картинку не сохранила.

Жаль. С паспарту или без?

На Рукоделове такой вариант предлагают

item5637.jpg

Мне нравится, но размещение будет на серо-светло-голубом фоне, так что совсем не в тон.

да, я сама смотрю на этих котиков! у меня тоже живет черная кошечка, Зайка. Подобрала ее на улице котеночком 8 лет назад

О, вам даже цвет глаз вроде менять не придется. У моего глаза желтые. Сам пришел 12,5 лет назад. ;)

А вообще это прекрасная идея объединиться, чтобы заказать на всех и не платить за доставку. Я бы с удовольствием себе там взяла пару маленьких наборчиков прям сейчас.

Даже тема есть соответствующая, правда, давно заглохшая.


  • 0

#3608
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Спасибо за наводку, про Рукоделово не знала. Открыла, и сразу захотела, блин!.. "Тёплая осень" от Риолис - просто чудо. И котик RTO, кстати, там есть. Давайте насобираем на 3500 руб. заказ! Мой наборчик "весит" 1053 руб. Только я пока не разобралась - они отправляют по предоплате? И с карты можно ли заплатить? Я могла бы выкупить заказ. Единственное, я весь день нахожусь на работе, и забрать заказ из пункта самовывоза могу только в субботу.


  • 0

#3609
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

Папанька мой тут молодой ишшо, зеленый, 25 годков

Ничего себе! Света вы в какой программе схемы делаете и как? Сильно трудоемкий процесс? 

 

Программа наша любимая - Pattern Maker :smoke:  В ней уже 5 портретов сделала :p

 

В сети много инфы про РМ, на той же Осинке посмотрите, + ролики в ютубе обучающие. И да, посидеть придется, процесс этот небыстрый :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.11.2017, 12:07:39

  • 0

#3610
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

мне как-то показывали оформление в контакте, понравилось. Жаль, картинку не сохранила.

Жаль. С паспарту или без? 

 

да, там было с паспарту, в бежево-коричневых тонах.

 

Хорошая тема заглохла, жаль. Но я если сюда прям напишу предложение сделать совместный заказ - это же ничего? Я, например, очень люблю один магазинчик на e-bay, там нормальные цены и на наборы, и на доставку, и к тому же цена на доставку уменьшается за каждый вновь положенный в корзину товар. 

 


Сообщение отредактировал Tanya Turova: 14.11.2017, 12:14:40

  • 0

#3611
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Tanya Turova, к Вам убедительная просьба, при цитировании убирайте весь текст, оставляя только главную мысль, которую хотите прокомментировать. А то читать жуть, как неудобно. Да и модератор может наказать за излишнее цитирование :smoke:


  • 0

#3612
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Спасибо за наводку, про Рукоделово не знала. Открыла, и сразу захотела, блин!.. "Тёплая осень" от Риолис - просто чудо. И котик RTO, кстати, там есть. Давайте насобираем на 3500 руб. заказ! Мой наборчик "весит" 1053 руб. Только я пока не разобралась - они отправляют по предоплате? И с карты можно ли заплатить? Я могла бы выкупить заказ. Единственное, я весь день нахожусь на работе, и забрать заказ из пункта самовывоза могу только в субботу.

да, там в Кз только по предоплате, оплата карточкой. Вот я не помню, по субботам работает ли пункт выдачи, но там на сайте есть расписание, можно посмотреть. Я бы хотела там тоже парочку наборов! 


  • 0

#3613
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Tanya Turova, к Вам убедительная просьба, при цитировании убирайте весь текст, оставляя только главную мысль, которую хотите прокомментировать. А то читать жуть, как неудобно. Да и модератор может наказать за излишнее цитирование :smoke:

да, я тут еще никак не разберусь.


  • 0

#3614
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот я не помню, по субботам работает ли пункт выдачи, но там на сайте есть расписание, можно посмотреть.

Ну вот, незадача! Работает только в рабочие дни, и только до 18.00 :cry:  Я поэтому по почте чаще всего заказываю.

И про магазинчик на ebay тоже интересно. Могу присоединиться к заказу, если будете оформлять.


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 14.11.2017, 12:19:09

  • 0

#3615
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

И про магазинчик на ebay тоже интересно. Могу присоединиться к заказу, если будете оформлять.

магазинчик вот этот -  https://www.ebay.com...=p2046732.m1684

 

Там сейчас продаются 2 последних наборчика dimensions Floral Retreat, по $25 + доставка. На 1 набор доставка 11 долларов, за 2 набора - уже 14 (т.е. по 7). Он вышел из производства и сейчас на распродаже. Можно там еще много чего интересного купить, я бы взяла еще 3 миниголда. Кому надо дим, присоединяйтесь, девочки. Я у него заказывала уже, меньше месяца доставка.


  • 0

#3616
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Вот такая машинка должна выйти. Боюсь с моими темпами к 8 марту закончу )))))

Самое сложное для меня в этой картине были веточки))) думала никогда их не закончу. А когда прорисовывается машинка... вау... столько радости. Вышивка эта у меня была на желание и оно исполнилось!

Сейчас радует глаз в комнате сына)))

 

Сейчас в процессе Anchor Urban Moments

Вышивка не сложная, только у меня много перерывов. Затянется процесс((


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 14.11.2017, 12:55:55

  • 0

#3617
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Рукодельницы, кому понравилась идея поиграть в Робин, заходите, обсудим https://vse.kz/topic...6#entry35216920
  • 0

#3618
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Продвижение моих бабочек от РТО. Сегодня сделала фотку

IMG_1792.JPG

 


  • 7

#3619
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Вчера неожиданно для себя самой закончила бабочек

IMG_1795.JPG

Это уже третий наборчик, теперь у меня вышита вся серия.

Впечатления от наборов очень хорошие! ниток хватило всех, в одном из наборов была канва немецкая цвайгарт, в остальных двух неизвестного происхождения.

теперь займусь робином. Также в планах дошить начатый дочкой наборчик с бабочкой:

IMG_1703.JPG

и доделать давно вышитые закладки от Матрениного посада и магнит от РТО

IMG_1464.jpg IMG_1576.jpg IMG_1767.JPG


  • 8

#3620
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вчера неожиданно для себя самой закончила бабочек
Ничего себе - приятная неожиданность! На предыдущем фото ещё порядочно, вроде, оставалось. Теперь всю серию под одинаковый багет, и красота будет)). Интересно, как это они одну серию разной канвой комплектуют, а каунт хоть одинаковый?

Я тоже в воскресенье дошила димовский Southwest Charm, но с багетом вчера облом случился, цех только до 18.00 работает, придётся до субботы ждать. Фотографию когда оформлю выложу. Тоже начала бабочек от "Чудесной иглы" на льне (фото попозже будет).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.