Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 3

* * * * * 10 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4304

#3561
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке. 


  • 1

#3562
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, на барахолке нет таких наборов. В основном Китайские наборы для вышивания и картины из страз.
  • 0

#3563
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке. 

Доброе утро! Мне настоящий-то не нужен. Подойдёт китайский. Я вот только не знаю название рынков, где продаются такие наборы ..
  • 0

#3564
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке.
Доброе утро! Мне настоящий-то не нужен. Подойдёт китайский. Я вот только не знаю название рынков, где продаются такие наборы ..
Здравствуйте! Если сверху вниз по барахолке ехать, то как раз с правой стороны будет торговый комплекс Алатау 1. Чуть ниже Алатау вглубь сохранились тканевые ряды, там можно найти наборы с вышивкой. Также в самом Алатау 1 и рядом еще есть комплекс Довун. Вот в них тоже есть швейные отделы, вперемешку со шторами. Какие именно наборы там продают сказать не могу, но пару недель назад видела точно что есть.
  • 0

#3565
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Настоящий Dimensions не продают на барахолке. 

 


Доброе утро! Мне настоящий-то не нужен. Подойдёт китайский. Я вот только не знаю название рынков, где продаются такие наборы ..

 

 


Название рынка Алатау, если ехать с города, то сначала справа будет рынок Ялян, потом Рахат, потом Батыр и уже Алатау 1 и Алатау, там продают ткани, швейную фурнитуру, даже канву можно купить, в основном крупную, 11 каунт, ну и наборы китайские тоже там. А вообще большой выбор на Алиэкспрессе, если есть время подождать, пока придёт посылка, мне обычно за 2-3 недели доходит. 


  • 0

#3566
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке. 

Вы какой-то определённый набор хотите? Или все-равно какой? 

Если все-равно, то лучше здесь на форуме написать и попросить схему с остатками ниток. Иногда можно найти 2 одинаковых набора с остатками, тогда ниток возможно хватит, а можно подобрать по остаткам.  Канву купить можно. Я так деда мороза вышивала. 

Может это у меня просто предвзятое отношение к китайским наборам... 


  • 0

#3567
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке.
Вы какой-то определённый набор хотите? Или все-равно какой?
Если все-равно, то лучше здесь на форуме написать и попросить схему с остатками ниток. Иногда можно найти 2 одинаковых набора с остатками, тогда ниток возможно хватит, а можно подобрать по остаткам. Канву купить можно. Я так деда мороза вышивала.
Может это у меня просто предвзятое отношение к китайским наборам...

Здравствуйте, а то это в какой темке можно обменяться схемами не подскажите?
  • 0

#3568
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

 

Добрый день! Подскажите пжст на барахолке - на каком именно рынке, ряд/место (если владеете инфой) продают наборы для вышивания Dimensions (там где подешевле ;) Спасибо большое!!

Настоящий Dimensions не продают на барахолке.
Вы какой-то определённый набор хотите? Или все-равно какой?
Если все-равно, то лучше здесь на форуме написать и попросить схему с остатками ниток. Иногда можно найти 2 одинаковых набора с остатками, тогда ниток возможно хватит, а можно подобрать по остаткам. Канву купить можно. Я так деда мороза вышивала.
Может это у меня просто предвзятое отношение к китайским наборам...

Здравствуйте, а то это в какой темке можно обменяться схемами не подскажите?

 

https://vse.kz/topic...bmen-izlishkami


  • 0

#3569
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Вот вышился кусочек за 10 дней :faceoff: , крестики кривенькие :faceoff: Шью одной рукой, левая в гипсе. И вот что, надеюсь, будет, хоть бы к лету закончить

 

DSC01452.JPG   1179, Улица, 123.200 — копия.jpg


  • 13

#3570
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот вышился кусочек за 10 дней :faceoff: , крестики кривенькие :faceoff: Шью одной рукой, левая в гипсе. И вот что, надеюсь, будет, хоть бы к лету закончить


Милена, как же вас угораздило ? Выздоравливайте скорее. Пейзаж красивущий будет!
  • 1

#3571
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Милена, как же вас угораздило ? Выздоравливайте скорее. Пейзаж красивущий будет!

 

Спасибо! Да, для вышивальщицы это прям горе-горькое, когда хочется, но не можется. Но ничего, потихоньку справляюсь. 


  • 0

#3572
Tanya Turova

Tanya Turova
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, всем привет! очень рада обнаружить вышивальный форум в нашей местности! примите меня, пожалуйста, в свою дружную компанию!

Я вышиваю года 3, начала с китайских вышивок с алиэкспресса, плавно перешла на дим, поглядываю на мирабилии))) 

Подскажите, пожалуйста, новичку, есть ли тут тема, где можно обменяться остатками наборов dimensions  и не только.


  • 0

#3573
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, всем привет! очень рада обнаружить вышивальный форум в нашей местности! примите меня, пожалуйста, в свою дружную компанию!

Я вышиваю года 3, начала с китайских вышивок с алиэкспресса, плавно перешла на дим, поглядываю на мирабилии))) 

Подскажите, пожалуйста, новичку, есть ли тут тема, где можно обменяться остатками наборов dimensions  и не только.

 


Добро пожаловать! Присоединяйтесь. Только темка наша стала очень малолюдной, видимо, мало кто этим занимается...

 

В теме Рукоделие есть много разных подтем, посмотрите там. 


  • 0

#3574
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Вот вышился кусочек за 10 дней :faceoff: , крестики кривенькие :faceoff: Шью одной рукой, левая в гипсе. И вот что, надеюсь, будет, хоть бы к лету закончить

 

attachicon.gifDSC01452.JPG  attachicon.gif1179, Улица, 123.200 — копия.jpg

Это еще раз говорит о том, что вышивальщица если хочет вышивать, ее ничто не остановит! Скорейшего выздоровления! :hi:


  • 1

#3575
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Девочки, привет! У меня вышились и оформились Карпы кои от "Золотое руно"

 

DSC_0609.JPG


Сообщение отредактировал Tigra_223: 12.11.2017, 10:13:26

  • 11

#3576
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Еще закончила вот таких веселых осенних мышек

DSC_0572 - копия.JPG

DSC_0586.JPG


  • 10

#3577
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Это еще раз говорит о том, что вышивальщица если хочет вышивать, ее ничто не остановит! Скорейшего выздоровления! :hi:

 

 

 

Спасибо!

 

Еще закончила вот таких веселых осенних мышек

 

 

Симпатичные мышки! Один антураж чего стОит :idea:


  • 1

#3578
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Tanya Turova, я тоже здесь новенькая  :hi:. Так что, может народу ещё прибавится со временем). Просто раньше даже не знала про эту ветку. 

Tigra_223, прекрасные работы! Карпы, как живые получились. Это 18 каунт? Очень много зашивки. Рыбки же что-то символизируют? А мышки - Dimensions? Ой-ой, сколько бэка :faceoff:! Но зато результат :rolleyes:


  • 1

#3579
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Tanya Turova, я тоже здесь новенькая  :hi:. Так что, может народу ещё прибавится со временем). Просто раньше даже не знала про эту ветку. 

Tigra_223, прекрасные работы! Карпы, как живые получились. Это 18 каунт? Очень много зашивки. Рыбки же что-то символизируют? А мышки - Dimensions? Ой-ой, сколько бэка :faceoff:! Но зато результат :rolleyes:

 

Спасибо большое! Карпы на 16 каунте, набор "Карпы кои" от фирмы "Золотое руно". Рыбки символизируют в вышивке богатство, привлечение денег, успех в финансовых делах.

Мышки найдены давно на просторах интернета, из какого то журнала. Они мне очень понравились, так что сразу не обратила внимание на количество бэка, а когда дошла до него...... Вобщем неделю только его отшивала  :faceoff:


  • 0

#3580
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Симпатичные мышки! Один антураж чего стОит :idea:

Миленна, спасибо большое!  :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.