Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#221
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Решили для Чилика, значит везем для Чилика. Айманчик, насчет склада нашего нормуль? Если не найдем газель  или тип того,   можно будет взять из копилки для них, и нанять грузовую газель , как считаешь? 


  • 2

#222
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Решили для Чилика, значит везем для Чилика. Айманчик, насчет склада нашего нормуль? Если не найдем газель  или тип того,   можно будет взять из копилки для них, и нанять грузовую газель , как считаешь? 

Оля вы сейчас должны минимум тортик с чаем пить и поздравления принимать, максимум с шампанским в клубе отплясывать, а вы все тут же...в Благотворительности..

Хэппи бездей :)

 

Примерно на эти выходные планируем?


Сообщение отредактировал Shukhrat: 12.03.2014, 21:17:55

  • 0

#223
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Оленька с днем рождения тебя еще раз.
Да, склад удет в самую пору. С газелью так и сделаем, я даже уже нашла машину, только кто теперь это будет делать :-(? Нам нужны будут сильная наша половина, кто согласился бы и помог коробки в мвшину и обратно в склад помочь выгрузить. Ребятки, у кого получится, откликнитесь плиз.
  • 0

#224
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В выходные если ( не в рабочее время) муж сможет


  • 0

#225
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хочу поблагодарить студентов волонтеров из медицинского университетеа, Аламшот вам огромное спасибо, за собранные памперсы для чиликского дома ребенка.
По проктеру еще пока не известно, как только позвонят дам знать здесь
  • 0

#226
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Айманушка, ты чуток заранее, если что звони по Проктеру, отвезем все на склад, если это будут выходные, то Проктер будет ли работать? Т.к. муЩЩин))) свободных в выходные легче найти))


  • 0

#227
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мне написали из Проктера,
Сказали в выходные не рабо тают, думаю это будет среда наверное, еще точно день не сказала. Я у нее спросила можно ли 2 газели отправить:-P
Завтра дадут знать точно. Сказали у них там ребята загрузят, а вот у нас на складе нужны будут мужчины. Михаил сказал постарается, Ярослав тоже сказал попытается отпроситься, лишь бы не было теле конференции. Там все будет в паллеах, если честно не представляю размер этого паллета.
  • 0

#228
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Забыла написать, что дадут еще и прокладки, их можно будет во взрослые дет дома отвезти, ну и пасты добавим :-D
  • 0

#229
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Айман, сорри у меня муж не сможет(( А склад тот же на Абая-Байзакова?


  • 0

#230
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я даже если честно не знаю откуда забирать, если абая байзакова, то супер.
Оля, Динчик, а если у ребят не получится, что будем делать?
  • 0

#231
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Нет девочки склад, в Таугуле, Дежнева Пятницкого, давайте вместе с газелью ребят наймем? Айманка, ты займись этим)) там просто где газели , там и грузчики сразу, им просто доплатить нужно. Тогда в среду с утра если что мне звякни, чтоб я не планировала ничего. ок?


  • 0

#232
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Айман, всякие сопроводительные документы за подписью бухгалтерии будут (накладные, доверенности и т.п.)? Если в разные места, то на одно место один комплект документов. Это я на случай если такойже бездельник какой мне тогда попался остановит на посту из города.


  • 1

#233
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
2 газели – можно

Копии удостоверения личности должны быть до приезда машин на склад. Мы должны подготовить доверенности. Иначе им товар не отдадут.

2 ходки можно – если он успеет обернуться в течение 1 рабочего дня - до 2х часов на вторую погрузку.

Когда точно – когда у  нас будет полный пакет документов (письмо + копия удостоверения), мы определимся с  продуктами + 3 рабочих дня на подготовку продуктов и документов

До праздников точно не успеем

Адрес cклада:

ТОО СП «High Tech Logistic» (Хай Тек Лоджистик), Алматинская область., Илийское шоссе, 1ый км. 
  • 0

#234
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день, девочки!

Пишу, просто так, на заметку, так как очень уж понравились их услуги - быстро, качественно, аккуратно и цены приемлемые.

Газель - Виталий 8-701-910 75 77 у него же сразу и с грузчиками переговорить.

И огромная просьба, обязательно сообщите о дне разгрузке, может получится помочь.

А вам девочки огромное спасибо, вы великие УМНИЧКИ!!! :idea:  


  • 1

#235
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Это письмо я только что получила. Договорилась с газелью, он сказал 2 ходки сделает сам, больше никто не хочет давать копию уд.личности. сегодня перешлю все запрашиваемые ими доки. Доверенность и накладные нам дадут.
Вот теперь другой вопрос, а на нашем складе столько места будет? :-D
Грузщиков искать когда точно будет известно с датой. Я так полагаю по письму это теперь будет после праздников.
Михаил, я сделаю копии всех доков На всякий случай в этот раз :-D.
  • 0

#236
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Л

Добрый день, девочки!
Пишу, просто так, на заметку, так как очень уж понравились их услуги - быстро, качественно, аккуратно и цены приемлемые.
Газель - Виталий 8-701-910 75 77 у него же сразу и с грузчиками переговорить.
И огромная просьба, обязательно сообщите о дне разгрузке, может получится помочь.
А вам девочки огромное спасибо, вы великие УМНИЧКИ!!! :idea:

Лена, спасибо вам большое, уже позвонила и договорилась. Привезет через пол часа уд.личности. и грузщиков тоже возьмет на день выезда в проктер. Супер, вы вовремя написали :-D
  • 0

#237
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений

Л

Добрый день, девочки!
Пишу, просто так, на заметку, так как очень уж понравились их услуги - быстро, качественно, аккуратно и цены приемлемые.
Газель - Виталий 8-701-910 75 77 у него же сразу и с грузчиками переговорить.
И огромная просьба, обязательно сообщите о дне разгрузке, может получится помочь.
А вам девочки огромное спасибо, вы великие УМНИЧКИ!!! :idea:

Лена, спасибо вам большое, уже позвонила и договорилась. Привезет через пол часа уд.личности. и грузщиков тоже возьмет на день выезда в проктер. Супер, вы вовремя написали :-D

 

Отлично!!!

Буду следить как всегда за темкой! Спасибо!


  • 0

#238
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Склад у нас маленький 10 м2, но там удобные стиллажи,  в прошлый раз, на полный склад влезла одна грузовая газель памперсов, но она была большая и памперсы в картонных коробках, сейчас склад пустой, поэтому можем грузить под потолок. и на стиллажи.

 

 Есть еще один вариант, если больше отдадут, я в личку тебе напишу.  

 

Миша, точно подметил, там ведь пост (в след. раз Аню сажай за руль))))) могут и проверить и мы обязаны предоставить доки, причем на каждую машину свои доки, как то так. Когда мы возили продукты в Маловодное, документы были в каждой машине.


  • 0

#239
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
На этой неделе не получится, отгруз планируется на следующей неделе в четверг. Завтра я добью с письмами и уже будут готовить наш товар.
  • 0

#240
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Давненько я сюда не заходила.

 

Девочки, есть книги советские- Пушкин многотомный - стихи, сказки, большая советская энциклопедия многотомная и много, много  ещё разных книг. Предлагали продать но я решила деткам отдать, надеюсь сейчас ещё читают книги. Книги все в хорошем состоянии, рваных и потрепанных нет. 

Но привезти не смогу, нужно забирать.  Они сейчас все у подруги хранятся, она живет в тастаке. Мне они не нужны, продавать за копейки жалко,  а вот лучше в дом ребенка отдам. Все полезней будет и сразу многим деткам. 

Только забирать надо все сразу, не выбирая.  

Мой номер 8777 643 35 46.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.