Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#181
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Передвигаем однозначно!

 

А на счет инфо о детках - просто супер!!!! А еще лучше уточнить у Алексея Ем как куратора программы Казахстан без сирот, что во время поездки сделать надо нам для того, чтобы детский дом предоставил всю необходимую информацию на усыновите.кз по тем кто со статусом


  • 0

#182
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я пока хочу это сделать потихоньку,  Алексей Ем поедет с нами))) и там на месте уже разберемся. Времени достаточно, так что собираем и думаем)


  • 1

#183
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

дн!Хотела бы тоже принять участие в помощи малышам и с рассылкой листовок.


  • 1

#184
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ориентировочно 8-9 марта мы поедем с очередным визитом в этот детский дом!

Снова собираем подгузники - как наиболее остро необходимые и не в достаточном объеме оплачиваемые за счет бюджета страны вещи.

 

Дополнительно к этому, возможно будет произведен закуп и сопровождение доставки топлива на тот объем, на который резервуары детского дома уже освободились (не закупались до этого по причине отсутствия свободного места для загрузки новой порции топлива).

 

И еще увидев даты, в которые мы едем, появилась мысль сделать подарки и персоналу.

Если кто то кто верит нам на слово и считает, что эти воспитатели, нянечки и мед сестры, которые с такой любовью и нежностью ежедневно заботятся о детках, от которых в силу их заболеваний отказались родные родители, то мы будем рады принять по букетику или что то еще не материально ощутимое, а именно для души от вас для того, чтобы передать ваши поздравления и пожелания этим девушкам и женщинам!

 

post-111554-0-30369700-1392826547.jpg

 

просим помочь распространить эту информацию перепостами в социальных сетях, рассылкой листовки прикрепленное в этом сообщении и всеми иными любыми удобными для вас способами


Сообщение отредактировал Динчик: 26.02.2014, 10:03:50

  • 5

#185
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Привет всем,
Оля, было бы классно по деткам узнать. Но нужно будет тогда это с директором обсуждать, чтобы не обидеть и не потерять доверие. По поводу подарков тоже суперская идея для воспитателей. У них тяжелая работа и поддержать их тоже очень важно. Может и наборчики какието типа крем для рук или чтото еще. В этот разможно поехать 5-6 волонтерам. Миша, ты как, присоеденишься к нам ? Я тут в пару компаний тоженаписала, было бы классно если набралось бы достаточно памперсов.
  • 1

#186
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айман, Миша с нами :) разговаривала по этому поводу с ним буквально на днях!


  • 0

#187
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Айман, я понимаю это поэтому и хочу просто поузнавать и потихоньку, как они к этому относятся,  я смотрела на реакцию нянечек, когда спрашивала про маму папу, семью, они все говорили, что вот бы хорошо чтоб забрали, чтоб мама нашлась и т.п. Вот в таком русле и хотела поговорить. Насчет подарков для персонала, я пока на нейтральной стороне останусь.)


  • 0

#188
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Айман, вы в этот раз и про моего малыша узнайте пожалуйста :)


  • 0

#189
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

И еще увидев даты, в которые мы едем, появилась мысль сделать подарки и персоналу.

А мы, Ани(3), хотим передать деткам небольшие подарочки!)))
  • 2

#190
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да, Оля ясогласна с тобой, давай так и сделаем.
Карлыгаш, я все узнаю в этот раз :-D. Он сейчас лежит в больнице областной. Операцию ему не берутся делать из за недобора веса, анестезиолог не пропустит ни за что.
Большое спасибо тезкам :-D за подарки, которые хотите передать.
Сейчас звонила девушка Айгуля, возможно нам смогут помочьс проктер энд гамбл. Мне нужно будет официпльное письмо запрос сделать от свлей компании, чтобы они смогли помочь и порошками и подгузами. Я обязательно дам знать
Миша, огромное спасибо, что выручаете постоянно нас

Сообщение отредактировал monadan: 26.02.2014, 12:24:30

  • 1

#191
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да, Оля ясогласна с тобой, давай так и сделаем.
Карлыгаш, я все узнаю в этот раз :-D. Он сейчас лежит в больнице областной. Операцию ему не берутся делать из за недобора веса, анестезиолог не пропустит ни за что.
Большое спасибо тезкам :-D за подарки, которые хотите передать.
Сейчас звонила девушка Айгуля, возможно нам смогут помочьс проктер энд гамбл. Мне нужно будет официпльное письмо запрос сделать от свлей компании, чтобы они смогли помочь и порошками и подгузами. Я обязательно дам знать
Миша, огромное спасибо, что выручаете постоянно нас

ага, я консультировалась сказали кажется минимум 9 кг. если не ошибаюсь... а почему лежит? как малыша зовут то ?)) а то я все малыш и малыш

Классно было бы, если они оффициально помочь смогли!


  • 0

#192
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

по подаркам для персонала предложение делать исключительно нематериальные, чтобы не "прикормить" как говориться

 

букетики поэтому в самый раз я думаю - хорошее проявление благодарности и уважение к их труду


  • 0

#193
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Сейчас звонила девушка Айгуля, возможно нам смогут помочьс проктер энд гамбл. Мне нужно будет официпльное письмо запрос сделать от свлей компании, чтобы они смогли помочь и порошками и подгузами. Я обязательно дам знать

 

Вот это было бы просто супер!!!


  • 0

#194
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А мы, Ани(3), хотим передать деткам небольшие подарочки!)))

 

Девчонки, вы супер!!!! :)

А может и скатаетесь с нами?


  • 0

#195
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

по подаркам для персонала предложение делать исключительно нематериальные, чтобы не "прикормить" как говориться

 

букетики поэтому в самый раз я думаю - хорошее проявление благодарности и уважение к их труду

Динара, а сколько нянечек, воспитателей в ДД? Чтобы посчитать сколько букетиков надо.

Девочки может попробовать связаться с сайтом купонатором, и собрать денюжки  на подгузы там?

Надо еще Роме организовать такую акцию


  • 0

#196
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Звонила милая девушка Гульвира, она и ее коллеги (Хоум кредит банк), собрали нам 28 000 тг. На выходных купит на них подгузы и привезет.

Спасибо и Гульвире и ее неравнодушным коллегам!


  • 0

#197
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

по подаркам для персонала предложение делать исключительно нематериальные, чтобы не "прикормить" как говориться
 
букетики поэтому в самый раз я думаю - хорошее проявление благодарности и уважение к их труду

Динара, а сколько нянечек, воспитателей в ДД? Чтобы посчитать сколько букетиков надо.
Девочки может попробовать связаться с сайтом купонатором, и собрать денюжки  на подгузы там?
Надо еще Роме организовать такую акцию
Карлыгаш, в чилике 4 группы. В каждой группе за смену по нянечке и медсестре. Итого за смену 8 женщин и + директору тоже нужно будет..
  • 0

#198
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Спасибо огромное Максиму за памперсы для деток
  • 0

#199
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Извините, пока помочь материально не могу, но есть открытая пачка памперсов,  размер 4, там примерно 40 штук. Если сойдет такая помощь -  могу передать, желательно сегодня или завтра забрать.  В другие дни договариваться нужно.8 707 412 8009  Гюзель. 


  • 0

#200
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Здравствуйте,вы в каком районе находитесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.