Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#241
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Вот фото книг которое делала когда они были у меня, это только для образца. Они не в хорошем а  в отличном состоянии.

Нажмите на фото для увеличения.

 

Прикреплённые изображения:

  • 20140320_002419.jpg

  • 1

#242
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Мне уже в личку написали с просьбой продать.

 

Книги НЕ ПРОДАЮТСЯ, только отдам деткам. Это без вариантов, не обсуждается. 


  • 1

#243
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Если я не ошибаюсь, в Чилике детки точно читать не будут. Они у нас "особенные". Хотя Аймана завтра точно скажет


  • 0

#244
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Если я не ошибаюсь, в Чилике детки точно читать не будут. Они у нас "особенные". Хотя Аймана завтра точно скажет

Извините, не знала. Может кому нибудь все таки надо, ну не хочу я их продавать.  Книги действительно хорошие, прослужат долго и радость принесут.


  • 1

#245
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Если я не ошибаюсь, в Чилике детки точно читать не будут. Они у нас "особенные". Хотя Аймана завтра точно скажет

Извините, не знала. Может кому нибудь все таки надо, ну не хочу я их продавать.  Книги действительно хорошие, прослужат долго и радость принесут.

Да ничего) А идея то замечательнаяв Чилике то малыши,но в Баганашиле то например детки старше.Правда я не знаю как обстоят там дела с чтением,и есть ли библиотека,но было бы здорово приобщить их к таким добрым и нужным книжкам


  • 1

#246
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

 

Если я не ошибаюсь, в Чилике детки точно читать не будут. Они у нас "особенные". Хотя Аймана завтра точно скажет

Извините, не знала. Может кому нибудь все таки надо, ну не хочу я их продавать.  Книги действительно хорошие, прослужат долго и радость принесут.

Да ничего) А идея то замечательнаяв Чилике то малыши,но в Баганашиле то например детки старше.Правда я не знаю как обстоят там дела с чтением,и есть ли библиотека,но было бы здорово приобщить их к таким добрым и нужным книжкам

 

Надеюсь пригодятся! 

Тогда как узнаете позвоните пожалуйста или напишите в личку, буду ждать. 

8777 643 35 46


  • 1

#247
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ариада, доброе утро.
Книжки это очень хорошо, я с удовольствием. их отвезу в чилик часть и в разные дома. Мне кажется будет классно если им будут читать и для развития их это нужно. Спасибо. Мне только нужно с мужем переговорить когда забирать и я вас наберу.
  • 1

#248
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Ариада, доброе утро.
Книжки это очень хорошо, я с удовольствием. их отвезу в чилик часть и в разные дома. Мне кажется будет классно если им будут читать и для развития их это нужно. Спасибо. Мне только нужно с мужем переговорить когда забирать и я вас наберу.

Доброе утро.

Отлично.

А вот мужская помощь как раз нужна,  книги тяжелые. 


  • 1

#249
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Айман, если нужно могу в  районе тастака это же  от нас не далеко, забрать книги с мужем на выходных, только скажи куда их вести потом.


Сообщение отредактировал bakubi: 20.03.2014, 23:34:07

  • 0

#250
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Здравствуйте у вас детки какого возраста? Есть одни сандали ортопедические 22 размера, без стелек ( для деток с проблемами ног -вальгус, плоскостопие). И где то такого же размера полуботиночки просто ortopedia турецкая.


  • 0

#251
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте у вас детки какого возраста? Есть одни сандали ортопедические 22 размера, без стелек ( для деток с проблемами ног -вальгус, плоскостопие). И где то такого же размера полуботиночки просто ortopedia турецкая.

это как раз для них. Детки в возрасте от 0 до 4.
  • 0

#252
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Аминчик, забирай :-D.
А закинуть ко мне домой. Мы сегодня съездим к родокам а завтра должны вернуться даст Бог. Завтра звякну, но вообще планируем быть в городе все праздники
  • 0

#253
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Хочу поблагодарить Адему и Марию за переданные вещи и 5000 теге на памперсы. Вещи на деток постарше и я их передам на склад а оттуда уже в дет дом в баганашиле. На 5000 я уже купила 2 пачки памперсов.
Спасибо еще раз
  • 0

#254
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Девочки, книжки нужны или все таки придется выкидывать? Я не в городе а книжки у подруги, они сейчас ремонт делают и не могут их долго держать. 

Мне девушка звонила , сказала что в понедельник позвонит, но никто так и не позвонил.  Определитесь пожалуйста, мне уже перед подругой неудобно, я ее предупредила что заберут, она все приготовила а теперь передвигают с места на место. 

Позвоните или здесь напишите ответ. 

Спасибо.


  • 1

#255
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Вроде в пятницу отгружаем памперсы, дай Бог все уже получится))) и на выходные тогда едем уже наконец)


  • 0

#256
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет.
Девочки, книжки нужны или все таки придется выкидывать? Я не в городе а книжки у подруги, они сейчас ремонт делают и не могут их долго держать. 
Мне девушка звонила , сказала что в понедельник позвонит, но никто так и не позвонил.  Определитесь пожалуйста, мне уже перед подругой неудобно, я ее предупредила что заберут, она все приготовила а теперь передвигают с места на место. 
Позвоните или здесь напишите ответ. 
Спасибо.

я постараюсь забрать в пятницу. Карлыгаша, ты не будешь мимо проезжать тастака до завтра? Если ктото будет ехать мимо, захватите плиз, если не получится то в пятницу вечером после работы муж заедет
  • 0

#257
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.
Девочки, книжки нужны или все таки придется выкидывать? Я не в городе а книжки у подруги, они сейчас ремонт делают и не могут их долго держать.
Мне девушка звонила , сказала что в понедельник позвонит, но никто так и не позвонил. Определитесь пожалуйста, мне уже перед подругой неудобно, я ее предупредила что заберут, она все приготовила а теперь передвигают с места на место.
Позвоните или здесь напишите ответ.
Спасибо.

я постараюсь забрать в пятницу. Карлыгаша, ты не будешь мимо проезжать тастака до завтра? Если ктото будет ехать мимо, захватите плиз, если не получится то в пятницу вечером после работы муж заедет
Хорошо, только звоните заранее до приезда что бы она дома была.
А какие памперсы нужны, какой размер, фирма? Подруга хочет бонус к книжкам сделать.

Сообщение отредактировал Ариада_: 27.03.2014, 13:13:16

  • 1

#258
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте. Отдам большой пакет детских вещей до года. Зимний кобез-трансформер до 1,5 лет, комбинезоны-штаны 2 шт до года наверное, футболки, несколько штанишек для дома и теплые для улицы. Ходунки состояние на 3-ку, коляска плохо ездят колеса, использовалась дома для укачки, состояние на 3-ку. Пакет Мягких игрушек и немного погремушек. Манеж с матрасиком (обычным), у манежа одна створка где можно хранить вещи отклеилась или выпали гвоздики, но можно прибить, на фото видно, состояние на 3-ку. Еще добавились шапка, варежки и обувка (сандалики, ботиночки). Звонить 8-777-589-05-40 Елена                                                                                       P1030348.JPG P1030349.JPG P1030327.JPG P1030326.JPG


  • 0

#259
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

[quote name="monadan" post="29040353" timestamp="1395887165"][quote name="Ариада_" post="29031743" timestamp="1395812632"]
Всем привет.
А какие памперсы нужны, какой размер, фирма? Подруга хочет бонус к книжкам сделать.

Не важно какой фирмы, любые размер от 3 до 5
  • 0

#260
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Здравствуйте. Отдам большой пакет детских вещей до года. Зимний кобез-трансформер до 1,5 лет, комбинезоны-штаны 2 шт до года наверное, футболки, несколько штанишек для дома и теплые для улицы. Ходунки состояние на 3-ку, коляска плохо ездят колеса, использовалась дома для укачки, состояние на 3-ку. Пакет Мягких игрушек и немного погремушек. Манеж с матрасиком (обычным), у манежа одна створка где можно хранить вещи отклеилась или выпали гвоздики, но можно прибить, на фото видно, состояние на 3-ку. Еще добавились шапка, варежки и обувка (сандалики, ботиночки). Звонить 8-777-589-05-40 Елена attachicon.gifP1030348.JPGattachicon.gifP1030349.JPGattachicon.gifP1030327.JPGattachicon.gifP1030326.JPG


Лена, я прошу прощенья, но мы возим деткам или новые вещи или в идеальном состоянии. Вы можете отдать нуждающимя смьям, к сожалению я взять не смогу для дома ребенка. Вы уж не обижйтесь пожалуйста

Сообщение отредактировал monadan: 27.03.2014, 14:31:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.