Перейти к содержимому

Фотография

Специализированный Дом Ребенка в г. Чиликтребуется помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#261
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Всем привет.
Девочки, книжки нужны или все таки придется выкидывать? Я не в городе а книжки у подруги, они сейчас ремонт делают и не могут их долго держать. 
Мне девушка звонила , сказала что в понедельник позвонит, но никто так и не позвонил.  Определитесь пожалуйста, мне уже перед подругой неудобно, я ее предупредила что заберут, она все приготовила а теперь передвигают с места на место. 
Позвоните или здесь напишите ответ. 
Спасибо.

я постараюсь забрать в пятницу. Карлыгаша, ты не будешь мимо проезжать тастака до завтра? Если ктото будет ехать мимо, захватите плиз, если не получится то в пятницу вечером после работы муж заедет

 

Аймана, я то забрать могу, т.е. я могу целенаправленно туда поехать, но с малышкой. Если кто мне поможет перетаскать... Мне ребенка некому оставить:(


  • 0

#262
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

[quote name="monadan" post="29040353" timestamp="1395887165"][quote name="Ариада_" post="29031743" timestamp="1395812632"]
Всем привет.
А какие памперсы нужны, какой размер, фирма? Подруга хочет бонус к книжкам сделать.
Не важно какой фирмы, любые размер от 3 до 5

 

Отлично, сейчас передам, пусть купит на свое усмотрение.


Сообщение отредактировал Ариада_: 27.03.2014, 15:15:28

  • 1

#263
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Здравствуйте. Отдам большой пакет детских вещей до года. Зимний кобез-трансформер до 1,5 лет, комбинезоны-штаны 2 шт до года наверное, футболки, несколько штанишек для дома и теплые для улицы. Ходунки состояние на 3-ку, коляска плохо ездят колеса, использовалась дома для укачки, состояние на 3-ку. Пакет Мягких игрушек и немного погремушек. Манеж с матрасиком (обычным), у манежа одна створка где можно хранить вещи отклеилась или выпали гвоздики, но можно прибить, на фото видно, состояние на 3-ку. Еще добавились шапка, варежки и обувка (сандалики, ботиночки). Звонить 8-777-589-05-40 Елена attachicon.gifP1030348.JPGattachicon.gifP1030349.JPGattachicon.gifP1030327.JPGattachicon.gifP1030326.JPG


Лена, я прошу прощенья, но мы возим деткам или новые вещи или в идеальном состоянии. Вы можете отдать нуждающимя смьям, к сожалению я взять не смогу для дома ребенка. Вы уж не обижйтесь пожалуйста

 

Да что вы какие обиды.


  • 0

#264
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Сейчас вроде уже становится ясна  дата поездки, это будет суббота 29 марта! Время пока определили 8 утра у склада, Айман вечером выйдет уже отпишется т.к. мне все равно когда,  Миша, Аня, Лена вы как? Наготове?) Динчик еще одну большую машину нашла, так что вроде должно все влезть и еще с нами поедет газель. Завтра в 12 загружаем склад.


  • 0

#265
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
ДВ всем,
Сорри, что раньше не писала. Оль, а кто еще поедет на большой машине, я тоько хотела написать про машину. Марина хотела в прошлый раз и у нее тоже помоему большая машина если не ошибаюсь.
У нас есть Мишина машина, твоя, Лена вы тоже с нами? Ииииии Марина?
Нам надо быть готовыми загружать все в газель в субботу :-D
И еще, Леша едет с нами?
Завтра увидимся и после разгрузки отпишемся.
  • 0

#266
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Карлыгаша, ты можешь смело везти завтра все что у тебя накопилось мне :-D
  • 0

#267
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Леша, не едет. Ждем пока Лена отпишется,  и если с Лениной, то у нас три джипа. Нужно еще искать машины? Газель раскидаем по нашим или нет, я что-то с объемами не дружу...


  • 0

#268
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Основеую часть в газель и по остаткам по машинам. Я сказала Мише сегодня ехать сразу к складу, а сама забыла, что у меня дома тоже памперсы то есть. Ну ладно, завтра все решим.
  • 0

#269
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Насчет искать машину, давай завтра по объему уже т определимся на месте.
  • 0

#270
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Аймана, я прискачу часам к 4-м :) 


  • 0

#271
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В обед, милая девушка по имени Майра привезла памперсы ( 5 пачек гигант пак) от компании Алтыналмас. Ребята, спасибо большое пребольшое :)  за ваше доброе сердце!


  • 0

#272
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сбор, на этот раз видимо закончен, хочу сказать огромное спасибо всем и каждому, кто внес свою лепту в помощь этим детишкам. Пусть Ваше добро, вернется Вам с троицей, и Бог хранит Вас и Ваших близких. Пусть кусочек теплоты и сострадания, которые вы вложили в свою помощь,  греет этих особенных деток! Люди, Вы настоящие человеки :)

Ну и отдельное спасибо, Аймаше, слов не найду чтобы выразить свое восхищение этому чудо-человеку! Спасибо Айман вашим родителям,что дали возможность нам с вами повстречаться.


  • 0

#273
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Загрузили склад до потолка) Поработали и сами маленько грузчиками.. особенно Дина!! Никак её остановить не могли, управились за 4 часа.  К поездке готовы, завтра в 7.30 выезжаем) Всем огромное спасибо за содействие, помощь, моральную и физическую поддержку!  Люди вы замечательные)


  • 0

#274
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Только что вернулись из чилика. Всем огромное спасибо, кто принимал участие в помощи деткам., кто неостался равнодушным к проблемам малышей. Детки такие замечательные, мы с ними сегодня успели немного поиграть, они поели бананчики с удовольствием, даже один из малышей плакал, что дали так мало :-D. Мы бы радыбыли дать и побольше, но нам сказали, что скоро обед и по 1 будет достаточно. Оля скоро выложит фотографии деток.

У нас в копилке было 482 000 тенге, из них со вчерашнего дня на 3 газели, 5 грузщиков (3 вчера и 2 сегодня),на бананы, мандарины мы потратили 75 000 тенге. Итого осталось в копилке 407 000 тенге. В понедельник выезжает машина с 2 тоннами дизеля, я еще по этому поводу тоже отпишусь.

Огромное человеческое спасибо Всем кто участвовал в этом проекте и продолжает помогать нам и низкий Вам всем материнский поклон.

ПыСы. В следующий раз попросили привезти деткам телефончики и чтобы всем одинаковые, чтобы не подрались :-D, Динчик, тебе тоже говорили свои предложения, я уже этого не слышала, играла с детками. Нас уже пригласили на 1 июня. Тепрь будем потихонечку готовиться ко дню защиты детей..
  • 1

#275
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Супер!!! Слов нет! Вы все молодцы! Спасибо всем участникам!!!
  • 0

#276
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
[quote name="Ариада_" post="29045127" timestamp="1395911702"][quote name="monadan" post="29044360" timestamp="1395908301"]
[quote name="Ариада_" post="29043504" timestamp="1395904132"][quote name="monadan" post="29040353" timestamp="1395887165"][quote name="Ариада_" post="29031743" timestamp="1395812632"]
Всем привет.
А какие памперсы нужны, какой размер, фирма? Подруга хочет бонус к книжкам сделать.[/quote]Не важно какой фирмы, любые размер от 3 до 5
[/quote]Отлично, сейчас передам, пусть купит на свое усмотрение.[/quote]я прошупрощенья.
Вчера супруг приехал поздно и не смогли поехать. Чтото никак не получается поехать. Сегодня съеэдили в чилик и такая уставшая лежу. А завтра муж опять не может. Может муж подруги вашей сам сможет привезти? Я бы сказала адрес склада и подъехала в назначенное время. К сожалению никак не получается доехать до вас а самой поднимать нельзя, у меня грыжа поясничная
  • 0

#277
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Аймана, я завтра заберу, не переживайте :)


  • 0

#278
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Телефон сондуруле :( 

Я еще завтра позвоню


  • 0

#279
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Впечатления конечно хорошие. Я очень рада тому что уход хороший, дети чистые им уделяют много времени.... 

 

Но все шло как по сценарию,  дали бананы дети просто запихали их, некоторые вместе с кожурой...  пытались это сделать, я не думаю что им так сильно понравился вкус, они заедают свое горе...  я уверена, что это депривация, о которой воспитатели , нянечки и мед сестры не знают.. они очень хорошие люди и искренне радеют за детей. Но так печально что мы приехали.. посидели и уехали, а они опять там со своими раскачиваниями и одинокими маленькими , уже искалеченными душами. Я искренне надеюсь, что наши фото, зацепят  тех кто ищет себе малышей, я искренне желаю, чтоб хоть один их них нашел свою маму.

 

Кстати о нашедших маму)) по дороге мы заехали к Женечке!!! Она так выросла, и стала такой красивой, милой маленькой, ДОМАШНЕЙ девочкой, она смущалась и застенчиво улыбалась! А как они с мамой Мариной похожи, такие замечательные, светлые девочки)

 

F0mIxVMv17k.jpg0LE_iEzsTp0.jpgFjzcwUCJ8Vg.jpgqvIbF59ihJg.jpg


  • 4

#280
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Памперсы благополучно передали, выгрузили, пошутили, записали, все было быстро и легко. 

 

 

 

8TyoCHls2-Q.jpgGFJAzno2su0.jpg

 

 

DzObzie4ZJE.jpgtcvepniL728.jpg7GDbApiKP-Q.jpg


Сообщение отредактировал Уля: 29.03.2014, 22:15:15

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.