Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#141
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всех с новым годом!

Задался вопросом расширения жилой площади и сразу же потерялся в предложениях. Нужна квартира 3х, а лучше 4х комнатная, примерно 120кв.м. в хорошем районе не далеко от центра города.

Предложили два варианта ЖК Арман Кала и ЖК Турсын Астана, но пока ничего сказать не могу т.к. не смотрел, не звонил.

Если есть варианты по вашему мнению на которые стоит обратить внимание прошу написать, буду очень признателен. Спасибо.


  • 0

#142
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Всех с новым годом!

Задался вопросом расширения жилой площади и сразу же потерялся в предложениях. Нужна квартира 3х, а лучше 4х комнатная, примерно 120кв.м. в хорошем районе не далеко от центра города.

Предложили два варианта ЖК Арман Кала и ЖК Турсын Астана, но пока ничего сказать не могу т.к. не смотрел, не звонил.

Если есть варианты по вашему мнению на которые стоит обратить внимание прошу написать, буду очень признателен. Спасибо.

а где он, центр города?

лучше назовите районы предпочтительные и предельную цену за кв.м.


  • 1

#143
Сенатор ЖК

Сенатор ЖК
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

На какой стадии строительство? ЖК "Сенатор" окончание строительства 1 очереди - 4 квартал 2014 года. То есть, осталось 12 месяцев, сегодня 05.01.2014г. Не имею возможности в ближайшее время приехать в Астану, увидеть лично. Дожно быть, как минимум, каркас стен выстроен уже на 30% ???... Из 23 этажей каркас на 10-20 этажах, не считая в отделки, окон, дверей, лифтов  и прочего.

Кто может с Астаны, подтвердить или оправергнуть факт строительства ЖК"Сенатор"!??!

Если те, кто там купил квартиру!!??????!!


  • 0

#144
Аза-L

Аза-L
  • Гость
  • 6 сообщений

Насколько мне известно ж/д вокзал будет на 40-й станции, это не "Аллея 1000-летия", а недалеко - мин 10-15 на машине, очень удобно. А новый автовокзал планируется за кольцевой, как раз где-то в районе Учхоза, тоже мин 10 без пробок. По мне это очень удобно, ну во-первых, родственники с Караганды в гости часто приезжают - забирать/отвозить ближе будет, во-вторых - это говорит о том, что район в перспективе будет оживленный, и соответственно развитый, а не окраина города.


  • 0

#145
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

 

Всех с новым годом!

Задался вопросом расширения жилой площади и сразу же потерялся в предложениях. Нужна квартира 3х, а лучше 4х комнатная, примерно 120кв.м. в хорошем районе не далеко от центра города.

Предложили два варианта ЖК Арман Кала и ЖК Турсын Астана, но пока ничего сказать не могу т.к. не смотрел, не звонил.

Если есть варианты по вашему мнению на которые стоит обратить внимание прошу написать, буду очень признателен. Спасибо.

а где он, центр города?

лучше назовите районы предпочтительные и предельную цену за кв.м.

 

 

примерно 1500-1600$ за кв.м

А центр города имеется ввиду левый берег и ближе...


  • 0

#146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насколько мне известно ж/д вокзал будет на 40-й станции, это не "Аллея 1000-летия",

по карте удобнее смотреть так: от 40-й идет ветка тупиковая на склады промзоны, грубо говоря ее пересечение с Сарайшык и будет вокзал
  • 0

#147
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Насколько мне известно ж/д вокзал будет на 40-й станции, это не "Аллея 1000-летия"

 

Астана. 17 января. КазТАГ – Строительство нового железнодорожного вокзала в Астане стартует в январе 2014 года, сообщается на официальном сайте акима Астаны.
“Этот район обеспечен всеми инженерными сетями, расположен рядом с аэропортом”, - цитирует пресс-служба выступление акима Астаны Имангали Тасмагамбетова на встрече с генеральным секретарем международного бюро выставок Висенте Лоссерталесом. КАКАЯ ЕЩЕ 40-АЯ????


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.01.2014, 15:43:28

  • 0

#148
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:idea:  «Строительство вокзала начнется в январе 2014 года. Новый терминал предполагается расположить по оси аллеи “Тысячелетия”. Проектом предусмотрено, что расчетный пассажиропоток составит 35 тысяч пассажиров в сутки. Все застройки разместятся на площади 18 гектар, общая площадь здания вокзала составит 38,4 тысяч квадратных метра», — сообщает издание.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.01.2014, 15:59:17

  • 0

#149
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

«Строительство вокзала начнется в январе 2014 года. Новый терминал предполагается расположить по оси аллеи “Тысячелетия”. Проектом предусмотрено, что расчетный пассажиропоток составит 35 тысяч пассажиров в сутки. Все застройки разместятся на площади 18 гектар, общая площадь здания вокзала составит 38,4 тысяч квадратных метра», — сообщает издание.

http://veved.ru/news...terinburga.html есть план-схема


  • 1

#150
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

примерно 1500-1600$ за кв.м

А центр города имеется ввиду левый берег и ближе...

 

В "Арман Кала" нет цен 1500-1600... 


  • 0

#151
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

а где он, центр города?

лучше назовите районы предпочтительные и предельную цену за кв.м.

 

 

 

 

http://veved.ru/news...terinburga.html есть план-схема

 

На карте как раз адм-деловой центр отрисован :) - 2,5 км,  4км и 8 км. 

Вокзал супер расположен, теперь видимо будеткак Алматы 2 для попсовых направлений и без грузового потока.


  • 0

#152
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 

это "Аллея тысячелетия" - так как будет ж/д вокзал "Астана 2" и новый автовокзал недалеко,

Э-э-э... это будет рядом с Аллеей? :faceoff:

Это ж диссонанс... полный, причём. 

 

Контингент депутатского городка будет уравновешивать если что:)


  • 0

#153
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Непонятно, что будет с правой стороной Тельмана, где домишки простых смертных. Снос?


  • 0

#154
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

«Строительство вокзала начнется в январе 2014 года. Новый терминал предполагается расположить по оси аллеи “Тысячелетия”. Проектом предусмотрено, что расчетный пассажиропоток составит 35 тысяч пассажиров в сутки. Все застройки разместятся на площади 18 гектар, общая площадь здания вокзала составит 38,4 тысяч квадратных метра», — сообщает издание.

http://veved.ru/news...terinburga.html есть план-схема

 

 

спасибо. Все понятно... вроде как)))

1382958981_dscn4888.jpg


  • 0

#155
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Непонятно, что будет с правой стороной Тельмана, где домишки простых смертных. Снос?

 

вряд ли... 


  • 1

#156
menspirit

menspirit
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД.
Хочу вложиться в однокомнатную в Астане. В пределах 55-60 тыс.у.е. в районе Аллеи тысячелетия либо Орынбора. Можете посоветовать ЖК? Спасибо.
  • 0

#157
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Там выбор огромный. Всё зависит только от вашей хотелки и от вашего кошелька.

Предложения от 1300 и до более 2000 за м2 в новостройке


  • 0

#158
Zvezda8

Zvezda8
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД.
Хочу вложиться в однокомнатную в Астане. В пределах 55-60 тыс.у.е. в районе Аллеи тысячелетия либо Орынбора. Можете посоветовать ЖК? Спасибо.

Добрый день!

 Мы тоже в поиске 1 комнатной квартиры в пределах такой же суммы. Вчера знакомые предложили вложиться в ЖК " Есиль", посмотрите тут http://www.gck.kz/

Что думаете?


  • 0

#159
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
ЖСК Есиль строят эконом класс. Цены на квартиры со сроком сдачи во 2 квартале 2015 года 1 100 - 1 300 енотов.
Можно купить у перекупщиков готовые квартиры либо которые будут сданы уже в этом году, но они от 1 600-1 800.
ЖК расположен примерно в 200 метров от пр.Орынбор в поселок Заречный. За такую цену можно поискать и более удачное расположение. Имхо.

Главное условие смотреть договора, так как пайщики это не дольщики, и условия совсем иные.
  • 0

#160
Zvezda8

Zvezda8
  • Гость
  • 8 сообщений

 

ДД.
Хочу вложиться в однокомнатную в Астане. В пределах 55-60 тыс.у.е. в районе Аллеи тысячелетия либо Орынбора. Можете посоветовать ЖК? Спасибо.

Добрый день!

 Мы тоже в поиске 1 комнатной квартиры в пределах такой же суммы. Вчера знакомые предложили вложиться в ЖК " Есиль", посмотрите тут http://www.gck.kz/

Что думаете?

 

Поговорила с консультантом по телефону, есть 1 комнатные квартиры площадью - 37, 7  и 42, 8 по 1350 у.е. за кв.м.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.