Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#101
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Всех с наступающим Новым годом! Почему-то на ветке все время идет разговор об одних и тех же объектах, которые можно пересчитать по пальцам... А ведь сколько объектов строится без рекламы...  "Арыстан" , наверное, будет покачественнее, но по срокам сдачи и месту расположения "Бейбарыс", думаю, привлекательнее...

а где это - Арыстан? и как находить объекты, которые строятся без рекламы, поделитесь опытом?



#102
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Всех с наступающим Новым годом! Почему-то на ветке все время идет разговор об одних и тех же объектах, которые можно пересчитать по пальцам... А ведь сколько объектов строится без рекламы...  "Арыстан" , наверное, будет покачественнее, но по срокам сдачи и месту расположения "Бейбарыс", думаю, привлекательнее...

а где это - Арыстан? и как находить объекты, которые строятся без рекламы, поделитесь опытом?

 

На Юго-Востоке, напротив ресторана "Арыстан" .. Я не спекулянт, если бы у меня был такой опыт,  меня бы не было на этом форуме...


  • 0

#103
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

и што там со сроками ?

кн выдает "Сдача первой очереди 2 квартал 2013 года."

 

На Юго-Востоке, напротив ресторана "Арыстан" .. Я не спекулянт, если бы у меня был такой опыт,  меня бы не было на этом форуме...

 


  • 1

#104
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

и што там со сроками ?

кн выдает "Сдача первой очереди 2 квартал 2013 года."

Вы у меня спрашиваете? Откуда я знаю.. Я не рекламирую этот объект, а ответил товарищу, задавшему вопрос про этот комплекс, что по срокам - непонятки


  • 0

#105
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всех с наступающим Новым годом! Почему-то на ветке все время идет разговор об одних и тех же объектах, которые можно пересчитать по пальцам... А ведь сколько объектов строится без рекламы...  "Арыстан" , наверное, будет покачественнее, но по срокам сдачи и месту расположения "Бейбарыс", думаю, привлекательнее... Кстати, АльянсСтройИнвест начал продажу квартир готовых в ЖК Грация... Не смог дозвонится, кто знает цену?

 

Я звонил, $2500 за кв.м. Я В ШОООКеееее. 


  • 0

#106
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
дд! с наступающим! кто знает название жк возле 60 школы. строится, прямо напротив входа
  • 0

#107
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Мимо ЖК Арыстан часто проезжаю, на сегодня там даже коробка не завершена.

По реальным прикидкам срок ввода - 3-4кв.2014.


  • 0

#108
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всех с наступающим Новым годом! Почему-то на ветке все время идет разговор об одних и тех же объектах, которые можно пересчитать по пальцам... А ведь сколько объектов строится без рекламы...  "Арыстан" , наверное, будет покачественнее, но по срокам сдачи и месту расположения "Бейбарыс", думаю, привлекательнее... Кстати, АльянсСтройИнвест начал продажу квартир готовых в ЖК Грация... Не смог дозвонится, кто знает цену?

 

 

Все объекты обсуждаются по мере впыхивания интереса насыщения и потери интереса к нему участников. Напишите свои предложения, ответят. А так  - листайте по страницам, много всего.


  • 0

#109
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Торка - Коркем по 1600 вторая очередь? Что то там первую ударно, а вторая на уровне кажется 2 го или третьего этажа застыла. Хотя, таки да - место супер. Дом подорожает хорошенько однозначно в эксплуатацию когда пустят. Площади там правда какие-то маленькие.


  • 0

#110
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Торка - Коркем по 1600 вторая очередь? Что то там первую ударно, а вторая на уровне кажется 2 го или третьего этажа застыла. Хотя, таки да - место супер. Дом подорожает хорошенько однозначно в эксплуатацию когда пустят. Площади там правда какие-то маленькие.

и планировки не ахти. 3-комнатные все с одним санузлом - это вообще никуда не годится. а еще сам дом из газоблока.



#111
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вообще, качество строящегося жилья у нас в большинстве случаев плохое. казалось бы, строят много, но все мало-мальски качественное обзывают словами "бизнес", "элит" и вешают огромные ценники. пока что компании, по объектам которых видно, что они умеют строить, я могу посчитать по пальцам одной руки: Орда Инвест, Асем Кала, Стройинвест-СК и, в принципе, тот же БиАй. причем только у последних двух еще более-менее адекватные цены.

а хочется купить хорошую квартиру в хорошем доме, чтобы поселиться и жить в нем с семьей несколько десятков лет в комфорте и безопасности.



#112
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А что за Коркем? Кто застройщик?


  • 0

#113
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Торка - Коркем по 1600 вторая очередь? Что то там первую ударно, а вторая на уровне кажется 2 го или третьего этажа застыла. Хотя, таки да - место супер. Дом подорожает хорошенько однозначно в эксплуатацию когда пустят. Площади там правда какие-то маленькие.

нет уже 6-7 этаж идет

там паркинг прям из подьезда..2 лифта отделка так всеми любимый травертин...

площади маленькие да 1 комн 37-51

кстати 1 комн вроде как уже по 1700 в зависимости от этажа площади...

главное ЖБ достроят...кнб суд резиденция ЛН и тд...

как инвестиция свое отобьет думаю 2500 будет маленькие площади...



#114
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Интересно, все поющие про маленькие площади - дети бывших секретарей КПСС?
Когда успели настолько привыкнуть к тому, что "51 - маленькая однушка", "64 - очень маленькая двушка", а "трешка должна быть 100-120 метров"?
  • 5

#115
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Бейбарыс vs Коркем, однозначно проигрывает в отделке, скорости, качестве и расположению. 

Элит без обещанного травертина? От чего завтра ещё откажутся в пользу цены? Как бы вам в конце стройки в стандартный эконом не заехать...

 

Скорость сейчас падает у всех, из-за погодных условий - обычная практика.

А Коркем стал отвечать на звонки?  :)



#116
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

Я звонил, $2500 за кв.м. Я В ШОООКеееее. 

 

 

да уж.. то-то движений в доме не видно совсем... каждый день там проезжаю


  • 0

#117
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Торка - Коркем по 1600 вторая очередь? Что то там первую ударно, а вторая на уровне кажется 2 го или третьего этажа застыла. Хотя, таки да - место супер. Дом подорожает хорошенько однозначно в эксплуатацию когда пустят. Площади там правда какие-то маленькие.

нет уже 6-7 этаж идет

там паркинг прям из подьезда..2 лифта отделка так всеми любимый травертин...

площади маленькие да 1 комн 37-51

кстати 1 комн вроде как уже по 1700 в зависимости от этажа площади...

главное ЖБ достроят...кнб суд резиденция ЛН и тд...

как инвестиция свое отобьет думаю 2500 будет маленькие площади...

 

кстати с экологией тоже решаемо 500 метров-парк набережная велодорожка можно спокойно кататься

там старая резиденция ЛН по-моему заброшенная или по слухам там живет кхм...., но СОП охраняет и кирпич висит...



#118
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Не стоит пока торопиться, с вложениями и покупками. По данным будет строиться 60 жк до 2020 г. Это значит, что весной десятка два активно пойдут в стройку, и там, (наверняка!) можно будет найти оптимальный вариант, как для жилья, так и инвестиций. Если обещанные 338 старых домов будут всё же сносить, то и район будет привлекательный. И если это будет Сарыарка, то лучше Медину сейчас забирать. Хотя, посмотрим... 



#119
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Интересно, все поющие про маленькие площади - дети бывших секретарей КПСС?
Когда успели настолько привыкнуть к тому, что "51 - маленькая однушка", "64 - очень маленькая двушка", а "трешка должна быть 100-120 метров"?

Тенденция рынка, по идее у вазов тоже 4 колеса, но все хотят на иномарки, видимо к комфорту привыкают быстро даже плебеи.

 

По планировкам рядом в Айсанаме зачетные, из-за них Коркем кажется слабоватым по планировкам, лучше бы застройщики построили Айсанам.


Сообщение отредактировал Dala: 30.12.2013, 22:25:26

  • 0

#120
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

дд! с наступающим! кто знает название жк возле 60 школы. строится, прямо напротив входа

 

 

ЖК Алтын Босага


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.