Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4681
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день!
 
Подскажите, пожалуйста, есть кто вложился в Арман Кала 6 очередь? Когда планирует сдать? По договору май 2015 года.

2 очередь сдали чуть раньше срока, 3 очередь на 2 месяца задержали, 5 очередь вовремя, 4 очередь Арман кала будут сдавать 31 января ( в договоре написано 31 декабря). Так что не переживайте: сдадут вовремя (пусть и с учетом допустимых по договору 3-х месяцев)!
  • 0

#4682
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

почему в биай планировка трешек всегда одна: узкий длинный коридор и одна спальня на сторону. Мне кажется намного функциональнее спальную зону в одну сторону, остальное в другую... имхо

Вы про такие планировки говорите?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал yfpuekm: 21.01.2015, 20:04:01

  • 0

#4683
iduyum

iduyum
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Ищу квартиру, спасибо за ответ. Ниже цена не будет. Почему то в том районе вообще нет квартир на продажу ((( Прям не знаю что делать, есть 115 000, ни могу ничего найти. Можно было бы и двушку, если поновее, но нормального ничего нет.

лучше уж займите в долг,добавьте и купите в новом доме.нафига вам 30 летний дом? Коммуникации изношены,аура и энергетика людей всякая накопилась.Да и старые дома в цене каждый год будут терять чем расти.

Белт, новые все на окраинах. А покупаем для родителей. Здесь же всё в шаговой доступности. Да и занять негде. (

 

Посмотрите ЖК Алмалы в районе Иманова-Иманбаева строится, самый центр города. Либо по Иманбаева-Бараева много новых домов


  • 0

#4684
Асель808

Асель808
  • Гость
  • 11 сообщений
ЖК Есиль 2 по Енбекшилер какая ситуация?
  • 0

#4685
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bota_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4686
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ma608 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4687
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Вы про такие планировки говорите?

 

Да. Сама целенаправленно искала такую распашонку, чтобы кухня ближе к выходу была и спальни в одну сторону. Нашла :) мало того, хотела чтобы солнце утром было в спальной зоне, после обеда в сторону зала и кухни. Получилось. У меня такая планировка как на картинке 2-4 очередь. Очень нравится, кучку мне денег и  в такую бы вложилась еще раз.


Сообщение отредактировал КВАРТИРНЫЙ?: 22.01.2015, 09:12:19

  • 0

#4688
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

 

почему в биай планировка трешек всегда одна: узкий длинный коридор и одна спальня на сторону. Мне кажется намного функциональнее спальную зону в одну сторону, остальное в другую... имхо

Вы про такие планировки говорите?

 

 

первая - Хайвиль

а третья - это какой ЖК? планировка 4-шки очень хорошая. 


  • 0

#4689
Маргоо

Маргоо
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день!
 
Подскажите, пожалуйста, есть кто вложился в Арман Кала 6 очередь? Когда планирует сдать? По договору май 2015 года.

2 очередь сдали чуть раньше срока, 3 очередь на 2 месяца задержали, 5 очередь вовремя, 4 очередь Арман кала будут сдавать 31 января ( в договоре написано 31 декабря). Так что не переживайте: сдадут вовремя (пусть и с учетом допустимых по договору 3-х месяцев)!

 

2 очередь по договору срок сдачи у всех был разный, кто оформился раньше, у тех был срок июль, у наших так было, а сдали в августе. Слышала, что 5 очередь сдали раньше, вот есть надежда, что 6 тоже сдадут раньше ))). 


  • 0

#4690
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

почему в биай планировка трешек всегда одна: узкий длинный коридор и одна спальня на сторону. Мне кажется намного функциональнее спальную зону в одну сторону, остальное в другую... имхо

Вы про такие планировки говорите?
первая - Хайвиль
а третья - это какой ЖК? планировка 4-шки очень хорошая.
Первая это Арман кала у Биай. А вторая и третья это один жк Парк Авеню от Биай.

Сообщение отредактировал yfpuekm: 22.01.2015, 11:31:05

  • 0

#4691
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

По планировкам. Смотришь советские фильмы, планировки в Москве какие, почему у нас такие не планируют.. По расположению запал-восток получается не только я смотрю.

 

Консультант по продажам в ЖК Черемушки, кстати, вообще как будто не заинтересован в продажах. Впечатление оставил высокомерного человека, слишком занятого своими делами. Не слышит вопросов, забивает разговор лишней информацией.


  • 1

#4692
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Консультант по продажам в ЖК Черемушки, кстати, вообще как будто не заинтересован в продажах. Впечатление оставил высокомерного человека, слишком занятого своими делами. Не слышит вопросов, забивает разговор лишней информацией.

Надо его ткнуть в эту ветку носом. Пусть знает, что о нем думают  :)


  • 0

#4693
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Спасибо всем ответившим, буду дальше голову ломать. Есть двушка в Жайне за 115000, надо посмотреть. Но там по ходу все далеко будет. Эхх
  • 0

#4694
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Кстати цена фиксирована, спустить не получится, банк продает.
  • 0

#4695
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

подождите еще немного, может цены все таки просядут 

 

Согласна по поводу Игорька (по другому не назовешь =) ) видно что посадили просто так, не профи, разговаривать с людьми вообще не умеет 


  • 1

#4696
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Добрый день всем,
Я понимаю что все кто в этой ветке, дольщики нового жилья. Но может есть кто знает цены на вторичку, подскажите, Габдуллина Отырар, 3х комнатная, 2 из 5ти, 75 кв квадратов, дом 1983 года. 99000, нормально? Без ремонта.
Спасибо!

Спорный вопрос. 1320 у.е./кв.м. за  старый (хотя 30 лет - не такой уж и старый), но готовый дом :faceoff:  С ремонтом можно было бы не сомневаться. Торгуйтесь!

 

Я бы взял, даже не думая. Цена отличная, район очень хороший, Этаж отличный - чего ещё не хватает ?


  • 2

#4697
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Добрый день всем,
Я понимаю что все кто в этой ветке, дольщики нового жилья. Но может есть кто знает цены на вторичку, подскажите, Габдуллина Отырар, 3х комнатная, 2 из 5ти, 75 кв квадратов, дом 1983 года. 99000, нормально? Без ремонта.
Спасибо!

Спорный вопрос. 1320 у.е./кв.м. за  старый (хотя 30 лет - не такой уж и старый), но готовый дом :faceoff:  С ремонтом можно было бы не сомневаться. Торгуйтесь!

 

Я бы взял, даже не думая. Цена отличная, район очень хороший, Этаж отличный - чего ещё не хватает ?

 

+100. Моя мама например когда переезжала в Астану категорически не хотела жить в новых домах-муравейниках. Лучше пусть в старом, но где мало жильцов, таков был её выбор. Сейчас зато всё рядом, и поликлиника, и остановки в любую точку города, и магазины и пр. Но мы когда искали ей квартиру смотрели чтоб планировка улучшенная была и подъезды чистые.

Остаток денег останется у Вас на ремонт.


Сообщение отредактировал Rash: 22.01.2015, 14:58:32

  • 1

#4698
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый вечер). Соседи-дольщики по ЖК "Верный", есть? Когда планируется сдача 6-7-го блоков?

В офисе Би-ая "разночтения" выдают: один менеджер, с которой постоянно контактируем, обещает уже в феврале, другая удивленно опровергает: "как положено по договору - в июле". Может у кого-то есть уточненная информация?

 

ПС: Кстати, последние пару недель прохожу мимо этого ЖК по Сейфуллина - такое затишье, строителей не видно, 5-ый блок никак не достраивается, 3 этажа там осталось для "полного счастья". Это потому что не сезон? (хотя на других жк шевеления продолжаются), или, может, еще какая-то причина имеется? Просветите, пожалуйста, если кто в курсе).

 

У меня была квартира, как раз в пятом блоке. Но я её успел продать, так как предстоящий год, обещает быть "весёлым". Лучше подожду и посмотрю, что будет с недвигой и ценами .....

Я бы сейчас, не стал рисковать и брать у застройщика квартиры, на уровне котлована.  Могут либо просто не достроить или же, может оказаться так, что к окончанию строительства дома, цена может оказаться выше, чем будет по городу на тот момент. 


  • 0

#4699
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

доброе утро, по фото видите что сзади Нур аспана поднимают какой-то кирпичный ЖК, кто знает что за ЖК строят? 

это жк баян сулу застройщик мабекс трейд которые на этой улице построили жк наурыз, дом бизнес класса квадратуры планировки хорошие  


  • 0

#4700
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

это жк баян сулу застройщик мабекс трейд которые на этой улице построили жк наурыз, дом бизнес класса квадратуры планировки хорошие  

 

ДД, нет ЖК Баян Сулу уже построен и расположен по ул. Кошкарбаева уг. Сарыколь, а по фото сзади Нур Аспана строится кирпичный ЖК по улицам ул. Айнаколь  уг. Жумабаева


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.