Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4721
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Народ, кто нибудь знает, в ЖК Керемет отопление автономное???
  • 1

#4722
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю junker вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю jbek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bal88 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2015, 12:09:11

  • 0

#4724
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
2zzaya:
интересовались месяц назад было автономное
  • 1

#4725
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

в арман кала тоже такой дом есть,походу БиАй переориентировался на 1-комнатные
помоему 9я..могу ошибаться..на плане дом стоит на углу 9ти и 14ти этажка

Посмотрела - действительно Блок А в 8 очереди. Засада: 7 квартир на площадке!!! Общага в 14 этажей((((

Сообщение отредактировал yfpuekm: 24.01.2015, 18:37:40

  • 0

#4726
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
И в "осени" и "весне" такая же ерунда :faceoff: так что это весь проект такой
  • 0

#4727
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Добрый день, форумчане кто мимо жк нур аспан будет проезжать. Сфоткайте пожалуйста объект и выложите на форум. спасибо за ранее.
  • -2

#4728
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день, форумчане кто мимо жк нур аспан будет проезжать. Сфоткайте пожалуйста объект и выложите на форум. спасибо за ранее.

3-ий этаж  заливают монолитные столбы


  • 0

#4729
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

На левом берегу в здании БЦ "Евроцентр" (Сыганак 29) на 2 этаже сидит нотариус. там делали электронную регистрацию, для этого нужно было иметь ЭЦП и карту Казкома или Народного, оплатить пошлину. Ждали 2 дня.

у меня ЭЦП нет к сожалению... а без нее никак?  


  • 0

#4730
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
In carne спасибо за ответ
  • 0

#4731
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

Вы путаете с Family Town, там вроде 2,5 метра. А в Comfort Town - 2,7 метра

в 4-этажных домах 3 метра высота

 

мы вложились в комфорт таун, у нас потолки 2,7м. дом 4-этажный


  • 0

#4732
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

 

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

для безопасности детей комфорт таун наверно. машин будет меньше, есть где поиграть - территория котеджного городка огорождена, много всяких дорожек.. малоэтажное строительство тоже плюс, но цены конечно кусаются. съездите на объекты, посмотрите и решите что вам ближе по душе

 

 

Лондон - не думаю, что хорошая идея. Комфорт таун, только если в семье 2 машины. Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя. А так это самый лучший вариант из 4 озвученных и практически сдан.  По 2 остальным- придется ждать

 

дн, подскажите что означает "Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя"?


  • 0

#4733
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Хочу участвовать в пуле по жилстрою,и там как раз потолки 2.5,что прям ужасно смотрится?выше писали ,что в family town...
  • 0

#4734
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую, подскажите при покупке квартир сдача 2016 год, какой торг уместен?


  • 1

#4735
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

2zzaya:
интересовались месяц назад было автономное

Спасибо
значит и этот вариант пока отпадает

К слову, рассматривали всерьез олимп палас 2. Но реально стройка стоит как мертвая. Решили не связываться.
И еще к сведению, Айбын курылыс начали строить жк Коркем-2. Где то возле кобыз сарайы. Планируют сдать в 4 кв.2016, но эт конечно как повезет. Комплекс будет больше Коркема. Цены от 1240 у.е.
  • 1

#4736
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Хочу участвовать в пуле по жилстрою,и там как раз потолки 2.5,что прям ужасно смотрится?выше писали ,что в family town...

 

На крайний случай, при низких потолках, можно использовать натяжные потолки. Особенно, если у них будет глянцевый материал или зеркальный. Визуально, потолки уже не будут такими низкими.


  • 1

#4737
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Хочу участвовать в пуле по жилстрою,и там как раз потолки 2.5,что прям ужасно смотрится?выше писали ,что в family town...

По мне так, не очень и ужасно.
Главное не делать цвет стен и пола темными. Ну и натяжные глянцевые потолки помогают.
  • 1

#4738
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

для безопасности детей комфорт таун наверно. машин будет меньше, есть где поиграть - территория котеджного городка огорождена, много всяких дорожек.. малоэтажное строительство тоже плюс, но цены конечно кусаются. съездите на объекты, посмотрите и решите что вам ближе по душе

Лондон - не думаю, что хорошая идея. Комфорт таун, только если в семье 2 машины. Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя. А так это самый лучший вариант из 4 озвученных и практически сдан. По 2 остальным- придется ждать
дн, подскажите что означает "Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя"?
автобусы там не ходят. До остановки идти оочень делеко. Дорога не освещается. Вот и все, что это означает.
  • 0

#4739
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Хочу участвовать в пуле по жилстрою,и там как раз потолки 2.5,что прям ужасно смотрится?выше писали ,что в family town...

хотите и квартиру по низкой цене и качество как у элитки не мног ли?

2,5 м это 90% квартир в провинции


  • 1

#4740
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений




Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

для безопасности детей комфорт таун наверно. машин будет меньше, есть где поиграть - территория котеджного городка огорождена, много всяких дорожек.. малоэтажное строительство тоже плюс, но цены конечно кусаются. съездите на объекты, посмотрите и решите что вам ближе по душе
Лондон - не думаю, что хорошая идея. Комфорт таун, только если в семье 2 машины. Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя. А так это самый лучший вариант из 4 озвученных и практически сдан. По 2 остальным- придется ждать
дн, подскажите что означает "Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя"?
автобусы там не ходят. До остановки идти оочень делеко. Дорога не освещается. Вот и все, что это означает.
wording был не учень удачным)) если есть машина и человек посвободнее, то все просто суупер. Живу и радуюсь в том районе
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.