Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4641
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Была сегодня в жк Черемушки. Планировки понравились. Говорят, что вовремя сдадут, но внутри еще ничего не сделано, пока заканчивают внешнюю отделку.

По чём квадрат у них? Офис не подскажите где находится?
1800 за нал 1700. Офис на софиевской трассе.

Сообщение отредактировал Bota_: 19.01.2015, 23:03:10

  • 0

#4642
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
bota: в компании конечно же

#4643
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

Была сегодня в жк Черемушки. Планировки понравились. Говорят, что вовремя сдадут, но внутри еще ничего не сделано, пока заканчивают внешнюю отделку.

По чём квадрат у них? Офис не подскажите где находится?

 

 

http://klen-astana.kz/



#4644
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.


  • 0

#4645
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

А вы в Лондоне видели квартиры вживую? Знакомые смотрели, говорят ужасно построено, еще и за такие деньги. А в Асыл Парке есть 4, когда мы узнавали в августе, сказали уже нет, только 2-уровневые.
  • 0

#4646
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

А вы в Лондоне видели квартиры вживую? Знакомые смотрели, говорят ужасно построено, еще и за такие деньги. А в Асыл Парке есть 4, когда мы узнавали в августе, сказали уже нет, только 2-уровневые.

 

 

там можно просто на дома посмотреть, которые сейчас строятся. Меня вообще не впечатлили.... монолит, да еще такой страшный какой то. Фасады готовых домов тоже не впечатляют(((


  • 0

#4647
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Асыл парк раскупили, тоже хотела.
  • 0

#4648
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

для безопасности детей комфорт таун наверно. машин будет меньше, есть где поиграть - территория котеджного городка огорождена, много всяких дорожек.. малоэтажное строительство тоже плюс, но цены конечно кусаются. съездите на объекты, посмотрите и решите что вам ближе по душе


  • 0

#4649
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

 

Посмотрите ЖК "Черемушки", в 100 метрах главное РУВД города.



#4650
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

Стою перед выбором жилья для семьи. 4-х комнатную квартиру ищу. Выбрал следующие варианты ЖК "Комфорт Таун", "Парк Авеню", "Асыл Парк" и Лондон. Теперь думаю покупать сейчас или подождать лета, и что из этого списка купить))). Самое главное для меня безопасность детей.

для безопасности детей комфорт таун наверно. машин будет меньше, есть где поиграть - территория котеджного городка огорождена, много всяких дорожек.. малоэтажное строительство тоже плюс, но цены конечно кусаются. съездите на объекты, посмотрите и решите что вам ближе по душе

 

 

Лондон - не думаю, что хорошая идея. Комфорт таун, только если в семье 2 машины. Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя. А так это самый лучший вариант из 4 озвученных и практически сдан.  По 2 остальным- придется ждать


  • 0

#4651
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Что слышно про алтын булак? работы началис?

Снос гаражей))) Боюсь представить как затянется... если снос такой длительный... Посмотрим, к концу 2015 сдача. Думаю это будет рекорд для астаны, менее чем за год поднять 25 этажей :rotate:   и ввести в эксплуатацию

 

Сегодня звонила в отдел продаж - сдача 2 квартал 2016 года. Квартир от 1050 до 1350 долларов в зависимости от этажности и кадратуры.


  • 0

#4652
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

cегодня звонила в отдел продаж - сдача 2 квартал 2016 года. Квартир от 1050 до 1350 долларов в зависимости от этажности и кадратуры.

 

 

а еще сходите в соседнюю ветку.... там обеспокоенные владельцы Алтын Булака скооперировались...


  • 0

#4653
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Комфорт таун, только если в семье 2 машины. Каждый выход ребенка из дома, даже подростка- требует наличие машины или водителя. А так это самый лучший вариант из 4 озвученных и практически сдан.  По 2 остальным- придется ждать

 

 

это сейчас.

А через год два, там школа прям рядом построится, пешком дойти можно. Автобусы пустят по Хусейн Бен Талала. И до Астана-арена и Алау можно будет быстро доехать)))


  • 0

#4654
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрите ЖК "Черемушки", в 100 метрах главное РУВД города.

Звонил в их отдел продаж - менеджер завалил меня кучей ненужной инфо, очень специфичный конечно у него способ общения. Было не очень приятно с ним разговаривать.


  • 0

#4655
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А через год два, там школа прям рядом построится, пешком дойти можно. 

откуда информация? в биай группе сказали? меня интересует когда в том районе поликлиника построится? и школа какая там будет смешанная или казахская?


  • 0

#4656
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

А через год два, там школа прям рядом построится, пешком дойти можно. 

откуда информация? в биай группе сказали? меня интересует когда в том районе поликлиника построится? и школа какая там будет смешанная или казахская?

 

 

ножками дошла, вернее на авто))))

я тут постила фото. Школа строится прям рядом с Арнау. К сожалению, на паспорте не указана языковая принадлежность школы.


  • 0

#4657
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто нибудь звонил ходил в БиАй есть новые обьекты на подходе или все затишье


  • 0

#4658
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Надеюсь в марте получить ключи (т.к.в офисе заявили что успевают по плану). Junker, можете написать как принимали квартиру у оформляли. Что, как и где?))) Хотелось бы заранее все рассчитать.
И на счет ремонта, во сколько обошлось? Говорят стены, потолки ровные. У нас 34кв.м
  • 0

#4659
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений



Привет всем! Заинтересована ЖК ЮГ-1 застройщик Бахус находится в поселке Новый Аэропорт. Первые 4 блока сдали. Что скажете на счет качества?

Я приобрел однушку-студию в жк Юг-1, во 2-м блоке, по 1000$ за квадрат, еще в сентябре 2012 года, когда пустырь огороженный забором только был.
Данный ЖК рассматривал как вариант вложения, но не понравилось то, что обещали потолки 2,5 м высотой всего. Не ответил сразу, т.к. вопрос был про качество, а это мне не известно.. В остальном, "Бахус" все свои дома построил, ЖСК "Север" тоже недолго поднимали...
Надеюсь в марте получить ключи (т.к.в офисе заявили что успевают по плану). Junker, можете написать как принимали квартиру у оформляли. Что, как и где?))) Хотелось бы заранее все рассчитать. 
И на счет ремонта, во сколько обошлось? Говорят стены, потолки ровные. У нас 34кв.м
  • 0

#4660
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
У кого предварительный договор? Смущает что все в пользу продавца.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.