Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4461
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Самой интересно стало посмотреть на планировки ЖК Жетыген))) Мне показалось, или их планировки на Нур-Аспан сильно смахивают? У Биая тоже планировки во многих домах комфорт-класса похожи.
  • 0

#4462
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

 

Да, я вижу там раздел "Планировки", а в самом разделе - только общий рисунок, вид сверху.

Дальше необходимо кликнуть на отдельный подъезд и выплывут планировки. Это в качестве совета, а не поучения...
Я так понимаю у Скорости тоже не нажимается, как и у меня)))
Скорость, к сожалению, сама не смогла через поиск на форуме найти из планировки, но точно помню, что когда только начались продажи, кто-то из форумчан выкладывал(((
В качестве компенсации вот ссылка, по которой можно посмотреть планировки этого ЖК http://novostroy.kz/zhk-zhetigen/

 

 

Ух, как хорошо открылись планировки по этой ссылке! Спасибо огромнейшее :hi:


  • 0

#4463
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В качестве компенсации вот ссылка, по которой можно посмотреть планировки этого ЖК http://novostroy.kz/zhk-zhetigen/

 

Ух, как хорошо открылись планировки по этой ссылке! Спасибо огромнейшее :hi:

Гостиные в 2-комнатных всего 16 кв.м.? 


  • 0

#4464
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


В качестве компенсации вот ссылка, по которой можно посмотреть планировки этого ЖК http://novostroy.kz/zhk-zhetigen/


Ух, как хорошо открылись планировки по этой ссылке! Спасибо огромнейшее :hi:
Гостиные в 2-комнатных всего 16 кв.м.?
Ужс
в 3шке 95 кв.прихожая 19 с чем-то кв. На фига спрашивается??? Больше чем гостиная...
  • 0

#4465
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Гостиные в 2-комнатных всего 16 кв.м.?


И гардеробы в гостиных...
  • 0

#4466
iduyum

iduyum
  • Гость
  • 8 сообщений

Что слышно про алтын булак? работы началис?


  • 0

#4467
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ужс

в 3шке 95 кв.прихожая 19 с чем-то кв. На фига спрашивается??? Больше чем гостиная...

чем-то напоминает ЖСК Есиль-2


  • 0

#4468
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Мы влюбились в 4-х комнатную в 3 блоке и расположение дома удовлетворяет нашим запросам, лучше расположения дома мы за 1,5 года так и не нашли.
Хотели Премьеру от Биая, но там расположение хуже по нашему мнению.
  • 0

#4469
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте! Сестра хочет приобрести квартиру в жк магистральный 3 кто что может сказать про этот жк буду благодарен.
  • 0

#4470
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

что значит просто так не заедет? там 1 заезд по пандусу вверх, остальные заблокированы шлакбаумами и не открываются. жильцы заезжают и выезжают, проблем с этим нет и не было. Другое дело там ставить во дворе машины нельзя (!) про это вы и говорили (машины во дворе в других ЖК). Период? ) настоящее время) в общем ладно, мне полемика не нужна, просто знаю, что там машин почти нет, и дело как раз в кск и охранниках, которым х"р объяснишь, что снаружи нет мест.  

 

 

Когда хотел ставить машину во дворе, всегда ставил. Если это вообще можно двором назвать, настолько он маленький и неудобный для парковки. Это ведь еще и крыша для чего-то (паркинга что ли)... Так что пример не очевидный.



#4471
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мы влюбились в 4-х комнатную .

Из трешки в первом блоке можно переделать классную 4шку, и окна и квадратура позволяет. По 16-17 квадратов получится две комнаты.
  • 0

#4472
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А как качество строительства у Базиса? Что то о нем не особо тут отписываются. Неплохие предложения по Милениум парку, правда точное расположение не знаю. Район Пирамиды вобщем.
  • 0

#4473
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Что слышно про алтын булак? работы началис?

Снос гаражей))) Боюсь представить как затянется... если снос такой длительный... Посмотрим, к концу 2015 сдача. Думаю это будет рекорд для астаны, менее чем за год поднять 25 этажей :rotate:   и ввести в эксплуатацию


Сообщение отредактировал Likurg.: 08.01.2015, 23:23:48

  • 0

#4474
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А как качество строительства у Базиса? Что то о нем не особо тут отписываются. Неплохие предложения по Милениум парку, правда точное расположение не знаю. Район Пирамиды
вобщем.

Рассматривали мы этот ЖК. Для бизнес класса не очень высокие потолки, 2.7 м. И паркинг 5этажный, просто металл.каркас. Что не очень хорошо для астанинской зимы. И паркинг навязывали на 5 этаже. И квадратура небольшая...
  • 0

#4475
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А как качество строительства у Базиса? Что то о нем не особо тут отписываются. Неплохие предложения по Милениум парку, правда точное расположение не знаю. Район Пирамиды вобщем.

Кажется недавно был отрицательный отзыв об этом жк. Да и если смотреть северное сияние, качество так себе
  • 0

#4476
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Дд! Форумчане, подскажите насчет ЖК "Аспан"? Стоит ли вкладываться?


это возле старого Мастера ?
Монолит там поднят до 7го этажа.
Газоблоками заполнено где то пара этажей. Движение есть, но не активное. Может потому что зима.
Но и монолит и кладка выглядят не очень.

Благодарю за информацию!
  • 0

#4477
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Здравствуйте! Сестра хочет приобрести квартиру в жк магистральный 3 кто что может сказать про этот жк буду благодарен.


На сайте акимата посмотрите, это проблемный дом, по новостям этот ЖК тоже как проблемный проходил.
  • 0

#4478
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
 
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!


Все хотят что то получить да что то узнать))) а чтобы поделиться самим , рассказать , посоветовать - никто)))

Насчет "поделиться самим, рассказать")))) - недавно один знакомый искал квартиру для покупки, обращался в ряд компании-застройщиков. И в частности, в БиАй группе он попросил посмотреть форму договора и обнаружил интересную деталь. Договор не двусторонний - между покупателем и застройщиком, а трехсторонний с неким посредником, на котором и остаются все обязательства и риски по объекту. Лично я ничего не скажу, лично этот договор не видел, но возможно тоже кто-то с этим сталкивался.

 

Да, в Биае есть моменты юридические. Вторую квартиру берем у них, оба раза просто закрыл глаза по нюансам договора, оба 3-х сторонние. А так если заточиться по пунктам, то страшно брать. Конечно они страхуются от форс-мажора. В отделах продаж что у них творится, уже не раз жаловался. Как уже говорилось ранее - в день начала продаж по ЖК остаются самые неликвидные квартиры, понимаю что сотрудники придерживают для последующей более выгодной продажи - но это вообще как-то не по человечески получается. Я бы посоветовал руководству компании разобраться и навести порядок в этом вопросе. Приходишь с деньгами а тебе неликвид в 1-й день продаж, так и хочется выругаться. Я им об этом говорил когда мне звонили узнать доволен или нет, но думаю от моего недовольства мало что изменится. Конечно все перекрывает хорошее качество строительства, сроки, КСК не плохое.


  • 0

#4479
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да, с отделом продаж у БиАй не соскучишься. В этой теме уже несколько раз поднимался вопрос об этом. Был представитель под ником "Строим счастье", задала ему пару вопросов месяцев 4-5 назад, исчез в неизвестном направлении :faceoff: 


  • 0

#4480
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте! Может кто рядом живет с Нур Аспан? Подскажите, началось ли строительство?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.