Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4501
gula_astana

gula_astana
  • Гость
  • 45 сообщений

Ездили смотреть ЖК Бейбарыс. Рядом строится ЖК Аулие Ата, Жамбыл, Омир Озен. Такое ощущение, что туда дорогу еще не скоро сделают


  • 0

#4502
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?
  • 0

#4503
Vshpf

Vshpf
  • Гость
  • 6 сообщений

Что слышно про алтын булак? работы началис?

что то я не могу в лс вам написать, скажите что слышно про Алтын Булак?


  • 0

#4504
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Что слышно про алтын булак? работы началис?

что то я не могу в лс вам написать, скажите что слышно про Алтын Булак?

 

На днях проходил мимо комплекса. На том же месте. Боюсь что Вам нужно создать отдельную ветку, многие думаю рискнули :faceoff:   И кстати, если верить риелторам, они уже начали давать в рассрочку до конца строительства http://krisha.kz/a/show/14491326   Думаю есть вероятность что цена еще раз просядет 


Сообщение отредактировал Likurg.: 12.01.2015, 07:58:32

  • 1

#4505
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

Оч нравится этот ЖК. Вы там купили? Почем брали за кв.м.?
  • 0

#4506
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
По 1800$. Еще рассрочку дали.
  • 0

#4507
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

Оч нравится этот ЖК. Вы там купили? Почем брали за кв.м.?

 

 

Мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.



#4508
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

Оч нравится этот ЖК. Вы там купили? Почем брали за кв.м.?

 

 

Мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.

 

не дешево совсем, многим не по карману, вот и не пишут. но место хорошее. лучше чем другие жк за такую же цену


Сообщение отредактировал aya_85: 12.01.2015, 12:35:29

  • 0

#4509
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.

 

 

есть фото?

расскажите поподробнее где находится?


  • 0

#4510
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

 Добрый день, ЖК Черемушки это бизнес класс?  


  • 0

#4511
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
http://klen-astana.kz/sales.html
Здесь вся инфо, Dyamochka вы вложились и не знаете, когда сдают дом?

Дом стоит за Асыл парком почти напротив будет Есильский ровд.
  • 0

#4512
Скорость

Скорость
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Интересовалась осенью. "Черемушки" продавали по 1900 у.е. за м2. Значит, сейчас снизили цену уже. Застройщик хороший.


  • 0

#4513
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
В отделе продаж говорили что ключи для ремонта дадут в феврале. Поэтому спрашиваю тех кто тоже вложился.
  • 0

#4514
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

Оч нравится этот ЖК. Вы там купили? Почем брали за кв.м.?

Мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.
мне показалось или на самом деле при квадратуре 136 кв.м. гостиная 19.5 м.?
  • 0

#4515
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.

мне показалось или на самом деле при квадратуре 136 кв.м. гостиная 19.5 м.?
Там есть 4-хкомнатная по 146 квадратов - отличная планировка! О такой мечтаю, ээххх))))
  • 0

#4516
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


Всем здравствуйте! Кто что знает про ЖК Черемушки, застройщик ПСК Клен. Когда планируют сдать дом?

Оч нравится этот ЖК. Вы там купили? Почем брали за кв.м.?
Мы тоже там взяли по 1800 4х комнатную. Отличный ЖК, странно, что тут про него так мало пишут. Первую очередь уже возвели, идут отделочные работы, к лету думаю закончат.
мне показалось или на самом деле при квадратуре 136 кв.м. гостиная 19.5 м.?

можно поговорить с их директором и сделать удобную планировку для себя, что я и сделал. классный мужик кстати, старой закалки)

#4517
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Там есть 4-хкомнатная по 146 квадратов - отличная планировка! О такой мечтаю, ээххх))))

А где? Покажите, пожалуйста!


  • 0

#4518
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Пришло

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1421068635441.png

  • 1

#4519
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Там есть 4-хкомнатная по 146 квадратов - отличная планировка! О такой мечтаю, ээххх))))

А где? Покажите, пожалуйста!
Мы про Черемушки говорим)))
Зал там поменьше 40 квадратов))) квадратов по 29, кажется. Зато хорошие спальни, в каждой свой санузел, ээххх)))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4520
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Про класс жк черемушки нигде не написано и высоты потолков. Но судя по фото это бизнес класс по цене элит класса. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.