Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4301
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Азбука! Скажем дружно, нафИг нужно!


  • 2

#4302
Ляйжин

Ляйжин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

дБ
Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!

В декабре - 2 дома возвели, обложили кирпичом, вн. Перегородки виднелись, пока кирпичом все не заложили. Думаю идут в срок, тк сдача в сентябре, времени достаточно. Места в паркинге начали продавать.
dial25, спасибо большое! Это наш первый опыт долевого участия, если честно, то страшно! Спасибо, огромное!
  • 0

#4303
Ляйжин

Ляйжин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо![/quote]
В декабре - 2 дома возвели, обложили кирпичом, вн. Перегородки виднелись, пока кирпичом все не заложили. Думаю идут в срок, тк сдача в сентябре, времени достаточно. Места в паркинге начали продавать.[/quote]



Мы думаем вложиться в Орда-инвест, они начали строить объект НурАспан по Кошкарбаева. Как думаете, застройщик надежный, дисциплинированный? Из сданных Ордой объектов, по моему не так много, да и сама компания не так давно на рынке...[/quote
Мы сначала выбрали самых крупных, опытных, надежных застройщиков-это БиАй, Базис-А, Шар Курылыс, Орда Инвест, по нашему мнению. Затем рассматривали архитектуру домов, дизайн, расположение жк. Ну конечно самый важный аспект- это финансы. Выбрали Орда Инвест))))). Не знаю насколько это правильный выбор, но надеюсь на лучшее))). Орда Инвест на рынке Астаны новый застройщик, но на сколько мне известно их деятельность была основана в Алматы. Они долгое время работали в Ате.И о них там в Ате положительные отзывы. Если не так, то поправьте меня пожалуйста. И нам очень понравилась архитектура домов от Орда Инвест.))) Так что решайте сами)))) на вкус и цвет товарищей нет))). Успехов вам и удачной покупки.
  • 0

#4304
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Выбрали Орда Инвест))))). Не знаю насколько это правильный выбор, но надеюсь на лучшее))). Орда Инвест на рынке Астаны новый застройщик, но на сколько мне известно их деятельность была основана в Алматы. Они долгое время работали в Ате.И о них там в Ате положительные отзывы. Если не так, то поправьте меня пожалуйста. И нам очень понравилась архитектура домов от Орда Инвест.)))

 

Это же прямая реклама компании! Ау, модератор!



#4305
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

спор был за 2 дома, арнау и времена года, времена, к сожалению слишком много квартир на площадке. Арнау на самом деле далековат. Новый их проект арт хаус, напоминает велл заус, расположение лучше, 3-4 кв на площадке, цена даже лучше чем времена.

Назовите уж хотя бы цену 

 

Точную цену не знаю, около 1500. Сейчас скажут, что я рекламирую))


  • 0

#4306
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Это же прямая реклама компании! Ау, модератор!

Таким макаром любой пост можно назвать рекламой. Я , например, только сейчас узнал , что они давно работают в Алматы.

 

PS: Вы раньше под каким ником отписывались? 


  • -2

#4307
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 

спор был за 2 дома, арнау и времена года, времена, к сожалению слишком много квартир на площадке. Арнау на самом деле далековат. Новый их проект арт хаус, напоминает велл заус, расположение лучше, 3-4 кв на площадке, цена даже лучше чем времена.

Назовите уж хотя бы цену 

 

Точную цену не знаю, около 1500. Сейчас скажут, что я рекламирую))

На начальном этапе и Велхаус был по такой цене. А кто подрядчик? В Велхаусе ПСК "Клен" был.......


  • -2

#4308
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

 

 

спор был за 2 дома, арнау и времена года, времена, к сожалению слишком много квартир на площадке. Арнау на самом деле далековат. Новый их проект арт хаус, напоминает велл заус, расположение лучше, 3-4 кв на площадке, цена даже лучше чем времена.

Назовите уж хотя бы цену 

 

Точную цену не знаю, около 1500. Сейчас скажут, что я рекламирую))

На начальном этапе и Велхаус был по такой цене. А кто подрядчик? В Велхаусе ПСК "Клен" был.......

 

 

Ну как бы 1500 и осталось. Клен продавал свои 50% квартир по 1500, а биайгруп по 1800. 

Наверно обидно тем кто купил квартиры в велхаусе у биайгрупа)



#4309
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

добрый день, кто знает что строится сзади ЖК Нур Аспан ближе к улице Айнаколь? 


  • 0

#4310
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name="Ержан-1" post="31346941" timestamp="1420421079"]

[quote name="Ляйжин" post="31346863" timestamp="1420410881"]

Выбрали Орда Инвест))))). Не знаю насколько это правильный выбор, но надеюсь на лучшее))). Орда Инвест на рынке Астаны новый застройщик, но на сколько мне известно их деятельность была основана в Алматы. Они долгое время работали в Ате.И о них там в Ате положительные отзывы. Если не так, то поправьте меня пожалуйста. И нам очень понравилась архитектура домов от Орда Инвест.)))[/quote]

ФЭЙК! Так и знала..
  • -1

#4311
ppalas

ppalas
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Эля, так скорее всего и будет эта дорога. Если мимо пирамиды по Тауельсиздик проехать прямо в тупик, то даже сейчас видно стройку

аха, стройку видно, интересуют сроки))

 

Что строят-то-мост?


  • 0

#4312
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

Выбрали Орда Инвест))))). Не знаю насколько это правильный выбор, но надеюсь на лучшее))). Орда Инвест на рынке Астаны новый застройщик, но на сколько мне известно их деятельность была основана в Алматы. Они долгое время работали в Ате.И о них там в Ате положительные отзывы. Если не так, то поправьте меня пожалуйста. И нам очень понравилась архитектура домов от Орда Инвест.)))

 

Это же прямая реклама компании! Ау, модератор!

 

в рекламе не нуждается все равно... но не у всех денег хватит...


  • 0

#4313
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

в рекламе не нуждается все равно... но не у всех денег хватит...

 

 

вопрос не в этом... есть общие правила и они нарушены!



#4314
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

Это же прямая реклама компании! Ау, модератор!

Таким макаром любой пост можно назвать рекламой. Я , например, только сейчас узнал , что они давно работают в Алматы.

 

PS: Вы раньше под каким ником отписывались? 

 

 

это и есть реклама! точно так же я могу и другую строительную компанию нахваливать!

всегда под этим ником отписывался, но мне больше подходит Ваш.



#4315
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

точно так же я могу и другую строительную компанию нахваливать!

давайте, нахваливайте, скоро весна - оживление рынка...


  • -2

#4316
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 также по договору необходимо сделать ремонт в течении 3 месяцев после сдачи дома, действительно ли застройщик будет штрафовать за невыполнение данного условия? Каково качество предлагаемого застройщиком ремонта? Меня напрягает мысль о ремонте, так как придется следить за работами находясь в другом городе

штрафовать еще как будут. про качество ремонта даже их менеджеры в отделе продаж не советуют... вот так вот

Д.д. И что, хоть кого-то штрафовали? В домах всегда валом квартир в черновом варианте спустя год и больше! Если б штрафовали, то было бы хорошо, а то потом вечно загаживают своим стройматериалом.

раньше по поводу ремонта не было ничего в договоре, а сейчас в связи с изменениями в законодательстве в договорах на покупку квартиры в черновом варианте указано, что в течении 3 месяцев после получения ключей обязательно нужно сделать ремонт, а если покупатель не укладывается в сроки, то будет выплачивать пеню( 


  • 0

#4317
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

раньше по поводу ремонта не было ничего в договоре, а сейчас в связи с изменениями в законодательстве в договорах на покупку квартиры в черновом варианте указано, что в течении 3 месяцев после получения ключей обязательно нужно сделать ремонт, а если покупатель не укладывается в сроки, то будет выплачивать пеню(

и 10 лет назад в договорах был такой пункт. Но, чтоб штрафовали, ни от кого не слышала. Так как обычно застройщики и "сами с усами"- то есть с косяками

Сообщение отредактировал ххх11: 05.01.2015, 15:32:28

  • 0

#4318
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Вчера побывала в Лазурном пластине, комнаты я вам скажу ребята, маленькие совсем, 107 кв 4-комн, комнатки по 10-12 кв, ну куда это а?

коридор 19 кв, кухня 10.. жесть Биай строит.. как в хрущевке побывала..


  • 1

#4319
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

раньше по поводу ремонта не было ничего в договоре, а сейчас в связи с изменениями в законодательстве в договорах на покупку квартиры в черновом варианте указано, что в течении 3 месяцев после получения ключей обязательно нужно сделать ремонт, а если покупатель не укладывается в сроки, то будет выплачивать пеню(

и 10 лет назад в договорах был такой пункт. Но, чтоб штрафовали, ни от кого не слышала. Так как обычно застройщики и "сами с усами"- то есть с косяками

 

сейчас дом может быть сдан в эксплуатацию, только при 100% готовности, в том числе и ремонт квартир, поэтому и меры такие приняты в виде штрафов. свою квартиру еще не получили, но думаю на счет штрафов не шутка. есть пункт в договоре, где указано, что при отсутствии ремонта застройщик сам начинает делать ремонт и потом выставит счет


  • 0

#4320
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Сорри, уже не могу, т.к. нахожусь в Алматы... а фотографировать времени не было, был очень занят покупкой мебели, техники в квартиру... Впрочем я видел фото ремонта нашего  ЖК в объявлениях на krisha.kz, можете там посмотреть

http://krisha.kz/a/show/13190062

 

Очень симпатичный домик))) Поздравляю!!! Всем бы такие квартирки без замечаний получить)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.