Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4281
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет! Только приехал с аэропорта домой и сразу же читать нашу ветку :) Летом 2013 года я вложился в BI Town, должны были ключи дать в сентябре, но просрочили на 3 месяца, что в принципе допустимо по договору. Квартиру брал в чистовой отделке (самой простой), так как ни времени, ни желания, ни возможности заниматься ремонтом не имел, сам живу в Алматы. Ремонт от застройщика приятно удивил, я готовился к гораздо худшему состоянию. Особых нареканий не имею, правда пришлось их строителей погонять, чтобы по мелочам доделали. Двор также понравился, он оказался больше чем я ожидал и полностью подготовлена была детская площадка. Лифты еще не запустили.
Пока конечно район кажется всем захолустьем и для восприятия астанчан все очень далеко, нам же алматинцам данные расстояние кажутся смешными ;) Думаю что ко времени сдачи 2-ой очереди все доведут до ума и будет ЖК "конфетка" :) Отопление кстати центральное, окна все ровные, ниоткуда не дуло. Кирпич это все таки хорошо!

P.S.: закупал технику в квартиру в Сулпаке, впечатления остались самые нехорошие от качества сервиса :(



Согласна сулпак полнейший отстой...цены такие же, а то и выше. Лучше спокойно купить все в других торговых сетях.

А дом ваш и правда красивый, смотрится очень ярко и приятно. Если есть машина у всех членов семьи - то загородный клубный дом, самое то.
  • 1

#4282
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Летом 2013 года я вложился в BI Town, должны были ключи дать в сентябре, но просрочили на 3 месяца

С удачной покупкой Вас! Очень нравится ваш ЖК! Не могли бы выложть фото ремонта от Биай?

Потенциальных покупателей тьма:
- такие же как вы иногородние казахстанцы (не алматинцы) и иностранцы (около 500 тысяч);
- алматинцы (100 тысяч, с каждым годом растет);
- астанчане из других районов (250 тысяч);
- астанчане ЛБ для своих детей и в качестве расширения (20 тысяч).

Откуда такая статистика?

 

Сорри, уже не могу, т.к. нахожусь в Алматы... а фотографировать времени не было, был очень занят покупкой мебели, техники в квартиру... Впрочем я видел фото ремонта нашего  ЖК в объявлениях на krisha.kz, можете там посмотреть

http://krisha.kz/a/show/13190062


  • 0

#4283
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ДД! Подскажите как называются дома за баней Керемет и сетью ресторанов по ул.Туран

Поселок Комсомольский)))
  • 0

#4284
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Всем привет! Только приехал с аэропорта домой и сразу же читать нашу ветку :) Летом 2013 года я вложился в BI Town, должны были ключи дать в сентябре, но просрочили на 3 месяца, что в принципе допустимо по договору. Квартиру брал в чистовой отделке (самой простой), так как ни времени, ни желания, ни возможности заниматься ремонтом не имел, сам живу в Алматы. Ремонт от застройщика приятно удивил, я готовился к гораздо худшему состоянию. Особых нареканий не имею, правда пришлось их строителей погонять, чтобы по мелочам доделали. Двор также понравился, он оказался больше чем я ожидал и полностью подготовлена была детская площадка. Лифты еще не запустили.
Пока конечно район кажется всем захолустьем и для восприятия астанчан все очень далеко, нам же алматинцам данные расстояние кажутся смешными ;) Думаю что ко времени сдачи 2-ой очереди все доведут до ума и будет ЖК "конфетка" :) Отопление кстати центральное, окна все ровные, ниоткуда не дуло. Кирпич это все таки хорошо!

P.S.: закупал технику в квартиру в Сулпаке, впечатления остались самые нехорошие от качества сервиса :(



Согласна сулпак полнейший отстой...цены такие же, а то и выше. Лучше спокойно купить все в других торговых сетях.

А дом ваш и правда красивый, смотрится очень ярко и приятно. Если есть машина у всех членов семьи - то загородный клубный дом, самое то.

 

Спасибо за приятный отзыв  :)


  • 0

#4285
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Рассмешили про инфаркт ))) Можно ваше мнение об их комплексах? А то тут Галант не очень лестно об Оркене высказывался?

Хорошее мнение об их комплексах. Нелестные отзывы тоже отзывы, просто у каждого свое видение качественной стройки. По мне - перегородки и разветвленная электрика - это мои дополнительные траты в будущем, поскольку жить в планировке от застройщика нет никакого желания, у меня свои требования к планировке, а также расположению электроприборов и качеству самой проводки. Ставить холодильник туда, где застройщик поставит розетку - увольте. А каким бы положительным имиджем не обладал застройщик - в любом случае буду менять и проводку и трубы коммуникаций, так спокойнее. Хотя те же трубы стоят фиратовские.

Незнаю какой Оркен смотрел Галант, знаю лишь то, что они только начали ремонтировать подъезды в Оркене-3, дали время жильцам для ремонта и приступили к финишной отделке, ибо отделывать подъезды одновременно с ремонтами квартир - это утопия.

Дома реально теплые, быть может не такой душный Ташкент как в Меруерте, но очень теплые. По окнам - сервис "ликовских окон" работает на прежнем уровне - не закрывается дверь на балкон, увидел трещину в стеклопакете или пригоревшую сварку - вопрос решился ровно за один день, приехали, поменяли, отрегулировали. Все решается индивидуально. Моча в бутылках будет присутствовать вплоть до окончания ремонта в квартире, если у бригады не будет своего переносного толчка. Такое наблюдал на многих ЖК.

Охрана работает, КСК временами тупит - сказывается отсутствие накопленного опыта ну и, конечно же, аффилированность с застройщиком.

Быть может есть какие-либо огрехи, которые увидит специалист либо которые вылезут со временем, но на данном этапе претензий нет. 


  • 1

#4286
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 Владарт, типо тут все тупые и не поняли вашей рекламы...


  • 0

#4287
Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

ДД! Подскажите как называются дома за баней Керемет и сетью ресторанов по ул.Туран

Поселок Комсомольский)))

 

имею ввиду какие там названия ЖК


Сообщение отредактировал Bota_: 04.01.2015, 20:49:28

  • 0

#4288
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да там много
  • 0

#4289
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На викимапии астана можете посмотреть какие там жк имеются
  • 0

#4290
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю smurnoi вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4291
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Владарт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4292
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

имею ввиду какие там названия ЖК

ЖК Оркен де люкс , Жк Грин вилладж
  • 0

#4293
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Всем привет! Только приехал с аэропорта домой и сразу же читать нашу ветку :) Летом 2013 года я вложился в BI Town, должны были ключи дать в сентябре, но просрочили на 3 месяца, что в принципе допустимо по договору. Квартиру брал в чистовой отделке (самой простой), так как ни времени, ни желания, ни возможности заниматься ремонтом не имел, сам живу в Алматы. Ремонт от застройщика приятно удивил, я готовился к гораздо худшему состоянию. Особых нареканий не имею, правда пришлось их строителей погонять, чтобы по мелочам доделали. Двор также понравился, он оказался больше чем я ожидал и полностью подготовлена была детская площадка. Лифты еще не запустили.
Пока конечно район кажется всем захолустьем и для восприятия астанчан все очень далеко, нам же алматинцам данные расстояние кажутся смешными ;) Думаю что ко времени сдачи 2-ой очереди все доведут до ума и будет ЖК "конфетка" :) Отопление кстати центральное, окна все ровные, ниоткуда не дуло. Кирпич это все таки хорошо!

P.S.: закупал технику в квартиру в Сулпаке, впечатления остались самые нехорошие от качества сервиса :(

поздравляю, будущий сосед!
  • 0

#4294
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Пока конечно район кажется всем захолустьем и для восприятия астанчан все очень далеко, нам же алматинцам данные расстояние кажутся смешными ;) Думаю что ко времени сдачи 2-ой очереди все доведут до ума и будет ЖК "конфетка" :) Отопление кстати центральное, окна все ровные, ниоткуда не дуло. Кирпич это все таки хорошо!
P.S.: закупал технику в квартиру в Сулпаке, впечатления остались самые нехорошие от качества сервиса :(

поздравляю, будущий сосед!
БиАй таунцы, а вы что нить слышали про строительство дороги которая проходит мимо биай вилладж, жк Саранда? Т.е продолжение проспекта Тауельсыздык через р.Ишим?
  • 0

#4295
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Эля, так скорее всего и будет эта дорога. Если мимо пирамиды по Тауельсиздик проехать прямо в тупик, то даже сейчас видно стройку
  • 0

#4296
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля, так скорее всего и будет эта дорога. Если мимо пирамиды по Тауельсиздик проехать прямо в тупик, то даже сейчас видно стройку

аха, стройку видно, интересуют сроки))

Сообщение отредактировал ххх11: 04.01.2015, 22:34:45

  • 0

#4297
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

спор был за 2 дома, арнау и времена года, времена, к сожалению слишком много квартир на площадке. Арнау на самом деле далековат. Новый их проект арт хаус, напоминает велл заус, расположение лучше, 3-4 кв на площадке, цена даже лучше чем времена.

Назовите уж хотя бы цену 


  • -1

#4298
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Хотим вложить деньги на 2комн.кв в ЖК Экспо сити. Наличка 100%. Почитала дольщиков в их форуме и чтото насторожило так. Стройка стоит, даже можно сказать не начата. В отделе продаж сказали срок сдачи-2квартал 2016. Ну я думаю позже уже никуда, ведь потом уже в 2017 году будет экспо. К этом времени они же должны все достроить. В общем я загорелась. Что посоветуете? Или куда посоветуете вложиться? Нам двушка нужна, кв.м по 1200 долл а то и дешевле чуть. Нужно уложиться в 65000долл. Зато наличка. Может у какого-нибудь застройщика есть скидка на нал.
  • 0

#4299
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Еслм азбука жилья не стоит. И по срокам и по качеству
  • 0

#4300
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Есть-но там даже свай не будет или район дальний. Кн, крыша, газеты-много вариантов....
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.