Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4241
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Новое "лицо" ЖК Номад

16183222011_45d552434b_c.jpg

 

16183212401_0487fb907e_c.jpg


  • 1

#4242
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет всем! Мы вложились в Променад экспо. Рассматривали Времена года, Арнау, Миллениум парк, но планировка понравилась только в Променаде.
  • 0

#4243
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Чудо): 04.01.2015, 00:08:35

  • 0

#4244
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Но походу просрочат на один месяц. Я просто в ШОКЕ!!! Не ожидала такого от би ай групп...репутация для меня была идеальной...теряют лицо Би Ай групп...жаль...


Один месяц просрочки - это радость, а для некоторых и счастье! Поздравляю вас с завершением строительства!
Про косяки и ништяки потом расскажите, пожалуйста.

Когда мы с парнем узнали что не успевают, мы ОЧЕНЬ расстроились. Так как вначале и вложились в Би Ай групп именно из за сроков строительства. Но теперь придется подождать месяц, думали начнем ремонт уже, все было готово к нему.
По поводу качества я отпишусь обзательно , выставлю фотки позже. А у вас ск комнатная кв? У нас 3-ех комнатная, 91 кв.м. а времена года расположение шикарное просто...школу скоро построят во дворе, дальше новое здание суда городского, а рядом в 3 минутах езды акимат есильского района, городская прокуратура, все спортивные комплексы, линейный парк будет в 5 минутах ходьбы, который от байтерека до экспо будет строиться. Пешком недалеко будет САМЫЙ большой комплкес в Азии - Абу Даби плаза (88 этажей), его активно строят уже.
  • 0

#4245
Ляйжин

Ляйжин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники группы!

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!

В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)

 

Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?

Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?

Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!

Спасибо! 


  • 0

#4246
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Когда сдача Променад экспо и сколько там стоят квартиры
  • -1

#4247
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
 
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!



Все хотят что то получить да что то узнать))) а чтобы поделиться самим , рассказать , посоветовать - никто)))
  • 1

#4248
Чудо)

Чудо)
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Когда сдача Променад экспо и сколько там стоят квартиры

сроки нашего блока в феврале 16 года. 1590 у.е. за кв.
  • 0

#4249
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

Все хотят что то получить да что то узнать))) а чтобы поделиться самим , рассказать , посоветовать - никто)))

 

 

Иногородние так создают свой капитал (через покупку недвижимости в Астане)... а это не только жители Казахстана, но и стран ближнего зарубежья...

Хаты в ЖК Времена года нет, потому что сразу выложить 150 штук баксов для меня нереально...

А расположение очень выгодное уже сейчас, это я и пытался объяснить в предыдущем посте.



#4250
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Добрый день. Да расположение у времена года по круче чем у арнау да даже и у арман кала. Ближе расположен к административному деловому центру города. А экспо не экспо, арка не арка это все не центр города.
  • 0

#4251
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)

Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!

В декабре - 2 дома возвели, обложили кирпичом, вн. Перегородки виднелись, пока кирпичом все не заложили. Думаю идут в срок, тк сдача в сентябре, времени достаточно. Места в паркинге начали продавать.
  • 0

#4252
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я лишь хочу послушать мнения людей о том и о другом жк.

это же не значит что я побегу прямиком покупать))) или Вы столь наивны?)))

Какой я наивный  :faceoff:  А если по существу: самому стало интересно, так как в данный момент живу недалеко от ЖК "Времена года".. 

 

надо было оживить ветку, и она оживилась! Спасибо скажите лучше, чем поучать  :D


  • -1

#4253
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Хочу обратить внимание всех страждущих на жк артхаус. Цена-качество дома, плюс выгодное расположение на алматы орынбор. Ни разу не реклама.
  • 0

#4254
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Повторюсь. У каждого свои предпочтения.

Мне как раз у Времен года не понравилось. Что прям около дороги...уже сейчас там шумно.
А в Арнау тишина.

Живу по ул.Сауран, от дороги метров 50, может быть, даже больше. Летом ночью невозможно спать с открытым окном: шум двигателей и шин от машин, визги тормозов, мотоциклисты-камикадзе с шумными глушаками, гаеры-ночные охотники и т.д.. В общем, склоняюсь с каждым годом к тому, что буду жить за городом, в своем доме. Для поездок во всякие торговые центры и т.д. есть автомобили (в  принципе, и сейчас, в основном, все покупаем на правом берегу, может быть, привычка, а может быть, потому, что на ЛБ инфраструктура еще сырая, в магазинах не все купишь. что нужно).......


  • 1

#4255
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хочу обратить внимание всех страждущих на жк артхаус. Цена-качество дома, плюс выгодное расположение на алматы орынбор. Ни разу не реклама.

а как качество определили? и какова цена?


  • 1

#4256
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
 
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!


Все хотят что то получить да что то узнать))) а чтобы поделиться самим , рассказать , посоветовать - никто)))

Насчет "поделиться самим, рассказать")))) - недавно один знакомый искал квартиру для покупки, обращался в ряд компании-застройщиков. И в частности, в БиАй группе он попросил посмотреть форму договора и обнаружил интересную деталь. Договор не двусторонний - между покупателем и застройщиком, а трехсторонний с неким посредником, на котором и остаются все обязательства и риски по объекту. Лично я ничего не скажу, лично этот договор не видел, но возможно тоже кто-то с этим сталкивался.
  • 0

#4257
kanatmer

kanatmer
  • Гость
  • 9 сообщений
Арнау находится от орынбора примерно 1км в сторону 39 улицы, сейчас там стремно, дорогу сделали широкую, вот они арнау успеют 3 очередь в этом году сдать еще даже 1 этажа не подняли, 1 очередь не закончили, саламат шустро поднимают, честно я разочарован в биай, весной еще раз поеду сделаю фото отчет! 0d10a4b30af77641dddb2668f504115d.jpg
  • 1

#4258
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники группы!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В новом году желаю удачных приобретений жилья и получения ключей от новых квартир! :)
Хотела уточнить, имеются ли здесь дольщики ЖК Асыл Парк от застройщика Орда - Инвест?
Мы в силу отдаленности от Астаны, не можем посетить стройплощадку объекта, а так хочется посмотреть, что там происходит, на каком этапе строительство, по срокам ли идет строительство?
Если есть у кого нибудь фото с объекта, можете выложить сюда в группу или на мой e-mail буду очень благодарна!!!!
Спасибо!

В декабре - 2 дома возвели, обложили кирпичом, вн. Перегородки виднелись, пока кирпичом все не заложили. Думаю идут в срок, тк сдача в сентябре, времени достаточно. Места в паркинге начали продавать.

Мы думаем вложиться в Орда-инвест, они начали строить объект НурАспан по Кошкарбаева. Как думаете, застройщик надежный, дисциплинированный? Из сданных Ордой объектов, по моему не так много, да и сама компания не так давно на рынке...
  • 0

#4259
Sony-Vaio

Sony-Vaio
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Повторюсь. У каждого свои предпочтения.
Мне как раз у Времен года не понравилось. Что прям около дороги...уже сейчас там шумно.
А в Арнау тишина.

Живу по ул.Сауран, от дороги метров 50, может быть, даже больше. Летом ночью невозможно спать с открытым окном: шум двигателей и шин от машин, визги тормозов, мотоциклисты-камикадзе с шумными глушаками, гаеры-ночные охотники и т.д.. В общем, склоняюсь с каждым годом к тому, что буду жить за городом, в своем доме. Для поездок во всякие торговые центры и т.д. есть автомобили (в  принципе, и сейчас, в основном, все покупаем на правом берегу, может быть, привычка, а может быть, потому, что на ЛБ инфраструктура еще сырая, в магазинах не все купишь. что нужно).......

Основной минус Времен года, на мой субъективный взгляд - это АЗС прямо на углу, и как следствие запах бензина, пожароопасность и все прелести...
  • 0

#4260
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

 

Основной минус Времен года, на мой субъективный взгляд - это АЗС прямо на углу, и как следствие запах бензина, пожароопасность и все прелести...

 

 

хотелось иметь этот "минус" у себя сзади дома....





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.