Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4201
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Дорогие форумчане, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем в 2015 году решения всех жилищных проблем: кто вложился в новостройки - желаю, чтоб достроились, кто ищет расширения - желаю квартир побольше, кто только мечтает - о квартире - желаю, чтоб все мечты осуществились! Желаю нам всем: как минимум по квартире, здоровья, благополучия и мира во всем мире!!!)))
  • 6

#4202
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Дорогие форумчане, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всем в 2015 году решения всех жилищных проблем: кто вложился в новостройки - желаю, чтоб достроились, кто ищет расширения - желаю квартир побольше, кто только мечтает - о квартире - желаю, чтоб все мечты осуществились! Желаю нам всем: как минимум по квартире, здоровья, благополучия и мира во всем мире!!!)))

Взаимно! Хороший тост!  :)  С Новым годом!

 

PS: каждому по квартире в Новом году!!!


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 31.12.2014, 10:53:58

  • 2

#4203
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Аминь!
Присоединяюсь к пожеланиям!
Категорически всем желаю здоровья в первую очередь :)
  • 2

#4204
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Вложилась в НУР АСПАН от Орда Инвест. Надеюсь не получится как с ЖМ Лесная поляна(кода то вложилась в декабре 2008 г., грянул кризис, ждала 5 лет). Опять декабрь и предсказывают кризис :(

Конечно рискованно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

В любом случае мои поздравления! Отпишитесь по получению обязательно.

 

По ОрдеИнвест в целом хорошие впечатления. Отдел продаж хороший, манагеры мотивированы, но вот со стройкой р*?не так красиво как на БиАй.

Строителей меньше, качество ниже, на построенных объектах много косяков.

 

какие косяки например?


  • 0

#4205
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

И я за здоровье и счастье в новых квартирах ))) С наступающим и счастливого 2015 года нам!!!


  • 1

#4206
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

какие косяки например?

Например посмотрел ОркенДелюкс. Начнем с того что в санузлах пахнет мочой строителей, бутылки везде с этой жидкостью. Окна якобы немецкий профиль (ЛИК), а закрываются плохо, дверь на балкон перекошена, откосы кривые, дует. Потом, а где электрика, в смысле проводка? А ее нет, всё возложено на покупателя, а это штробить, долбить. В подъездах бардак, лежат какие то плитки, в потолке зияют дыры, в стенах тоже.

В общем как-то не тянет всё это на ЛЮКС. Конечно можно сказать, что всё это есть и на других объектах. А я и не спорю. Есть. Есть и хуже.


  • 1

#4207
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Не знаю получу ли я предупреждение, но не могу не поздравить всех обитателей этой ветки с наступающим НГ и пожелать в новом году всем удобных и тёплых квартир в любимых астанинских районах, нормальных застройщиков с приятными ценами, сроками и планировками!! )))

Пс. Ну и хороших соседей тож канешно! ;)

Сообщение отредактировал Torrres: 31.12.2014, 12:18:07

  • 2

#4208
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не знаю получу ли я предупреждение, но не могу не поздравить всех обитателей этой ветки с наступающим НГ и пожелать в новом году всем удобных и тёплых квартир в любимых астанинских районах, нормальных застройщиков с приятными ценами, сроками и планировками!! )))

Пс. Ну и хороших соседей тож канешно! ;)

Модеры тоже люди (написано в Правилах), так что с Новым годом в новых и старых квартирах!!!  :idea:


  • 1

#4209
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всех с Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения наших надежд и чаяний на счет квадратных метров :beer:


  • 0

#4210
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый вечер. Супруг ездил, говорит все там замело и замерзло в прямом и переносном смысле)) Движения нет. В отделе продаж спрашивали почему не строят, говорят начнут только весной...Интересно, зима это какое то серьезное препятствие к строительству, тем более сваи вроде забиты?? Комплекс продали на 50%. Остались трешки, что подешевле уже нет говорят. И если начнут весной, не думаю что успеют к обещанному сроку сдачи :dont:

Почему то совсем не удивлен. У них очень много объектов в 0 состоянии. Может это начало грандиозного кидка :idea:


  • 0

#4211
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет с новым годом. Кто что может сказать про жк монбалан де люкс ?
  • 0

#4212
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет с новым годом. Кто что может сказать про жк монбалан де люкс ?
  • -1

#4213
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем привет с новым годом. Кто что может сказать про жк монбалан де люкс ?

Наконец-то достроили, в январе ключи раздадут...Что еще можно сказать.........


  • 0

#4214
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

здравствуйте! я владелец квартиры в миллениум парке. 

зря расшумелись тут. Теперь не перепродать  :faceoff:


  • -1

#4215
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Расположение миллениум парка хорош. Жаль что так не качественно у нас строят многие застройщики,
  • 0

#4216
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Кстати в жк Монблан де люкс много квартир продаются по весьма приемлемым ценам, дом вроде бы готов а цены как на строящихся объектах. Может есть в этом жк какой то свой подвох.
  • 0

#4217
Justice!

Justice!
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем, почитала тут тему, много разных мнений, полезных и наталкивающих на размышления, спасибо активным форумчанам. Сама стою перед выбором - покупать уже готовую квартиру или вложиться в черновую улучшенную, но все эти договоры инвестирования, договоры предварительной продажи и договоры о долевом участии совсем запутали. Не знаю, что лучше, с чем не стоит связываться, а что можно смело брать.. Посоветуете?
  • 0

#4218
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В чем тогда подвох Монблан Де люкс почему такие цены ?
  • 0

#4219
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

для нашей семьи идеально было бы 200-230 кв.м.
затрудняюсь пока ответить насколько это реально, мечтаю пока. и именно не частный дом , ижс, а благоустроенная квартира со всей инфраструктурой.

по-моему квадратура нереальная, а не цена.... это для семьи из 3-х человек, что ли?

Да и тот парень прав в том, что строительные компании зациклились на больших квадратурах, как будто обязательно найдут покупателей.... цены надо сбрасывать, может и придут...



#4220
Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

В чем тогда подвох Монблан Де люкс почему такие цены ?

это бывший долгострой.... аж с 2007 года.... скорее всего юридические нестыковки застройщика и дольщиков, судебное разбирательство было....

но цены я бы не сказал, что низкие.... дороговастенько пока!





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.