Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 113 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 803 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил

• 0

diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Там я как понял уже другой застройщик дом полностью подняли
  • 0

Sandros_82

Sandros_82
  • Гость
  • 7 сообщений

всем доброго утра,

пожалуйста скажите что происходит с ЖК Времена года, Осень-2, левый берег, сам в другом городе и ездить накладно, буду рад свежим фотографиям, поделитесь хозяева данного ЖК, соседи откликнитесь

• 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений
http://www.bi-group....bject/single/88
Нажмите кнопочку "онлайн трансляция", которая слева сейчас показывает осень-2.

Сообщение отредактировал talc: 03.01.2015, 10:14:13

• 1

Sandros_82

Sandros_82
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.bi-group....bject/single/88
Нажмите кнопочку "онлайн трансляция", которая слева сейчас показывает осень-2.

спасибо, но к сожалению сайт не открывается, я на работе до конца месяца, может кто нить напишит что происходит там, каков статус, сдача дома обещали в этом году в июне, а ключи в сентябре, вот и думаю успеют ли за 6 месяцев достроить все, и начачть делать ремонт в квартире

• 0

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Открывается нормально даже с телефона. Судя по картинке дом полностью подняли.
  • 0

Sandros_82

Sandros_82
  • Гость
  • 7 сообщений

Открывается нормально даже с телефона. Судя по картинке дом полностью подняли.

судя по картинке дом готов, а как насчет внутренней отделки и облицовки, хозяева комплекса, поделитесь инфой, что да как, и точно что в июне можно заезжать, а в сентябре будут готовы документы на собственника...

• 0

kanatmer

kanatmer
  • Гость
  • 9 сообщений
6f0d1dfda60291216032f67fbd6ea16b.jpg ходили смотреть же арнау, это 1 очередь 3 дома нет
  • 0

Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

"судя по картинке дом готов, а как насчет внутренней отделки и облицовки, хозяева комплекса, поделитесь инфой, что да как, и точно что в июне можно заезжать, а в сентябре будут готовы документы на собственника..."

дом поднят, риэлторы и барыги уже вышли на рынок - развесили объявления о продаже, застройшик утверждает,что все идет по графику, май-июнь сдача, строителей - тьма....

у меня хаты в этом комплексе нет, но есть нтерес, потому и мониторю...

AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Фото сделано две недели назад. Пераый дом почти полостью заканчивают. Щас идет отделка гранитом первые два этажа. Остекленение полностью закончили. Подземный паркинг делают еще. Би Ай групп обещал дать ключи в декабре 2014года. Но походу просрочат на один месяц. Я просто в ШОКЕ!!! Не ожидала такого от би ай групп...репутация для меня была идеальной...теряют лицо Би Ай групп...жаль...

Прикреплённые изображения:

• 20141219_132323.jpg
  • 20141219_132517.jpg
  • 20141219_131955.jpg

• 0

smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 3 988 сообщений

При строительстве, просрочка в 1-1,5 мес., это нормально и практически идеальное соблюдение сроков.. Минимум 90% жк, сдаются с опозданием. Просто напросто, оподание может быть в 1 месяц, а может и несколько лет.....

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Всего месяц вводит народ в шок))) мда уж)))
Народ, если выбирать между Анапу и Временами года, что лучше предпочесть?
  • 0

Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 165 сообщений

А что это за ЖК Анапу?
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Ой, сори, Арнау хотела написать. Телефон поменял на свой лад)))
  • 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

БиАй уже в Анапе строит  :lol:

• -1

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

У каждого свои предпочтения.. Неужели Вы послушаете мнения и выберете согласно чужому мнению?  :confused:

• -1

Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

У каждого свои предпочтения.. Неужели Вы послушаете мнения и выберете согласно чужому мнению?  :confused:

Вот и спрашивает человек наши предпочтения.... Может для последующей реализации интересуется? Я выбрал бы ЖК Времена года ввиду выгодного расположения.... А Арнау расположен черти где, не нравится полностью, даже ценами и планировками не интересовался! Мне даже кажется, что Би-ай специально реализовывает некоторые проекты, потому что землю нужно использовать! Зачем рядом с коттеджами такие дома строить - не понимаю!

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

У каждого свои предпочтения.. Неужели Вы послушаете мнения и выберете согласно чужому мнению? :confused:
Я лишь хочу послушать мнения людей о том и о другом жк.
это же не значит что я побегу прямиком покупать))) или Вы столь наивны?)))

Пс. Дабы не разводить полемику, прошу говорить по существу

Ержан, спасибо за понимание)))
интересуюсь для собственного "пользования" так сказать. Времена года мне тоже кажется лучше в плане расположения. Но опять таки, кому как видимо

Сообщение отредактировал zzayaa: 03.01.2015, 23:21:12

• 0

Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Но походу просрочат на один месяц. Я просто в ШОКЕ!!! Не ожидала такого от би ай групп...репутация для меня была идеальной...теряют лицо Би Ай групп...жаль...

Один месяц просрочки - это радость, а для некоторых и счастье! Поздравляю вас с завершением строительства!

Про косяки и ништяки потом расскажите, пожалуйста.

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Я выбрал бы ЖК Времена года ввиду выгодного расположения.... А Арнау расположен черти где, не нравится полностью, даже ценами и планировками не интересовался! Мне даже кажется, что Би-ай специально реализовывает некоторые проекты, потому что землю нужно использовать! Зачем рядом с коттеджами такие дома строить - не понимаю!

Повторюсь. У каждого свои предпочтения.
Мне как раз у Времен года не понравилось. Что прям около дороги...уже сейчас там шумно.
А в Арнау тишина.
Во Временах какой паркинг?
  • 0

Ержан-1

Ержан-1
  • Читатель
  • 164 сообщений

Повторюсь. У каждого свои предпочтения.
Мне как раз у Времен года не понравилось. Что прям около дороги...уже сейчас там шумно.
А в Арнау тишина.
Во Временах какой паркинг?

К шуму привыкаешь... Да и скучновато в тишине жить... Если по этому принципу выбирать, то конечно Арнау предпочтительнее, как впрочем и любой захолустный пригород Астаны.

У Времен года масса преимуществ в плане расположения:

1. стадион рядом, можно на матчи сборной пешком ходить

2. торговые центры рядом.... до некоторых можно также пешком сходить

3. велотрек и ледовый дворец рядом, можно ребенка записать на какую-нибудь секцию

4. штук 5 аптек, 10 магазинов, 4 парикмахерских, 2 автозаправки, KFC, нотариусы, стоматологии и т.д. 

5. социальные блага - 3 школы, 2 детсада, ЦОН, поликлиника, прокуратура, дежурные отряды полиции...

6. близость к крупнейшим магистральным развязкам....

А что у Арнау в плане расположения?

1. незаселенный район с коттеджами

2. какие-то непонятные административные здания

3. пустыри с перспективными билбордами....

4. как великий плюс застройщик указывает на близость к магистральным трассам, Ботаническому саду и Экспо-2017..... - кому это надо сейчас?

Другое дело, что по другим критериям Арану круче - не знаю.... Во Времена года мне не нравится, что некоторые этажи будут напоминать общежитие, а в целом жилой комплекс - сплошной муравейник!

Есть дома намного лучше в этом же районе!

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.