Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#4181
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

 

Саламат резво строят

Еще бы, БиАй тут ударил в точку предложив народу то что доктор прописал:

5.jpg


  • 0

#4182
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Щас один жк возводим, там по проекту 4 комн. Кв ~220 кв.м. ))))
Квартиры вообще пока не продают, хотя возвели уже 5 этажей из 7~9.
Позже скину планировку, кухня 38 кв.м. зал 40 с копейками )))

Нормальная такая квартира! У меня сестренка как-то получила квартиру 2х комнатную 136 кв.м, зал тоже был почти 40 кв.м
Кухня что-то около 20.
Единственно, что было холодно, несмотря на то что было установлено много батарей.
В общем очень немногие ЖК могут таким похвастаться.
Был бы рад, если бы мне сообщили еще в каких астанинских ЖК большие залы.
Этот жк из красного керамического кирпича с плита перекрытиями. Никакого монолита и газоблока. Ташкент будет )))
  • 0

#4183
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Саламат резво строят

Еще бы, БиАй тут ударил в точку предложив народу то что доктор прописал:
5.jpg
общага какая-то получается, 9 кв на площадке. И всего один лифт, сколько этажей в доме?
  • 0

#4184
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тупой флейм про хаты от 100 кв и выше))) за такие деньги коттедж можно купить и не заморачиватся )))  Тупой троллинг у вас тут дорогие за те хаты что не продаются большой площадью и годами висят))) Смешно.  С новым годом и жить надо по средствам что лишний раз вам 2015 год докажет)))


  • 4

#4185
Ерали

Ерали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет.

Я вот тоже подумываю вложиться в строящуюся/планируемую новостройку. Сумма моих накоплений сейчас позволяет вложиться только в 1-но комнатную квартиру эконом или комфорт класса, то есть сразу без всяких предоплат и процентов.

Пока только на ум почему-то приходят дома от BI-Group, есть уверенность, что стройка не заморозится или не встанет. А как с другими застройщиками Астаны?

Наверняка есть компании, которые строятся и не останавливают её, не смотря на кризис 

с небольшо

 

Всем привет.

Я вот тоже подумываю вложиться в строящуюся/планируемую новостройку. Сумма моих накоплений сейчас позволяет вложиться только в 1-но комнатную квартиру эконом или комфорт класса, то есть сразу без всяких предоплат и процентов.

Пока только на ум почему-то приходят дома от BI-Group, есть уверенность, что стройка не заморозится или не встанет. А как с другими застройщиками Астаны?

Наверняка есть компании, которые строятся и не останавливают её, не смотря на кризис.

с небольшими накоплениями, думаю можно рассмотреть АССМ-01, Коргалжыснкий квартал. Сам недавно вложился. 


  • 0

#4186
Ерали

Ерали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

...АССМ... Строят вроде нормально (быстро и без кидков)...

...Я сталкивался пару раз с этой компанией...
ДВ! Вопросик один есть.
Они начали строить ЖК на Жубанова-Иманова-Брусиловского по ДЖ-2020. Сегодня вечером видел паспорт объекта. Дом на картинке впечатлил :) ну, с учетом того, что уже построено по этой прогре из кирпичей на Сейфуллина, Сарайшык и на лев.берегу.
Так вот, спрашивается, если кто-нибудь из вас раньше обращал на такую мелочь внимание, всегда ли их дома на картинках в итоге оказываются таковыми в реале? Или кардинально отличаются (цвет не считается)?
Я помню когда они начинали строить 1 очередь Эльнара на кортинке тоже выгледело красиво а в итоге очень страшнинко, вывеску они раза три меняли по срокам сдачи.

 

не скажите. те голубые дома эльнары строли не ассм как я знаю, Ассм достраивали оранжевый дом, также жк Эльнара ктр был проблемным. И ехууу, я завтра иду получать ключи..наконец-то. Седня принимали квартиру, по качеству,  я вам скажу, очень порадовала их стройка. Внутри улучшеенная черновая, стены и потолки все ровное. Комиссия по приемке, как я поняла, принимала этот дом очень строго. Будем делать ремонт. Еще хочу сказать по Ак-ерке, также ЖК от АССМ, стройка тьфутьфутьфу идет быстро. Если качество будет такое же как и в Эльнаре, то буду только рада. Кстати, и персонал понравился: что и сантехник, такой разговорчивый, объяснил все, что и парень который по окнам, электрик. По разговорам вполне грамотные ребята.  При первой возможности, без сожаления буду снова вкладываться в АССМ. в качестве постройки теперь не сомневаюсь

 

как бальзам на душу))


  • 0

#4187
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

 

 

...АССМ... Строят вроде нормально (быстро и без кидков)...

...Я сталкивался пару раз с этой компанией...
Я помню когда они начинали строить 1 очередь Эльнара на кортинке тоже выгледело красиво а в итоге очень страшнинко, вывеску они раза три меняли по срокам сдачи.

 

 

как бальзам на душу))

 

Не вводите людей в заблуждение. Они сдают свои жк с задержками, Акерке1 сдача середина 2014, перенесли на 2015 и еще не факт что сдадут. А посмотрите как стройка идет на других ЖК. 


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.12.2014, 11:48:54

  • -1

#4188
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

69-full.jpg

71-full.jpg

Саламат резво строят

imag1506.jpg

Для сравнения. Оба ЖК начали строить в одно время. И как продвинулась стройка на обоих объектах. Сдача кстати обоих ЖК намечена на одно и тоже время, посмотрим кто держит обязательства перед вкладчиками в конце 2015


  • -1

#4189
Ерали

Ерали
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Всем добрый вечер!!! Решили вложиться в "коргалжынский квартал" от АССМ берем в ипотеку от жссб, сказать что довольно страшно не сказать ничего, но у орда инвест ничего нет из 1-ек а у би-ай в саламате но 1300 на начальном этапе в том районе имхо очень дорого,кто вложился в коргалжынский отпишитесь

ДД. А что вас напрягает именно? Думаете не достроят? 

 

да, думаю страхи всегда одни и те же страхи, что не достроят, да и заключен договор ЖСК, а он не дает каких-либо законных гарантий)) да даже в БиАй я бы не была уверена на все 100%, случись что с 01, то никто не может ничего гарантировать, единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой

 

 

 

 

А ездили ли Вы на объект, какая стадия сейчас? Что с отоплением будет-автономка или центральное?

что сейчас происходит - не в курсе, но в октябре - начале ноября забивали сваи. Отопление автономное.

Но они вообще хоть в перспективе будут на центральное переводить?

Или вы не интересовались? :(

 

Кто ездил на место строительства? пжста отпишитесь 


  • 0

#4190
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

 

Саламат резво строят

Еще бы, БиАй тут ударил в точку предложив народу то что доктор прописал:
общага какая-то получается, 9 кв на площадке. И всего один лифт, сколько этажей в доме?

 

По планировке похож на ЖК Саламат, и если он то будет 9 этажный по середине и по бокам по 12 этажей


  • 0

#4191
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ерали вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4192
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Likurg. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4193
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ерали вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4194
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер. Супруг ездил, говорит все там замело и замерзло в прямом и переносном смысле)) Движения нет. В отделе продаж спрашивали почему не строят, говорят начнут только весной...Интересно, зима это какое то серьезное препятствие к строительству, тем более сваи вроде забиты?? Комплекс продали на 50%. Остались трешки, что подешевле уже нет говорят. И если начнут весной, не думаю что успеют к обещанному сроку сдачи :dont:


  • 0

#4195
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый вечер. Супруг ездил, говорит все там замело и замерзло в прямом и переносном смысле)) Движения нет. В отделе продаж спрашивали почему не строят, говорят начнут только весной...Интересно, зима это какое то серьезное препятствие к строительству, тем более сваи вроде забиты?? Комплекс продали на 50%. Остались трешки, что подешевле уже нет говорят. И если начнут весной, не думаю что успеют к обещанному сроку сдачи :dont:

Здравствуйте!  про какой ЖК Вы говорите?


  • 0

#4196
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вложилась в НУР АСПАН от Орда Инвест. Надеюсь не получится как с ЖМ Лесная поляна(кода то вложилась в декабре 2008 г., грянул кризис, ждала 5 лет). Опять декабрь и предсказывают кризис :(


  • 0

#4197
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вложилась в НУР АСПАН от Орда Инвест. Надеюсь не получится как с ЖМ Лесная поляна(кода то вложилась в декабре 2008 г., грянул кризис, ждала 5 лет). Опять декабрь и предсказывают кризис :(

Конечно рискованно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

В любом случае мои поздравления! Отпишитесь по получению обязательно.

 

По ОрдеИнвест в целом хорошие впечатления. Отдел продаж хороший, манагеры мотивированы, но вот со стройкой не так красиво как на БиАй.

Строителей меньше, качество ниже, на построенных объектах много косяков.


  • -1

#4198
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

на построенных объектах много косяков.

 

если не секрет в каком ЖК живете, где много косяков?


  • 0

#4199
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Вложилась в НУР АСПАН от Орда Инвест. Надеюсь не получится как с ЖМ Лесная поляна(кода то вложилась в декабре 2008 г., грянул кризис, ждала 5 лет). Опять декабрь и предсказывают кризис :(

Конечно рискованно, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.

В любом случае мои поздравления! Отпишитесь по получению обязательно.

 

По ОрдеИнвест в целом хорошие впечатления. Отдел продаж хороший, манагеры мотивированы, но вот со стройкой не так красиво как на БиАй.

Строителей меньше, качество ниже, на построенных объектах много косяков.

 

Cпасибо за поздравления! 


  • 0

#4200
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Добрый вечер. Супруг ездил, говорит все там замело и замерзло в прямом и переносном смысле)) Движения нет. В отделе продаж спрашивали почему не строят, говорят начнут только весной...Интересно, зима это какое то серьезное препятствие к строительству, тем более сваи вроде забиты?? Комплекс продали на 50%. Остались трешки, что подешевле уже нет говорят. И если начнут весной, не думаю что успеют к обещанному сроку сдачи :dont:

Здравствуйте!  про какой ЖК Вы говорите?

 

Коргалжынский квартал от АССМ


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.