Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3761
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

likurg

Спасибо за ответы! поеду в бахус узнаю что да как потом на стройку.


  • 0

#3762
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

Решила написать. Очень часто читаю новости на данной ветке. И почему то никто не отзывается о Хайвилл. Только Би Ай, Орда  ну и остальные мелкие застройщики. Неужели данная компания не представляет интерес? Сама живу в Хайвил Астана, вложилась недавно в Хайвил Парк.

Может потому что финансы не позволяют! тем более в хайвиле 2 ки стоят как 3 ки в би группе. Я бы брал где дешевле и квадратура больше )


  • 0

#3763
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

Решила написать. Очень часто читаю новости на данной ветке. И почему то никто не отзывается о Хайвилл. Только Би Ай, Орда  ну и остальные мелкие застройщики. Неужели данная компания не представляет интерес? Сама живу в Хайвил Астана, вложилась недавно в Хайвил Парк.

Хотя сам бы купил в хайвил парке 3 ку !


  • 0

#3764
M13

M13
  • Гость
  • 12 сообщений

Живу в Хайвилле. Взяла по акции по 2070 долл за метр еще и в рассрочку на 2 года. Входит и ремонт, мебель встроенная, техника вся в кухне, биде, умный дом. Двор просто супер, парк, паркинг блестит - жить можно в таком. В свое время посчитала у застройщиков было 1500 долл плюс ремонт плюс мебель плюс техника. Вобщем насчитала те же 500 баксов. Уже наделалась ремонтов за все время. Заехала а Хайвил и нет проблем. Если честно, почти ничего из мебели и не брали. Только кровати. Везде все есть. И шкафы и люстры и все что надо. Гарантия 2 года. Пишешь заявку все сразу же устраняют. Для детей двор безопасный, рядом парки. Вобщем пока лучше ничего не вижу. Муравейник - да. Но людей не ощущаешь. Их не видно. Свой фитнесс отличный. Не реклама совсем. Живу и радуюсь. Перестала детей везде возить  - по кружкам, гулять. Здесь все.


  • 0

#3765
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ищите в саламате 1-ку? Сколько за квадрат готовы дать?

 

уже вложились в АССМ


  • 0

#3766
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

likurg

Спасибо за ответы! поеду в бахус узнаю что да как потом на стройку.

 

Мне нравится как строит Бахус, не успели в СЕВЕР VS вложиться, дом почти построенный


  • 0

#3767
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Всем добрый вечер!!! Решили вложиться в "коргалжынский квартал" от АССМ берем в ипотеку от жссб, сказать что довольно страшно не сказать ничего, но у орда инвест ничего нет из 1-ек а у би-ай в саламате но 1300 на начальном этапе в том районе имхо очень дорого,кто вложился в коргалжынский отпишитесь

ДД. А что вас напрягает именно? Думаете не достроят? 

 

да, думаю страхи всегда одни и те же страхи, что не достроят, да и заключен договор ЖСК, а он не дает каких-либо законных гарантий)) да даже в БиАй я бы не была уверена на все 100%, случись что с 01, то никто не может ничего гарантировать, единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой


  • 0

#3768
likurg

likurg
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Всем добрый вечер!!! Решили вложиться в "коргалжынский квартал" от АССМ берем в ипотеку от жссб, сказать что довольно страшно не сказать ничего, но у орда инвест ничего нет из 1-ек а у би-ай в саламате но 1300 на начальном этапе в том районе имхо очень дорого,кто вложился в коргалжынский отпишитесь

ДД. А что вас напрягает именно? Думаете не достроят? 

 

да, думаю страхи всегда одни и те же страхи, что не достроят, да и заключен договор ЖСК, а он не дает каких-либо законных гарантий)) да даже в БиАй я бы не была уверена на все 100%, случись что с 01, то никто не может ничего гарантировать, единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой

 

на каком этапе строительство?


Сообщение отредактировал likurg: 29.11.2014, 00:22:19

  • 0

#3769
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

 

Всем добрый вечер!!! Решили вложиться в "коргалжынский квартал" от АССМ берем в ипотеку от жссб, сказать что довольно страшно не сказать ничего, но у орда инвест ничего нет из 1-ек а у би-ай в саламате но 1300 на начальном этапе в том районе имхо очень дорого,кто вложился в коргалжынский отпишитесь

ДД. А что вас напрягает именно? Думаете не достроят? 

 

да, думаю страхи всегда одни и те же страхи, что не достроят, да и заключен договор ЖСК, а он не дает каких-либо законных гарантий)) да даже в БиАй я бы не была уверена на все 100%, случись что с 01, то никто не может ничего гарантировать, единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой

 

Интересно, нам про тех этаж ничего не говорили. Нам сказали что 40 квартир купил Парламент для своих. Может они всем что-то говорят лишь бы не волновались?)) мы тоже туда вложились. надеемся что достроят в срок) Будем молиться)


  • 0

#3770
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Всем добрый вечер!!! Решили вложиться в "коргалжынский квартал" от АССМ берем в ипотеку от жссб, сказать что довольно страшно не сказать ничего, но у орда инвест ничего нет из 1-ек а у би-ай в саламате но 1300 на начальном этапе в том районе имхо очень дорого,кто вложился в коргалжынский отпишитесь

ДД. А что вас напрягает именно? Думаете не достроят?
да, думаю страхи всегда одни и те же страхи, что не достроят, да и заключен договор ЖСК, а он не дает каких-либо законных гарантий)) да даже в БиАй я бы не была уверена на все 100%, случись что с 01, то никто не может ничего гарантировать, единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой

А ездили ли Вы на объект, какая стадия сейчас? Что с отоплением будет-автономка или центральное?
  • 0

#3771
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


единственное ЖК "Коргалжынский квартал" 4 этажный дом, что сыграло большим плюсом при принятий решения и менеджер АССМ сказал, что 5-ый тех.этаж будет продан сотрудникам АССМ,дом небольшой


Как это тех этаж продан??
Тех этаж не предназначен для жилья и это нарушение закона.
  • 0

#3772
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кстати, тут говорили про ск Бахус. Мне лично очень нравится как они строили .можно сказать лучшие в эконом классе в астане, учитывая цену. Самое классное, что у них идет фасад всех домов из красного кирпича, смотрится очень добротно и долговечно. И дворы нормальные. Вот они сейчас переходят на новый уровень. Уже начинают строить дома комфорт, бизнес, элит классов. Рекомендую присмотреться в эту компанию у кого не хватает денег на БИ АЙ ГРУПП И ОРДА ИНВЕСТ. посмотрите их жк бахус, жк север vs, жк запад. Очень неплохо. Единственный минус компании - планировки мне не очень нравятся.
  • -1

#3773
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Здравствуйте кто знает жк Арнау биай групп сколько этажей уже подняли подскажите если есть фотографии буду благодарен всем приятного дня и с праздником!
  • -4

#3774
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Здравствуйте кто знает жк Арнау биай групп сколько этажей уже подняли подскажите если есть фотографии буду благодарен всем приятного дня и с праздником!

Вам не надоело каждую неделю одно и то же спрашивать?
Листаните и посмотрите мою запись 7 дней назад. Выше плановых 7ми этажей все равно не поднимут.
Да и за 7 дней вряд ли ситуация кардинально изменилась, тем более что морозы.
  • 2

#3775
ppalas

ppalas
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте кто знает жк Арнау биай групп сколько этажей уже подняли подскажите если есть фотографии буду благодарен всем приятного дня и с праздником!

Камеры на объектах BI-Group

http://cam.bi-group.kz:3000/


  • 0

#3776
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Живу и радуюсь. Перестала детей везде возить - по кружкам, гулять. Здесь все.

Мне нравится сам дом, но расположение не очень. Мы живем в Нурсае, выходим гулять с коляской возле Байтерека и никогда не чувствуем себя вдали от цивилизации, так как всегда кто-нибудь проходит мимо. Еще и офис мужа в пешей доступности.
Хотим в Хайвил переехать, но боимся что по расположению он будет во многом уступать Нурсае...
  • 0

#3777
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Кстати, а кто-нибудь слышал про Абу-Даби плаза? По каким интересно заоблачным ценам начали продавать там квартиры?
  • 0

#3778
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Да запросто: 29.11.2014, 16:29:30

  • 0

#3779
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

А ездили ли Вы на объект, какая стадия сейчас? Что с отоплением будет-автономка или центральное?

 

что сейчас происходит - не в курсе, но в октябре - начале ноября забивали сваи. Отопление автономное.


Сообщение отредактировал Симочка: 29.11.2014, 19:11:14

  • 0

#3780
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

А ездили ли Вы на объект, какая стадия сейчас? Что с отоплением будет-автономка или центральное?

что сейчас происходит - не в курсе, но в октябре - начале ноября забивали сваи. Отопление автономное.

Но они вообще хоть в перспективе будут на центральное переводить?

Или вы не интересовались? :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.