Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3801
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Tazvezda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3802
Юля Моисеева

Юля Моисеева
  • Гость
  • 27 сообщений


Хорошие новости от Азбуки жилья http://www.zakon.kz/...zavershila.html

у знакомых там 1-комн. Если правда, надо подсказать...

  • -2

#3803
Юля Моисеева

Юля Моисеева
  • Гость
  • 27 сообщений


Хорошие новости от Азбуки жилья http://www.zakon.kz/...zavershila.html

у знакомых там 1-комн. Если правда, надо подсказать...

  • -1

#3804
Юля Моисеева

Юля Моисеева
  • Гость
  • 27 сообщений


Хорошие новости от Азбуки жилья http://www.zakon.kz/...zavershila.html

у знакомых там 1-комн. Если правда, надо подсказать...
Добрый вечер , вы не подскажете что у вас видно из окна, как идет стройка на жк Семейный?
  • 0

#3805
kanatmer

kanatmer
  • Гость
  • 9 сообщений
Вложился в арнау, уверен сдадут в срок и дом кирпич, кирпич это глина не газоблок который режется пилой, веками кирпич был самым лучшим материалом, жду квартиру 3 очередь декабрь 2015
  • 1

#3806
kanatmer

kanatmer
  • Гость
  • 9 сообщений
Преимущества арнау, рядом экспо, через дорогу коттеджный городок, резиденция нура где живет папа, вони не будет от башана, шикарный генплан района триумфальной арки, безупречная репутация компаний то что вы называете бренд!
  • 0

#3807
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Добрый вечер , вы не подскажете что у вас видно из окна, как идет стройка на жк Семейный?

Здравствуйте, Юлия. Мои знакомые мне неправильно объяснили на счет расположения данного ЖК. По крайней мере, они пояснили, что это не тот дом, который виден из нашего окна. Как будет время, хочу объездить район стройки севернее проспекта Туран. Самому интересно, что за дома там строятся. 


  • 0

#3808
Юля Моисеева

Юля Моисеева
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер , вы не подскажете что у вас видно из окна, как идет стройка на жк Семейный?

Здравствуйте, Юлия. Мои знакомые мне неправильно объяснили на счет расположения данного ЖК. По крайней мере, они пояснили, что это не тот дом, который виден из нашего окна. Как будет время, хочу объездить район стройки севернее проспекта Туран. Самому интересно, что за дома там строятся.
Очень жаль, надеялась что через вас буду в курсе строительным, а то кажется что кроме меня здесь не кто в это жк не вложился и это очень сильно напрягает. Как прокатитесь по тому району напишите пожалуйста , заранее спасибо.
  • 0

#3809
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Очень жаль, надеялась что через вас буду в курсе строительным, а то кажется что кроме меня здесь не кто в это жк не вложился и это очень сильно напрягает. Как прокатитесь по тому району напишите пожалуйста , заранее спасибо.

Ок. Знакомые уверены в этой СК. Хотя мы отговаривали их, и предлагали  вложиться в известные СК. 


  • -1

#3810
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Внимание!!! Инвесторы,дольщики, покупатели квартир в ЖК "Жастар 4" от Бахыт 11 предлогаю объединяться,обмениваться координатами и решать наши проблемы сообща! Пишите в личку!


  • 0

#3811
Строим счастье

Строим счастье
  • Гость
  • 22 сообщений

Вопрос для представителей биай- почему убрали счетчидней об окончании строительства в жк фэмили таун. Первую очередь просрочили уже на 3 месяца. С остальными такая же тема?

 

Добрый день!

В связи с тем, что на данный момент идет прокладка сетей, все электрические кабеля отключены. 

Отключение электронного табло обратного отсчета времени до окончания строительства никак не влияет на сроки сдачи - ближе к новому году планируется передача ключей.


  • 0

#3812
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений
JackDaniel's
Сегодня, 13:54
Внимание!!! Инвесторы,дольщики, покупатели квартир в ЖК "Жастар 4" от Бахыт 11 предлогаю объединяться,обмениваться координатами и решать наши проблемы сообща! Пишите в личк
у!
добрый день. А что за проблемы возникли с данным жк?
  • 0

#3813
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Недавно здесь  говорили на счет нового объекта от БиАй в районе ул.Алматы, возле ЖК "Отандастар" и "Тумар".. Появилась реклама. ЖК называется что-то вроде "Art хаус" 


  • 0

#3814
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хорошие новости от Азбуки жилья   http://www.zakon.kz/...zavershila.html

Прошла неделя с объявленной даты. Вечером обратил внимание, ни в одном окне ЖК нет света. То есть, никто еще не начал ремонт. 


  • -2

#3815
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Недавно здесь  говорили на счет нового объекта от БиАй в районе ул.Алматы, возле ЖК "Отандастар" и "Тумар".. Появилась реклама. ЖК называется что-то вроде "Art хаус" 

что то погуглил не нашел


  • 0

#3816
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

что то погуглил не нашел

 

так я на заборе рекламу увидел... 


  • -2

#3817
JackDaniel's

JackDaniel's
  • Постоялец
  • 375 сообщений

JackDaniel's
Сегодня, 13:54
Внимание!!! Инвесторы,дольщики, покупатели квартир в ЖК "Жастар 4" от Бахыт 11 предлогаю объединяться,обмениваться координатами и решать наши проблемы сообща! Пишите в личк
у!
добрый день. А что за проблемы возникли с данным жк?

Да проблема до безобразия банальная... Обещали дать ключи в декабре 2013 года, затем в марте 2014, потом,по доп. соглашению, в мае-августе 2014, далее пошли железные и 100%-ные сентябрь,октябрь и ноябрь :D  Вот уже и декабрь настал а песня у директора все та же,только названия месяца меняется. В 1 блоке заселены несколько квартир, люди живут без отопления и воды :dont:  Директор обыкновенный хам, с людьми разговаривать не умеет говорит,что ему плевать на то в каких условиях живут люди,он никого на сильно заселяться не заставлял и  ему они еще спасибо должны сказать... :mad:  Так же он сказал что ему плевать где,кто живет и за сколько снимает квартиру, ему все равно, это наши проблемы, что мы можем обращаться хоть в суд, хоть в акимат,хоть в прокуратуру- он никого не боится....  Пару раз пытался с ним вежливо и культурно пообщаться в итоге результата никакого,одни обещания...  В последний раз дело дошло до скандала,но вряд ли будет результат :fie:  В связи с этим предлагаю объединяться и решать проблему сообща,по одиночке у нас шансов практически нет. Вот как-то так... У кого есть советы-пишите в личку!


Сообщение отредактировал JackDaniel's: 04.12.2014, 20:11:14

  • 2

#3818
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

что то погуглил не нашел


так я на заборе рекламу увидел...
А в самом офисе нам сказали, что это будет Велл хаус-3, позже увидела вывеску Арт хаус. Приколисты би ай.
  • 1

#3819
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вложился в арнау, уверен сдадут в срок и дом кирпич, кирпич это глина не газоблок который режется пилой, веками кирпич был самым лучшим материалом, жду квартиру 3 очередь декабрь 2015

От всей души поздравляем!!!  :)


  • 0

#3820
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

  Директор обыкновенный хам, с людьми разговаривать не умеет говорит,что ему плевать на то в каких условиях живут люди,он никого на сильно заселяться не заставлял и  ему они еще спасибо должны сказать...

кто застройщик генеральный?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.