Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3501
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Получается что кроме них ещё ЖК Эксклюзив всю ночь строится. Всю ночь кран свистит и бетонщики стучат
  • 0

#3502
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

Би групп за 2 месяца уже 5 этаж поднимает в жк Салтанат

можно сказать за месяц так как на 01.10.2014, там были токо свай http://саламат.kz/on...nslyatciya.html

 

 

сосед , это получается камера на нашем доме стоит?


  • 0

#3503
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Severyanka а вы жк мимо проезжаете, мне сказали что уже третью очередь свои забивают Арнау, вы не обратили внимание?


  • 0

#3504
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

я же говорю, что в Астане самые лучшие компании это БИ АЙ групп и Орда ИНВЕСТ


  • 0

#3505
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Severyanka а вы жк мимо проезжаете, мне сказали что уже третью очередь свои забивают Арнау, вы не обратили внимание?

Я не очень понимаю где эта третья очередь....
Если стоять на Хусейн Бен Талала лицом к 1й очереди. Слева автохозяйство. В этом случае где смотреть на 3ю очередь?
  • 0

#3506
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 


можно сказать за месяц так как на 01.10.2014, там были токо свай http://саламат.kz/on...nslyatciya.html

 

 

сосед , это получается камера на нашем доме стоит?

 

 

вот тоже не пойму может на ЖИгере-2


  • 0

#3507
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).

 

хорошо , что уезжаю с того района, кишка еще та будет. куда лепить дома впритык друг к другу. 


  • 0

#3508
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

 


Сообщение отредактировал kaz-yaz: 12.11.2014, 13:39:01

  • 0

#3509
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).

 

хорошо , что уезжаю с того района, кишка еще та будет. куда лепить дома впритык друг к другу. 

 

Это точно, а я вот с приобретение паркинга решил проблему парковки и теперь ляпота)))))))))


  • 0

#3510
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я не очень понимаю где эта третья очередь....

Если стоять на Хусейн Бен Талала лицом к 1й очереди. Слева автохозяйство. В этом случае где смотреть на 3ю очередь?

а 1 очередь на углу Хусеин Бен Талал? тогда мой рядом по этой же улице. если у вас есть картинка то увидите его между башнями и угловым домом посередине


  • 0

#3511
ppalas

ppalas
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Я не очень понимаю где эта третья очередь....

Если стоять на Хусейн Бен Талала лицом к 1й очереди. Слева автохозяйство. В этом случае где смотреть на 3ю очередь?

а 1 очередь на углу Хусеин Бен Талал? тогда мой рядом по этой же улице. если у вас есть картинка то увидите его между башнями и угловым домом посередине

 

снято 10.11.14

Прикреплённые изображения:

  • Фото0059.jpg

  • 1

#3512
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.

Буду очень признателен.


  • 0

#3513
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

Сестра взяла жк, этап строительства 0, нашел на форумах что там проблемы с документами. Вопрос: имеет ли она право подать в суд на возврат полной стоимости квартиры? ведь скоро год, а воз и ныне там и походу в этом году движений не увидеть 


  • 0

#3514
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Сестра взяла жк, этап строительства 0, нашел на форумах что там проблемы с документами. Вопрос: имеет ли она право подать в суд на возврат полной стоимости квартиры? ведь скоро год, а воз и ныне там и походу в этом году движений не увидеть 

Можно, но СК будет отбрыкиваться до последнего. Нужен очень хороший и добросовестный адвокат.


  • 0

#3515
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Сестра взяла жк, этап строительства 0, нашел на форумах что там проблемы с документами. Вопрос: имеет ли она право подать в суд на возврат полной стоимости квартиры? ведь скоро год, а воз и ныне там и походу в этом году движений не увидеть 

Можно, но СК будет отбрыкиваться до последнего. Нужен очень хороший и добросовестный адвокат.

 

На сколько это реально? Она может нанять и самого дорого адвоката., по факту потом если будет решение в ее пользу они обязаны будут покрыть расходы адвоката?


  • 0

#3516
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.
Буду очень признателен.

О застройщике впервые слышу. Зашла на сайт - инфо ноль: ни о застройщике, ни о самом ЖК, только планировка и паркинг. Я бы не рисковала, тем более времена ожидаются смутные.
  • 0

#3517
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

 

Сестра взяла жк, этап строительства 0, нашел на форумах что там проблемы с документами. Вопрос: имеет ли она право подать в суд на возврат полной стоимости квартиры? ведь скоро год, а воз и ныне там и походу в этом году движений не увидеть 

Можно, но СК будет отбрыкиваться до последнего. Нужен очень хороший и добросовестный адвокат.

 

На сколько это реально? Она может нанять и самого дорого адвоката., по факту потом если будет решение в ее пользу они обязаны будут покрыть расходы адвоката?

 

С хорошим юристом, это реально. Прецеденты были. В случае выигрыша дела, судебные издержки оплачивает проигравшая сторона. Правда есть ограничения, но об этом, вам подробно расскажет уже юрист .


  • 0

#3518
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Сестра взяла жк, этап строительства 0, нашел на форумах что там проблемы с документами. Вопрос: имеет ли она право подать в суд на возврат полной стоимости квартиры? ведь скоро год, а воз и ныне там и походу в этом году движений не увидеть 

Можно, но СК будет отбрыкиваться до последнего. Нужен очень хороший и добросовестный адвокат.

 

На сколько это реально? Она может нанять и самого дорого адвоката., по факту потом если будет решение в ее пользу они обязаны будут покрыть расходы адвоката?

 

С хорошим юристом, это реально. Прецеденты были. В случае выигрыша дела, судебные издержки оплачивает проигравшая сторона. Правда есть ограничения, но об этом, вам подробно расскажет уже юрист .

 

спасибо. надо думаю начать.


  • 0

#3519
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
А подскажите иногородним почему в жк Ак болашак дешевые квартиры?
  • 0

#3520
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Приветствую! Имею желание приобрести квартиру в Астане при скромных возможностях...

Что можете сказать о ЖК стрящихся по Тлендиева и 188 улице, цены там дешевые.

И какие документы я должен получить при покупке жилья в строящемся доме (хочу взять ипотеку через ЖССБК)

Если не трудно прошу помочь советом, что да как.

Спасибо.

С уважением.

Добрый вечер, прошу помощи.

Спасибо.

 

Для покупки в ипотеку не сданного дома нужна залоговая квартира. Квартира может быть не ваша, а например родственников или друзей. От дольщика ничего не нужно для банка, все риски будут на залоговую квартиру. А для застройщика вы обычный покупатель со 100% оплатой, поэтому все как  обычно - подписываете договор и ждете до сдачи дома. В договоре должно быть указано: подъезд(обязательно), этаж квартиры(обязательно), номер (ориентировочный до сдачи, потом могут переиграть), отделка квартиры, площадь, срок сдачи плюс минус несколько месяцев, стоимость квартиры(Важно), пени для застройщика, для покупателя при невыполнении обязательств. Чем больше оговорено, тем меньше будет вопросов. При подписании внимательно читайте договор. Имейте в виду, что по новому закону о долевом участии квартиры сдаются только в чистовой отделке, т.е. если покупаете квартиру в черновой отделке, вам в течении обычно 3 месяцев(будет указано точно в договоре) нужно будет сделать ремонт за свой счет., если не успеваете пени. В инете много инфы. Изучайте. Удачи. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.