Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3481
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

да ну эти программы..как всегда нацеленны на самые не защищенные слои населения (банкиры,акиматчики и барыги)..после как одумаются так тук уже и желающих не будут

 

квартиры которые по жССБ люди "получили" в 2013 году в Астане до сих пор не вьехали...ужасссс


  • 1

#3482
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У кого зря фото Арнау Пожалуйста скиньте
  • 0

#3483
diasmadil

diasmadil
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У кого есть фото Арнау Пожалуйста скиньте
  • 0

#3484
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

у кого нибудь есть инфа по ЖК Ордабасы



#3485
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Я специально искал дом со сдачей весна-начало лета. Чтобы двор сделали не в грязи и слякоти. Чтобы дом всё лето сох. У сестры дом вот сдали, 2 очередь арман кала, дома влажно ужасно.
  • 0

#3486
Киото Астана

Киото Астана
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброе утро друзья,

 

есть ли информация по ЖК Аулие Ата? Как там нынче дела? Последний раз был там в сентябре, активность была не ахти прямо-таки скажем. Сам нахожусь в другом городе, поэтому нет возможности посмотреть воочию. Из последних новостей слышал, что город на следующий год будет проводить коммуникации.


  • 0

#3487
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

У кого есть и кому не жалко выслать мне договор купли-продажи квартиры, естественно без имен, сумм и прочее. Желательно крупных компаний. Хайвилл, Биай, Азбука жилья.

 

 Я заключаю договор на покупку квартиры, но мне не нравятся некоторые пункты и подпункты. Утверждают что это во всех договорах. Хочу сравнить с другими компаниями. Так что, нужны реально действующие типовые договоры, кто откликнется напишите пожалуйста в личку. Спасибо большое!


  • 0

#3488
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

Как я понял по общению с менеджером. Стройка Алтын булак начнется только в следующем году. Хотя продажи начались весной этого.  однозначно долгострой на 2017-18. Что можно приобрести у надежных застройщиков в Алматинском районе? Сдача край начало 2016


Сообщение отредактировал kaz-yaz: 12.11.2014, 10:09:51

  • 0

#3489
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Би групп за 2 месяца уже 5 этаж поднимает в жк Салтанат

можно сказать за месяц так как на 01.10.2014, там были токо свай http://саламат.kz/on...nslyatciya.html


  • 0

#3490
kaz-yaz

kaz-yaz
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Би групп за 2 месяца уже 5 этаж поднимает в жк Салтанат

можно сказать за месяц так как на 01.10.2014, там были токо свай http://саламат.kz/on...nslyatciya.html

 

так бы все фирмы строили, а столько примеров и далеко ходить не надо. в рубрике куча долго строев 


  • 0

#3491
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

Саламат строят с июня месяца, то есть уже пол года


  • 0

#3492
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Саламат строят с июня месяца, то есть уже пол года

 

ничего подобного. Максимум с сентября начали этажи подниматься. Живу прям рядом, наблюдаю.


  • 0

#3493
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).


  • 0

#3494
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Саламат строят с июня месяца, то есть уже пол года

 

ничего подобного. Максимум с сентября начали этажи подниматься. Живу прям рядом, наблюдаю.

 

Строить значит не только этажи поднимать.Это в первую очередь сваи забивать, фундамент заливать. А вот это они как раз с лета и делают.


  • 0

#3495
Мария Крг

Мария Крг
  • Гость
  • 27 сообщений

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).

да-да это вроде вторая очередь будет)


  • 0

#3496
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).

 

там еще осталось место??

опять наш двор ковырять будут(((


  • 0

#3497
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Строить значит не только этажи поднимать.Это в первую очередь сваи забивать, фундамент заливать. А вот это они как раз с лета и делают.

 

 

ну да это понятно что цикл строительства включает все от геодезии до благоустройства, просто я каждый день смотрю и в шоке вот у них обороты за какие-то 1-1,5 мес. поднять 5 этажей плюс работают всю ночь... Вот если бы все были такими застройщиками а то вон для меня самая худшая Азбука жилья, ТОО ИСК ASI и что-то в последнее время ТОО АССМ-01 начал затягивать примеры не внятное копошение  на ЖК Акерке-2, и что-то долго не начинают ЖК Мунар-2 и ЖК Алтын Булак


  • 1

#3498
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

ну там все лето свай забивали у меня тоже окна смотрят на ЖК Саламат))))) Они кстати на следующий год еще два дома начинают 2 подъездные девятиэтажки, один между ЖК Енлик и ЖК Жигер-2, а второй во дворе ЖК Жигер-2 (между школой и паркингом).

 

там еще осталось место??

опять наш двор ковырять будут(((

 

да то которое они обнесли забором


  • 0

#3499
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Строить значит не только этажи поднимать.Это в первую очередь сваи забивать, фундамент заливать. А вот это они как раз с лета и делают.


ну да это понятно что цикл строительства включает все от геодезии до благоустройства, просто я каждый день смотрю и в шоке вот у них обороты за какие-то 1-1,5 мес. поднять 5 этажей плюс работают всю ночь... Вот если бы все были такими застройщиками а то вон для меня самая худшая Азбука жилья, ТОО ИСК ASI и что-то в последнее время ТОО АССМ-01 начал затягивать примеры не внятное копошение на ЖК Акерке-2, и что-то долго не начинают ЖК Мунар-2 и ЖК Алтын Булак

Это правда что Биай работает всю ночь? Вотоночё оказывается...
  • 0

#3500
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 


ну да это понятно что цикл строительства включает все от геодезии до благоустройства, просто я каждый день смотрю и в шоке вот у них обороты за какие-то 1-1,5 мес. поднять 5 этажей плюс работают всю ночь... Вот если бы все были такими застройщиками а то вон для меня самая худшая Азбука жилья, ТОО ИСК ASI и что-то в последнее время ТОО АССМ-01 начал затягивать примеры не внятное копошение на ЖК Акерке-2, и что-то долго не начинают ЖК Мунар-2 и ЖК Алтын Булак

Это правда что Биай работает всю ночь? Вотоночё оказывается...

 

 

да но ночью в основном работают монолитчики, сварщики, арматурщики в части где монолитная часть...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.