Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 3]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#28132217
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2014, 09:04:45

  • 0

#30261011
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#3521
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я специально искал дом со сдачей весна-начало лета. Чтобы двор сделали не в грязи и слякоти. Чтобы дом всё лето сох. У сестры дом вот сдали, 2 очередь арман кала, дома влажно ужасно.

а когда сдавали дом сестры?


  • 0

#3522
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.

Буду очень признателен.

Живу рядом. Прохожу каждый день мимо. Темп строительства неплохой, строят не абы как, видно, что материалы везут качественные. Работа кипит в общем. 


  • 1

#3523
Ganik_Max

Ganik_Max
  • Постоялец
  • 444 сообщений

diciousangel сказал(а) 12 Ноя 2014 - 21:16:snapback.png

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.

Буду очень признателен.

Здравствуйте, сколько стоит 1 кв.м. ? че-то на одной площадке по 12 квартир, по 6 квартир на площадке уже считается муравейником, а здесь по 12 квартир это будет мега муравейник. 


  • 1

#3524
Abzal88

Abzal88
  • Читатель
  • 47 сообщений

Вот смотрю Bi много нового строит, но до сих пор не закончила стройку в ЖК Номад, сторону которая смотрит на мечеть. Может все таки стоит завершать проекты перед тем как браться за новые? Стоит до сих пор там, только стеклом закрыли, а внутри бетон и темнота.


Сообщение отредактировал Abzal88: 14.11.2014, 02:59:19


#3525
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

diciousangel сказал(а) 12 Ноя 2014 - 21:16:snapback.png

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.

Буду очень признателен.

Здравствуйте, сколько стоит 1 кв.м. ? че-то на одной площадке по 12 квартир, по 6 квартир на площадке уже считается муравейником, а здесь по 12 квартир это будет мега муравейник. 

 

Если не ошибаюсь от 1540-1690$ за квадратный метр, при чем как-то странно чем выше этаж, тем дешевле. Насчет мега муравейник, это да. Но я не планирую там жить.


  • 0

#3526
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Друзья, нужна помощь. Присматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Алмалы", (Иманова-Иманбаева). Все устраивает, единственное не могу найти инфу о застройщике. Застройщик Pioner Invest. Поделитесь опытом, кто что знает, слышал, видел.

Буду очень признателен.

Живу рядом. Прохожу каждый день мимо. Темп строительства неплохой, строят не абы как, видно, что материалы везут качественные. Работа кипит в общем. 

 

Спасибо за инфу, буду дальше думать...


  • 0

#3527
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите, пожалуйста в чем подвох: в ЖК Инфинити 1 ком. кв (40 кв) с ремонтом - 80 тыс., в ЖК Сармат 1 ком.кв (43,7) с ремонтом и мебелью - 87 тыс., а в ЖК Коркем 1 ком. кв (40 кв) - 76 тыс. при этом дом еще не сдан и черновая отделка. Вопрос: чем плохи первые 2 ЖК?


  • 0

#3528
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Подскажите, пожалуйста в чем подвох: в ЖК Инфинити 1 ком. кв (40 кв) с ремонтом - 80 тыс., в ЖК Сармат 1 ком.кв (43,7) с ремонтом и мебелью - 87 тыс., а в ЖК Коркем 1 ком. кв (40 кв) - 76 тыс. при этом дом еще не сдан и черновая отделка. Вопрос: чем плохи первые 2 ЖК?

А с чего Вы взяли, что они плохи? 


  • 0

#3529
Abzal88

Abzal88
  • Читатель
  • 47 сообщений

Подскажите, пожалуйста в чем подвох: в ЖК Инфинити 1 ком. кв (40 кв) с ремонтом - 80 тыс., в ЖК Сармат 1 ком.кв (43,7) с ремонтом и мебелью - 87 тыс., а в ЖК Коркем 1 ком. кв (40 кв) - 76 тыс. при этом дом еще не сдан и черновая отделка. Вопрос: чем плохи первые 2 ЖК?

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке. 



#3530
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Я как то всегда с предубеждением относился к Левому берегу. Причина- не могу привыкнуть к этим ужасным ветрам дующим со степи в любой период года. Если вспомнить февральские 35 градусные морозы+ветер то картина конечно жуткая. Может сейчас со временем и увеличевшейся плотностью застройки что-то изменилось в лучшую сторону?

Форумчане, жившие на правом и ныне живущие на левом поделитесь плз мнениями.

Пс. Особенно если находиться между корпусами двух-трёх домов эффект аэродинамической трубы очень хорошо ощущается.

Пс2: вот вчера была не сильно низкая темп-ра но ветер вкупе с сыростью сделали своё дело. Вроде не много был на воздухе но вечером понадобился аспирин. Племяшка пришла со школы и тоже свалилась с температурой :(
  • 0

#3531
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Нет конечно я понимаю если сидеть взаперти в доме и жить в режиме дом-работа, то конечно левый берег совсем ничего-терпимо. Тем более если работа на левом. А если работа на правом? И тянет на свежий воздух подышать? :)
  • 0

#3532
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Для меня даже продуваемая всеми ветрами188 улица экстремальна не то что левый. Может уже что то поменялось за 6-7 лет?
  • 0

#3533
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Форумчане, жившие на правом и ныне живущие на левом поделитесь плз мнениями.

Сильные ветра есть и на правом. Но вот с отоплением, имхо получше на правом берегу, особенно район Аблайхана. Ибо рядом ТЭЦ и теплотрасса, поэтому дома, даже иногда плохо построенные в плане отопления, остаются теплыми зимой. Часто бывал в ЖК на левом берегу, с каждым годом ситуация улучшается, но такой жары как около ТЭЦ на правом конечно нет.

Хотя это возможно связано с теми же ветрами.


  • 0

#3534
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Пс. Особенно если находиться между корпусами двух-трёх домов эффект аэродинамической трубы очень хорошо ощущается.
 

 

такой эффект есть и на правом берегу.

ЖК Мирас невозможно спокойно обойти кругом. Сносит.

ЖК Достар - то же самое

А поднимитесь во двор ЖК ГрандаАлатау - круглогодично ветер. Даже если внизу его нет.


  • 1

#3535
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я как то всегда с предубеждением относился к Левому берегу. Причина- не могу привыкнуть к этим ужасным ветрам дующим со степи в любой период года. Если вспомнить февральские 35 градусные морозы+ветер то картина конечно жуткая. Может сейчас со временем и увеличевшейся плотностью застройки что-то изменилось в лучшую сторону?

Форумчане, жившие на правом и ныне живущие на левом поделитесь плз мнениями.

Пс. Особенно если находиться между корпусами двух-трёх домов эффект аэродинамической трубы очень хорошо ощущается.

Пс2: вот вчера была не сильно низкая темп-ра но ветер вкупе с сыростью сделали своё дело. Вроде не много был на воздухе но вечером понадобился аспирин. Племяшка пришла со школы и тоже свалилась с температурой :(

Сочувствую, что заболели,  но расположение ЖК на  ЛБ или ПБ  не влияет никак на уровень заболеваемости ОРВИ.... На ЛБ дышать легче, ИМХО.. 


  • 0

#3536
МариSHка

МариSHка
  • Гость
  • 12 сообщений

Сармат точно хороший ЖК. А на счет инфинити не знаю, но вроде ни где не видел плохих отзывов. А коркем с подземным паркингом и более красивый чем первые два ЖК. Там использовался травертин в отделке. 

 

 

Спасибо. Думаю, где лучше купить то ли готовое за 80 с ремонтом, то ли в Коркеме за 75 ...


Сообщение отредактировал МариSHка: 14.11.2014, 17:02:20

  • 0

#3537
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А поднимитесь во двор ЖК ГрандаАлатау - круглогодично ветер. Даже если внизу его нет.

Во дворе ЖК Хайвилл такие ветра - бачки с мусором катаются, людей валит на раз...

Машину шатает, словно сейчас сдвинет.


  • 0

#3538
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Спасибо. Думаю, где лучше купить то ли готовое за 80 с ремонтом, то ли в Коркеме за 75 ...

Берите в ЖК "Сармат" или "Коркем"......... В соотношении цена/качество+ремонт+мебель......... "Инфинити-2" - похуже будет


  • 0

#3539
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Берите "Сармат": из указанных - лучший вариант.

Посмотрел "Алмалы". Куча квартир на 1 этаже, и по 36-40 кв.м. = общага. 


Сообщение отредактировал Gorgon: 14.11.2014, 17:27:08


#3540
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Подскажите, пожалуйста в чем подвох: в ЖК Инфинити 1 ком. кв (40 кв) с ремонтом - 80 тыс., в ЖК Сармат 1 ком.кв (43,7) с ремонтом и мебелью - 87 тыс., а в ЖК Коркем 1 ком. кв (40 кв) - 76 тыс. при этом дом еще не сдан и черновая отделка. Вопрос: чем плохи первые 2 ЖК?

некоторые любят жить с нуля в новом доме ...может поэтому

кстати в коркеме вроде у застройщика есть 1 комн по 1800





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.